Масленица

Может нам к гипнологу?

Аноним1 автор темы
Екатеринбург
Девы, ситуация, хоть плачь, хоть смейся.
Женаты с мужем.
У него проблемы с памятью. Ну как проблемы - на работе должность, обязанности - все помнит. Дома расслабляется так, что память отключает как ненужную функцию. Он из тех, кто может забыть забрать ребёнка из садика и считает, что фраза "Я забыл" мигом прощает все грехи.
За эти годы я научилась все помнить за двоих. Неплохая, кстати, методика.
И вот в руки мужа дома попадает очень важный документ. Он, в тайне от меня, мечется - куда бы его так спрятать, чтобы все грабители мира его не нашли. Не в папку же со всеми основными доками. Спрятал. И забыл.
Прошло полгода. Документ понадобился. А все, уже не может вспомнить куда заховал. Живем в своем доме, места до хрена.
Иногда у него случаются всплески сознания. Вчера, например, ночью соскочил и побежал ошупывать все батареи в доме. Вспомнил, дескать, что хотел магнитиками закрепить документ между батареей и стеной. Хотел, но не сделал, как показала практика.
Я хожу и злюсь - хоть бы мне сказал где искать бумагу если что.
Короче, две недели как на иголках.
Чую, скоро плинтуса вскрывать будем и плитку кафельную со стен отдирать.
Не дай Бог, сама первая найду...
А если серьёзно, то может, как последний вариант, к специалисту по гипнозу идти? Введёт в транс и сознается, болезный куда важный документ засунул.
Если кто контактами поделится, то буду весьма признательна.
Аноним 383
Екатеринбург
Вот знаете. Та же история,только я сама стала забывать. От напряжения в делах,дома отшибает память. Реву порой,что найти не могу. Мне 34.
Коварный и хитрый
Аноним1:
Может нам к гипнологу?

Сначала к неврологу.
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Аноним 406
Екатеринбург
Вам к неврологу. Вы сейчас меня описали. Но я и на работе порой забываю. У меня оказалась проблема с сосудами головы, сейчас начну лечение, надеюсь, поможет. Но это очень бесит и меня саму.
Аноним1 автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин
,
Он там был. Доктор прописал раз в год капаться и принимать таблетки. Но он этого не хочет. Для него склероз - удобная болезнь. Взрослый мужик, а ведет себя как ребёнок.
Аноним 337
Екатеринбург
На чердаке не мог спрятать? Как вариант.
Аноним1 автор темы
Екатеринбург
Аноним 337
,
У нас нет доступа к чердаку, там заколочено все, т к не отделано. Я даже уму не приложу где искать. У него изначально была цель сделать мега тайник....
Коварный и хитрый
Аноним1:
У него изначально была цель сделать мега тайник....

Напишите, пожалуйста, адрес? Кто сможет, приедет к вам в выходные и поможет найти тайник.
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Коварный и хитрый
Аноним1:
Взрослый мужик, а ведет себя как ребёнок.

Все мужчины - это взрослые дети.
~real~
Екатеринбург
мама
Кстати, под гипнозом можно ещё и заначку выведать.... :wink: :secret:
Аноним 573
Екатеринбург
Постою-послушаю, забыла пароль на Айфоне, а там вся жизнь осталась. Тел был дарёный, никаких облаков и резервных копий не было. Тоже думаю о гипнологе :help:
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
К Надежде Палне обращались? :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Лампа
Екатеринбург
мама
Чёрт чёрт поиграй и отдай
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).