И кто он после этого?

мама
Екатеринбург

Леди на пледе,
Смешно

Аноним 341

Songes: А теперь представьте, что жадный, не дающий автору денег, мужик в это время лечит зубы, простатит да и с работы уволили))

я думаю, что по человеку всегда видно, есть ли у него свободные деньги. ну при условии, что они близко общаются.

Москва

Слушайте, ну я наверное совсем из другой оперы
Мне денег никто не давал и я не прошу. Разве что муж как стали жить вместе
Если я с мужчиной - да, он платит за кафе поездки и прочие развлекухи и еду

Не знаю, я не считаю, что приемлемо просить и намекать. Если живете вместе - да. Но вы не живете.

Москва

Для меня это все какое то попрошайничество. Зубы мои. Плачу сама. Захочет - предложит. Если мы пара, то он оплатит какие то другие вещи - отпуск, может часы подарит. Но по своему желанию.

Астра

Gytha Ogg,
Я там выше написала ,что 30 т.бы попросила.
На зубы норм.
Это если отношения. А если без обязательств,то просто сказала бы,что вот,опять траты,зуб делать надо.

Аноним 533

Аноним 45 ,
А чему вы, собственно, удивляетесь? Я когда должность серьезную занимала- от ухажеров отбоя не было и все хвастались, дескать, моя то вона кто. А потом заболела, с работы ушла - и всех сдуло разом. При знакомстве первый вопрос - а кем ты работаешь. Так что мужчины далеко не все разбежались помогать и содержать , а как раз, наоборот, готовы были бы на шею присесть

Аноним 341

Gytha Ogg: Какими суммами гордятся анонимы? 3.000 рублей? долларов? 3.000.000?

а вы чем гордитесь? тем, что не на кого положиться? что все сама-сама?
что за пренебрежение? какая разница, какие суммы? все живут с разными потребностями и нуждами, но на каждом уровне есть нормальные мужики ,которые придут и помогут. деньгами, словом, делом.
очень вас за больное такие темы задевают. кто-то в одну каску все, а кто-то сидит и помощи ждет. а кому-то даже помогают
зачем держать рядом мужика, который только языком чешет? не хочешь нести ответственность, не нужна женщина, так для чего песни про любовь и семью петь? но, конечно, это его никак не характеризует. исключительно положительный герой
ой, щас пойдут обвинения в переходе на личности

Gytha Ogg: Выше написали про то, что он должен отдать 30.000. То есть он должен зарабатывать хотя бы 120.000. Насколько реалистичны такие ожидания для взрослого человека?

Это много, что ли?
Я мужчин с таким доходом вообще не рассматриваю ни для каких отношений. Ему на себя-то едва хватать будет

Аноним 984

Аноним 533,

Да- да, мужчины сейчас тоже хотят с женщинами самодостаточными ухоженными и хорошо одетыми с квартирой машиной и хорошей работой встречаться, а не с золушками престарелыми беззубыми и безработными

Аноним 3

Вот у меня тоже не было работы и жилье искала съёмное, нуу и пожаловалась тоже на стадии"гуляем" ну ни че на следующий день переехала и работу ещё 17 лет искала и парочку детей за одно родила

Аноним 533

Аноним 984 ,
Так я о том и говорю . Институт брака весьма и весьма в скором времени совсем исчезнет и, честно говоря, я не против. И ребенку внушаю, что главное - независимость, а уж за свои деньги можно и самим музыку заказывать. Хоть мужчинам, хоть женщинам. Мужчина не обязан содержать и помогать по хозяйству. Так же и женщина тоже не нанималась борщи варить и прочие услуги оказывать за здорово живешь. Особенно, если она молода и красива (и с зубами ).

Москва

У меня очень положительно сложились отношения с мужем - тк я ничего не просила и наши отношения были равными - он мне доверял очень.
То есть как только мы стали вместе жить, он все деньги приносил в дом. Мы купили жилье и авто. Он содержал меня и ни разу не спросил, зачем мне сапоги номер 8 или новая однушка.

Поделили деньги при разводе мирно и хорошо.
В семье финансовых упреков не было.

Аноним 341

Gytha Ogg: Вам нет?

для жалости нужна более развернутая картина. ну и это, у любого человека может случиться подобное.
у меня муж очень хорошо зарабатывал. как-то остался без работы резко. полгода жили на мое. запасы были, но мало. тратил на ипотеку, обслуживание машины, на мое - остальное. хуже он от этого не стал.
ладно, автор, у вас не вызывает сиптии и понимания. меня удивляет, что мужик вызывает. мне кажется, любой нормальный мужик если и не вложится финансово, то хотя бы поддержит. а не будет тупые шутки шутить. тут как минимум - ума нет, не говоря о такте

Москва

Это я к чему - моя порядочность в итоге принесла мне хорошие отношения и позитив.

Москва

Да, в браке все было общее - я оплачивала мужу и отдых и зубы, когда он был на мели, и он мне оплачивал лечение и прочее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";