Подарки к 23 февраля

И кто он после этого?

М & М
Екатеринбург
мама
Леди на пледе,
Смешно :gy:
🌼🌼🌼
Аноним 341
Екатеринбург
Songes:
А теперь представьте, что жадный, не дающий автору денег, мужик в это время лечит зубы, простатит да и с работы уволили))
я думаю, что по человеку всегда видно, есть ли у него свободные деньги. ну при условии, что они близко общаются.
Songes:
Это от бедности?
А хз.
Похоже на то
увидев голую девицу и говорящего кота смекнул лукашин что квартирка не та (c)
Аноним 341:
а мужик безмозглый, да?
Я бы сказала, что данный - нет, и он мне нравится больше, чем автор и Ко)))
мама
Слушайте, ну я наверное совсем из другой оперы
Мне денег никто не давал и я не прошу. Разве что муж как стали жить вместе
Если я с мужчиной - да, он платит за кафе поездки и прочие развлекухи и еду

Не знаю, я не считаю, что приемлемо просить и намекать. Если живете вместе - да. Но вы не живете.
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
Маорица:
не считаю, что приемлемо просить
Просить, если на самом деле пмощь нужна, а не перед юмамками понтануться, что "мне-то с первого дня денег дают" - нормально. У друзей же попросили бы, если на самом деле речь о помощи в сложной ситуации. Но и отказ на просьбу - нормально.

Ожидать решения своих проблем другими людьми, когда сама автор не пыталась, и даже напрячься прояснить - попросить не хочет... ну смешно. Ну пусть ждет дальше
Слушайте, а о каким суммах вообще разговор идет? Сколько он должен был дать?
Какими суммами гордятся анонимы? 3.000 рублей? долларов? 3.000.000?
Songes,
Чета мне подумалось, что не от бедности.
Запрос "ты меня должен понимать без слов и давать все, что мне надо, даже если я сказать не могу", он же детский.
Доэдип даже.

Покореженные малышочки с замороженными чувствами и совсем-совсем без своего ресурса ((
мама
Для меня это все какое то попрошайничество. Зубы мои. Плачу сама. Захочет - предложит. Если мы пара, то он оплатит какие то другие вещи - отпуск, может часы подарит. Но по своему желанию.
Астра
Екатеринбург
Gytha Ogg,
Я там выше написала ,что 30 т.бы попросила.
На зубы норм.
Это если отношения. А если без обязательств,то просто сказала бы,что вот,опять траты,зуб делать надо.
Аноним 533
Екатеринбург
Аноним 45
,
А чему вы, собственно, удивляетесь? Я когда должность серьезную занимала- от ухажеров отбоя не было и все хвастались, дескать, моя то вона кто. А потом заболела, с работы ушла - и всех сдуло разом. При знакомстве первый вопрос - а кем ты работаешь. Так что мужчины далеко не все разбежались помогать и содержать :gy:, а как раз, наоборот, готовы были бы на шею присесть :dirol:
Аноним 341
Екатеринбург
Gytha Ogg:
Какими суммами гордятся анонимы? 3.000 рублей? долларов? 3.000.000?
а вы чем гордитесь? тем, что не на кого положиться? что все сама-сама?
что за пренебрежение? какая разница, какие суммы? все живут с разными потребностями и нуждами, но на каждом уровне есть нормальные мужики ,которые придут и помогут. деньгами, словом, делом.
очень вас за больное такие темы задевают. кто-то в одну каску все, а кто-то сидит и помощи ждет. а кому-то даже помогают :crazy:
зачем держать рядом мужика, который только языком чешет? не хочешь нести ответственность, не нужна женщина, так для чего песни про любовь и семью петь? но, конечно, это его никак не характеризует. исключительно положительный герой :gy:
ой, щас пойдут обвинения в переходе на личности :lol:
Аноним 341:
а вы чем гордитесь?
Собой, а вы?
Аноним 341:
ем, что не на кого положиться?
Так вроде есть. Просто у нас с вами видение опоры разное. Когда проблема, с которой взрослый человек не может справиться один - тогда ищем опору. Если вопрос в организации обоычной жизни обычного человека, и дама с этим не справляется - мне ее по-честному жаль. Вам нет?

