И кто он после этого?

Екатеринбург

Аноним 45: И кто он после этого?

Это чужой человек, которому на вас и на ваши проблемы наплевать и который треплется о любви и семье

Москва

Inogorodnyaya,
Насколько я понимаю, мужчина НЕ произнес - дорогая, дай мне номер карты мне так будет удобнее - хочу периодически кидать тебе денег на булавки

Маорица ,
Я про другое - что мужчина при желании всегда найдет каким способом дать денег, чтоб это не было унизительным попрошайничеством со стороны женщины

Аноним 299

Деньги, деньги, деньги, деньги... всегда только деньги)))

Аноним 984

Аноним 533: Так я о том и говорю . Институт брака весьма и весьма в скором времени совсем исчезнет и, честно говоря, я не против. И ребенку внушаю, что главное - независимость, а уж за свои деньги можно и самим музыку заказывать. Хоть мужчинам, хоть женщинам. Мужчина не обязан содержать и помогать по хозяйству. Так же и женщина тоже не нанималась борщи варить и прочие услуги оказывать за здорово живешь. Особенно, если она молода и красива (и с зубами ).

МАТРИАРХАТ!!!!!!! Дело не в вымирающем институте брака (ещё в 20 прошлого века институт семьи умирал, а детей планировало государство забирать, выращивать и воспитывать в спец заведениях при хорошем уходе, пока родители работают и живут в своё удовольствие)

Во многих странах сейчас тенденция к матриархату, где-то сильнее выражена, где-то меньше. Друзья ездили в Аргентину на Новый год и рассказывали, что счёт в ресторане приносят женщине и все дела решают, сначала к женщине обращаются, хоть такси, хоть отель.
И в России такая тенденция, уже давно, мужчин выкосили войны и репрессии, алко в 90.
Глава семьи у нас, как правило, женщина, от ремонтов до воспитания детей, планирование бюджета - все на ней.
А мужчина часто скатывается в роль полуребенка

Общество

Аноним 45: Я думала порядочно было бы предложить помощь

большинство мужчин прямолинейно думают - поэтому понятно что Ваш мужчина не экстрасенс.
Вот снизошла бы и попросила помощи - вот тогда было бы совсем другое дело.
Мужчине надо чётко организованно дать просьбу.
всё остальное - Ваши обиды на пустом месте и сие называется обыкновенное недопонимание.

далее
Ваш мужчина говорит про серьёзные отношения. Вопрос - а что делаете Вы?
получается - вертите мужчиной и играете его чувствами.
Если мужик не тупой - это прелестно видит.
так с чего вдруг ожидать финансовой помощи - если сами играете в игры?
с чего Вы вдруг решили что Вам захочется помогать?
ну помог и что дальше? Где шанс что он не останется у разбитого корыта отношений?
увы - шанса такого и гарантий Вы не даёте. Так с чего тогда ждать финансов?
получается - он именно будет тупым бараном если даст денег. дурачок? выходит что так.
так получается что по Вашему описанию этого мужчину Вы уже НЕ уважаете.
отношениям как говорится хана.
вывод?
будем идиотом если даст денег не понятно кому.... простите

просто посетитель
Екатеринбург

блин, думала продолжение про 14 февраля почитать, автора то и нет(((
видать и мужика нет

Екатеринбург

Аноним 805 ,
Удивительное принятие)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";