А я поссорилась с тем кого люблю

Аноним 508
автор

И уже не в первый раз. И даже не смогу толком ответить , кто из нас прав. Потому что я человек проблемный, психически не устойчивый. При ссоре считаю себя 100 процентов правой, дров наломаю, через час уже локти кусаю и с каждым днём все больше себя накручиваю как я была не права. Инверсия значимости по всей видимости. И мужчина у меня ну очень гордый и упрямый как баран. В общем ссора произошла в очередной раз с моей подачи. Вместе не живём. Разругались в вотсап , поняла это точка для него. Через 3 дня я попыталась помириться, или тогда уж расстаться по-доброму- пожелать всего хорошего и то - с одной стороны посмотреть попробует ли помириться , с другой не могу осознавать что меня ненавидят, недосказанность и неопределённость . В ответ - ты перешла границы, не осознаешь свою вину и пожелали друг другу наилучшего.
Кто бы знал , как меня ломает, плачу от обиды - пошла на встречу и меня послали.
У меня вопрос, кто со своими мужчинами расставался, срок встреч до года и не жили вместе, через сколько мужчины выходили на контакт первыми?

Выберите один из вариантов:

Аноним 293

Я только одно напишу, что если вы все таки будете вместе, всю жизнь будет именно такой сценарий. Так и будете мириться первая, а он гордо молчать.

Аноним 232: и не валите на характер,
это от культуры

+

мама
Екатеринбург

Аноним 293: Так и будете мириться первая, а он гордо молчать.

Ага)

Аноним 272

Аноним 508: У меня вопрос, кто со своими мужчинами расставался, срок встреч до года и не жили вместе, через сколько мужчины выходили на контакт первыми?

Мы встречались больше года, жили вместе. Тоже стали часто ругаться и он ушёл.
Ломало меня тогда страшно. Но как же я рада, что он ушел
Мы бы все равно разошлись, в том же декрете.

Отпустите его и сделайте выводы

Аноним 824

Ссора из-за чего произошла?

Аноним 74

Аноним 293: всю жизнь будет именно такой сценарий. Так и будете мириться первая, а он гордо молчать.

нет. сценарий такой: автор выносит мозг, а мужик с ней не разговаривает.
две большие разницы.
такие истерички думают всегда, что раз у них истрека прошла, то и остальные уже забыли. ага. так не бывает.
автор, отстаньте от мужика и идите к психологу. помогает, проверено.

Аноним 508: кто со своими мужчинами расставался, срок встреч до года и не жили вместе, через сколько мужчины выходили на контакт первыми?

а на какой контакт должен выйти мужик? и зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Как можно умудриться поссориться в ватс апе, да ещё и до расставания .

Вы подсознательно понимаете, что не ваше, вот и провоцируете ссоры. Не любит он вас. И вы это знаете, отсюда вся рефлексия и провокации.
Терпите, отпустит. Иначе есть все шансы быть заблокированной во всех сетях.

Аноним 346

Аноним 508: мужчины выходили на контакт первыми?

Ну я обычно не перехожу границ, я четко знаю последствия. Поэтому мужчины долго на меня не обижаются

анонимм

Мой и не мирился.

папа

Аноним 508: При ссоре считаю себя 100 процентов правой, дров наломаю, через час уже локти кусаю и с каждым днём все больше себя накручиваю как я была

Все правы со своей точки зрения

Екатеринбург

Разругаться в вацапе можно лишь очень желая разругаться.
У вас, по всей видимости, отношения должны быть такими - тяни-толкай. Вот вы по схеме и идёте. Вас порвёт, если не будет возможности сраться.

Екатеринбург

А опрос ваш вообще пик инфантилизма.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас в голове сценарий таких игрищ заложен.
Я не мтала на опрос отвечать.
Надо с собой разбираться, а не ждать когда второй актер вашего сценария захочет на сцену вернуться чтобы продолжить играть в теже игры.

Аноним 427

2 вариант. Но я не умею ругаться, мы не ссоримся. Я просто умолкаю. Так нельзя, но мне так проще остыть и подумать. Чтобы не наломать дров. Потом выходим на разговор, и обсуждаем.

Екатеринбург

Аноним 508: ответ - ты перешла границы, не осознаешь свою вину и пожелали друг другу наилучшего.

Он манипулирует, а ты ведешься.

Аноним 346

Аноним 508: ответ - ты перешла границы, не осознаешь свою вину и пожелали друг другу наилучшего.

Молодец мужик грамотно и спокойно расстался, освободил себя от ущербных неврастеничных отношений

папа
Екатеринбург

ПаннаKotta: Как можно умудриться поссориться в ватс апе

да очень просто
когда язык как помело

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 508 ,
Автор, раствор ромашки вам показан прямо!
Хотя, вам не поможет. Вы в вацапе умудряетесь.

Аноним 902

У каждого действия есть последствия, взрослый человек это осознает. Вы, автор, тоже прекрасно это знаете и действительно очень хотите жить и ругаться. Этож адреналин. А опрос это смех, вам надо понимать когда он уже выйдет на контакт? Зачем?

Екатеринбург

Аноним 508: Вместе не живём. Разругались в вотсап , поняла это точка для него

Аноним 508: У меня вопрос, кто со своими мужчинами расставался, срок встреч до года и не жили вместе, через сколько мужчины выходили на контакт первыми? оно ему надо? Иметь дело с истеричкой то еще удовольствие.
Вы еще не живете, а уже весь мозг мужику чайной ложечкой съели

мама
Екатеринбург

Аноним 508: У меня вопрос, кто со своими мужчинами расставался, срок встреч до года и не жили вместе, через сколько мужчины выходили на контакт первыми?
Выберите один из вариантов:

Кто Вам сказал, что он первый будет мириться? Ссора с вашей подачи, вы перешли границы, и судя по всему делаете это частенько. Зачем ему мириться с вами? Думаете еще не целиком ему мозг вынесли?

Аноним 902

Аноним 163 ,
Во, очень правильный совет. Ищете мужика которому самому будет нравится такая игра. Этот похоже закончился.

мама
Екатеринбург

Через 3 месяца вышел на связь . Но 2 месяца этого времени с другой встречался, был уверен, что у нас точно все. Тоже ну очень гордый и упрямый. Но мы и не ссорились так, чтобы сильно.
Вообще, это слабость - эмоциональное недержание. Нужно обязательно работать над собой, если человек дорог.
Напишите ему о своих чувствах, о том, что сожалеете, о том, что больше это не повторится (и сдержать обещание), если уж ваша вина.
И отпустите его мысленно. Он будет обдумывать ситуацию и примет решение.
Я тоже бывшая истеричка. С этим можно и нужно работать и убирать в себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";