Масленица

Я поняла...я просто не умею любить!

Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
В детстве-третья,незапланированное дитя...
Грамоты,дипломы-зачем ТЫ старалась,если это не нужно МАМЕ!
Я получила высшее,НО ,всё равно ей интересны достижения младшей(четвертой сестры),как у этой дитачки происходят дела...А она просто логопед с дисфункцией речи сама...
Я помощник руководителя,получаю гораздо больше!!!
А отношение всё равно то же самое-за нее больше беспокоюсь.Старшие уже не обращают внимания просто...
А мне хочется от мамы внимания(не такого,что деньги кончились и не хватает),а "душевного" внимания.
С мужем тоже проблемы:когда он обожает меня и лелеет-бесит,когда недоступен,тоже бесит,но я уже люблю его в этот момент.Идиотизм...Но так и есть.
Как,как научиться любить?
мама
Четвёртая сестра наверное ещё более незапланированная, чем вы
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М.Достоевский
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
Дусёчек
,
Она как раз-таки запланированная,на 5 лет младше меня.
Коварный и хитрый
Аноним 813:
Как,как научиться любить?

Зачем?
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин
,
Я умею любить ребенка,которого родила естественным путем.Я хочу научиться любить мужчину ВСЕГДА.Научиться любить "апроири".
""""
Аноним 813:
Грамоты,дипломы-зачем ТЫ старалась,если это не нужно МАМЕ!
наверное для себя? нет? я, хоть и запланированная, первая, но нелюбимая. рано поняла, что стараться угодить маме - бесполезно.
ЗолотойУраган
Екатеринбург
Аноним 813
,
Вам просто нужно поменять мужчину. Влюбиться вполне возможно в любом возрасте.
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
""""
,
Вам МАМА говорила,что хотела сделать аборт с Вами?!
""""
Аноним 813:
.Я хочу научиться любить мужчину ВСЕГДА.Научиться любить "апроири".
а оно прям обязательно надо? бывают такие мужчины, которых любить просто нельзя... а уж тем более априори... что это значит в вашем понимании? половая принадлежность? раз мужик - должна любить? :omg:
Коварный и хитрый
Аноним 813:
Я умею любить ребенка,которого родила естественным путем.Я хочу научиться любить мужчину ВСЕГДА.Научиться любить "апроири".

Он же не ваш ребёнок, как вы его полюбите?

Да и начнёте его любить, а он пить вас бить, что тогда?
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
""""
Аноним 813
,
нет, такого не говорила. ей ее мать такое говорила. но дело то не в словах, а в отношении...
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
""""
,
Мой муж делает ВСЁ для МЕНЯ.Когда он отстранен и весь в делах-мне он симпатичен,даже более скажу-я его люблю.Когда начинает "сюси-пуси",люблю-не могу,раздражение появляется.
Магма
Екатеринбург
Маме, априори, угодить нельзя. Вообще. Совсем
Если что, я единственный ребенок в семье и мне 50.
Вам не 15 лет, стройте свою жизнь сами. Оглядываться на родителей неконструктивно,
значит что-то внутри Вас, а Вы находите отговорку типа "мама" не любит
ЗолотойУраган
Екатеринбург
""""
,
Вы тратите свою жизнь с человеком, которого не любите. Есть запасная?
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин
,
Это его ребенок,он всегда его будет любить!просто знаю его и его родню.
Магма
Екатеринбург
Мама не при чем. Вы сами загоняете себя в рамки и боитесь сами себя. Мама ни при чем.
Магма
Екатеринбург
а и да, не умеете пить - не пейте
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
ЗолотойУраган
,
Легко сказать-влюбитесь,а последствия?!Влюбилась уже один раз...
""""
ЗолотойУраган:
Вы тратите свою жизнь с человеком, которого не любите. Есть запасная?
это вы о чем?
Аноним 813:
Мой муж делает ВСЁ для МЕНЯ.Когда он отстранен и весь в делах-мне он симпатичен,даже более скажу-я его люблю.Когда начинает "сюси-пуси",люблю-не могу,раздражение появляется.
так это вы его не любите просто... ну и да, любить надо уметь, этому должны научить в семье...
Коварный и хитрый
Аноним 813:
Легко сказать-влюбитесь,а последствия?!Влюбилась уже один раз..

И не надо. Дружите просто и делов не знаете.
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
Магма
,
Я и хочу найти причину,почему мне интересен мужчина до того момента,пока не расстелится передо мной?!Правда,я мужу тоже говорила:"Хочешь быть со мной-будь мужиком!Не расслабляйся передо мной-я перешагну!".
Коварный и хитрый
Аноним 813:
Я и хочу найти причину,почему мне интересен мужчина до того момента,пока не расстелится передо мной?!

Посетите специалистов, может раскроют вас и ваши ответы на вопросы.
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин
,
Я сама даже успела получить образование психолога,поэтому,придяоднажды на прием,расхохаталась ему в лицо!Затем мы вместе сидели и вспоминали муки студентчества)))
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
ЗолотойУраган
,
Я его люблю,но уже по-родному,по-своему.
Коварный и хитрый
Аноним 813:
Я сама даже успела получить образование психолога,поэтому,придяоднажды на прием,расхохаталась ему в лицо!

Золотце, я не психологов имел в виду.
Аноним 813 автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин
,
А кого же,солнышко?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).