Аноним 341:
что за пренебрежение? какая разница, какие суммы?
Любопытно. Пытаюсь сделать разговор предметным. Выше написали про то, что он должен отдать 30.000. То есть он должен зарабатывать хотя бы 120.000. Насколько реалистичны такие ожидания для взрослого человека?

Аноним 341:
зачем держать рядом мужика, который только языком чешет? не хочешь нести ответственность, не нужна женщина
ответственность? за что именно? за зубы партнера? а женщина за что? я ж просто деталей прошу, хочу полную картину понять.
Аноним 341:
й, щас пойдут обвинения в переходе на личности
Та неее, я ожидала))) страницы три назад, вы что-то долго думали
Gytha Ogg:
Выше написали про то, что он должен отдать 30.000. То есть он должен зарабатывать хотя бы 120.000. Насколько реалистичны такие ожидания для взрослого человека?

Это много, что ли? :scratch:
Я мужчин с таким доходом вообще не рассматриваю ни для каких отношений. Ему на себя-то едва хватать будет
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 250,
Может, у вас изо рта пахло, раз гигиену плюсом сделать решил?)
Вход воспрещен:
Это много, что ли?
Я мужчин с таким доходом вообще не рассматриваю ни для каких отношений. Ему на себя-то едва хватать будет
Лично для меня - очень мало :ugu:
Но у меня было ощущение, что в Екатеринбурге 100+ не самый распространенный доход. Видимо, ошибалась
Аноним 984
Екатеринбург
Аноним 533,

Да- да, мужчины сейчас тоже хотят с женщинами самодостаточными ухоженными и хорошо одетыми с квартирой машиной и хорошей работой встречаться, а не с золушками престарелыми беззубыми и безработными
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Всегда считала и считаю, что стремно просить на жизнь у левого мужика. Тётеньки, вымогающие на зубы, геморрои, авоськи со жрачкой позорища неимоверное.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Маорица, ++++ Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (с)
Аноним 3
Екатеринбург
Вот у меня тоже не было работы и жилье искала съёмное, нуу и пожаловалась тоже на стадии"гуляем" ну ни че на следующий день переехала и работу ещё 17 лет искала :blush: и парочку детей за одно родила :gy:
Аноним 533
Екатеринбург
Аноним 984
,
Так я о том и говорю :gy:. Институт брака весьма и весьма в скором времени совсем исчезнет и, честно говоря, я не против. И ребенку внушаю, что главное - независимость, а уж за свои деньги можно и самим музыку заказывать. Хоть мужчинам, хоть женщинам. Мужчина не обязан содержать и помогать по хозяйству. Так же и женщина тоже не нанималась борщи варить и прочие услуги оказывать за здорово живешь. Особенно, если она молода и красива (и с зубами :gy: ).
мама
У меня очень положительно сложились отношения с мужем - тк я ничего не просила и наши отношения были равными - он мне доверял очень.
То есть как только мы стали вместе жить, он все деньги приносил в дом. Мы купили жилье и авто. Он содержал меня и ни разу не спросил, зачем мне сапоги номер 8 или новая однушка.

Поделили деньги при разводе мирно и хорошо.
В семье финансовых упреков не было.
Аноним 341
Екатеринбург
Gytha Ogg:
Вам нет?
для жалости нужна более развернутая картина. ну и это, у любого человека может случиться подобное.
у меня муж очень хорошо зарабатывал. как-то остался без работы резко. полгода жили на мое. запасы были, но мало. тратил на ипотеку, обслуживание машины, на мое - остальное. хуже он от этого не стал.
ладно, автор, у вас не вызывает сиптии и понимания. меня удивляет, что мужик вызывает. мне кажется, любой нормальный мужик если и не вложится финансово, то хотя бы поддержит. а не будет тупые шутки шутить. тут как минимум - ума нет, не говоря о такте
мама
Это я к чему - моя порядочность в итоге принесла мне хорошие отношения и позитив.
мама
Да, в браке все было общее - я оплачивала мужу и отдых и зубы, когда он был на мели, и он мне оплачивал лечение и прочее.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).