А я поссорилась с тем кого люблю

Аноним 427

Duck: когда язык как помело

Пальцы

Екатеринбург

juliamama: эмоциональное недержание

распущенность, вседозволенность.

Ksenon

Не понимаю таких отношений, разругаться, а потом мириться. Ждать, через сколько дней партнер сделает первый шаг. Детский сад какой-то.

мама
Екатеринбург

Автор вам 14 лет?

Аноним 902

Ой да, ну чё к автору пристали. Ну вот такая она. На истеричек тоже спрос есть. Щас все успокоятся и по новой она мозг выносить, он обвинять. Ну вот нравится людям. Жизнь у них такая. А может не нравится, тогда новый найдется.

Екатеринбург

Так он и не муж даже, а просто левый мужик какой то. Смысл переживать?

Аноним 508
автор

Ну эмоционально я распущена, никто не спорит.
Но человек много раз мне говорил, что любит, что я его , и пр любовные клятвы. А он не балабол. И тут ушёл в закат. Я писать не буду ему больше. Мне посоветовали ему объяснить, но я думаю что бесполезно если человек решил все и понимать меня у него желания нет.
Я извинилась на последок, сказала что у меня есть чувства и пожелала ему тоже всего наилучшего. Толку нет. Ему нужно подумать осталось ли что-то ко мне. Есть ощущение что сразу сейчас подтянул старые женские контакты, строит новые отношения,и от этого ещё больнее. Прям ломает всю....

просто посетитель
Екатеринбург

простите

просто посетитель
Екатеринбург

Дак он балабол и есть Ну автор, блин. Мужики дела делают, вкладываются, деньгами, вниманием.
Вы уши то не развешивайте.

Аноним 508
автор

ПаннаKotta ,
Так вкладывался. Дела не в словах только. Много вкладывался

Аноним 346

Аноним 508: Но человек много раз мне говорил, что любит, что я его , и пр любовные клятвы. А он не балабол. И тут ушёл в закат. Я писать не буду ему больше.

Вы думаете если человек любит то жрет все дерьмо, которое ему подают? Нет. Я поступаю точно также с мужчинами которые переходят дозволенные границы, эмоциональная распущенность для меня тоже за гранью и какбы я человека не любила, себя я люблю всегда больше, поэтому наступлю на горло любому чувству и уйду в закат.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 508: Много вкладывался

Дак заколебался слушать ваши истерики поди на ровном месте. Ему это для чего? Еще ни одного нормального мужика не видела, чтобы ему с невротичкой комфортно было. Все слились. И ваш слился. Учитесь держать себя в руках.

Аноним 508
автор

БабаЛена ,
Ну зачем вы пишете, истерики. Ощущение что я ору и тарелки бью. Нормальный я адекватный человек. Выдумываю много, надумываю. У нас с ним психотипы разные. Я его плохо понимаю , он меня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 508: Ну зачем вы пишете, истерики. Ощущение что я ору и тарелки бью. Нормальный я адекватный человек. Выдумываю много, надумываю. У нас с ним психотипы разные. Я его плохо понимаю , он меня

Аноним 508: Ну эмоционально я распущена, никто не спорит.

Аноним 508: Потому что я человек проблемный, психически не устойчивый. При ссоре считаю себя 100 процентов правой, дров наломаю, через час уже локти кусаю и с каждым днём все больше себя накручиваю как я была не права.

просто посетитель
Москва

переписка вообще зло, иногда человек написал одно, другой напридумывал смыслов там себе
лучше голосом обсуждать проблемы и еще пока они маленькие, а не когда вас придавило их снежным комом

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько вместе то были?

Аноним 415

На опрос не ответила, тк чаще всего вовсе не выходят. ну или до месяца срок
Но вопрос в другом: ЗАЧЕМ вам такие больные отношения?? вы псих, он баран, так и будете всю жизнь

Аноним 293: что если вы все таки будете вместе, всю жизнь будет именно такой сценарий. Так и будете мириться первая, а он гордо молчать.

+++

Аноним 508
автор

ПаннаKotta ,
6 месяцев

просто посетитель
Екатеринбург

Ну мало. Никакой любви, влюбленность возможна. А она проходит, если ссор много.
Это ненормально, когда в конфетно-букетный период вынос мозга, с любой стороны. Ещё страсти, бабочки в животе, какие истерики? Работайте над собой, самооценка низкая значит, раз надумываете. Или сильно вцепляетесь в мужика, опять же из-за низкой самооценки.

Аноним 415

Аноним 508: При ссоре считаю себя 100 процентов правой,

так нельзя. это какое-то безумие. скажите спасибо, что гордый мужик вас год терпел. Хоть и гордый, но терпеливый до жути. ссора не первая, я полагаю.

Аноним 232: Научитесь,
потренируйтесь с другими свою точку зрения отстаивать , когда это действительно принципиально,
а не по мелочам и спокойно, не обижая собеседника,

+++

Аноним 272: Отпустите его и сделайте выводы

Согласна. Ничего хорошего из отношений не выйдет
Ищите нормального мужика, который будет вас в узде держать и не распылять конфликт, и работайте над собой Психолог в помощь

Аноним 74: а на какой контакт должен выйти мужик? и зачем?

тоже не поняла вопрос. думаете, он тупо в молчанку играет? нет, вы его достали
Представьте себя на его месте? чтоб мужик вечно истерил, считал себя правым, а потом в ножки кланялся. Вас бы не достало?

ПаннаKotta: Как можно умудриться поссориться в ватс апе, да ещё и до расставания .

полагаю, автор искусный выноситель мозга, что и в письме достанет

Дама Бубён: Вас порвёт, если не будет возможности сраться.

вот!! я выше написала совет, работать над собой, но тут же подумала, что это человек такой, ему нужны ссоры. встряски в отношениях

Дама Бубён: А опрос ваш вообще пик инфантилизма.

лет 20 край автору по опросу

Витамин: Он манипулирует, а ты ведешься.

В чем манипуляция-то?? может, она там такого наговорила, что нам и не снилось. Все верно он написал, абсолютно верно, никакой манипуляции

Аноним 346: Молодец мужик грамотно и спокойно расстался, освободил себя от ущербных неврастеничных отношений

++

Аноним 902: когда он уже выйдет на контакт? Зачем?

как же?? игра-то не окончена! это лишь антракт по задумке автора )

Аноним 508: с другой не могу осознавать что меня ненавидят, недосказанность и неопределённость

вот

Аноним 163: У вас какой-то с нежной психикой

а ваш, видимо, с железными нервами
Ниче не нежная психика, это нормально! нормально задолбаться от истерички
Он так-то тоже человек, со своими желаниями и эмоциями
Ваш исключение и, видимо, любит очень, вот и терпит. И последний поезд у него уходит, я не знаю.
Никому не нужны истерички

juliamama: о том, что больше это не повторится

уверена, она писала/говорила это 100500 раз

Аноним 415

Аноним 508: Ему нужно подумать осталось ли что-то ко мне

Аноним 508: Есть ощущение что сразу сейчас подтянул старые женские контакты, строит новые отношения,и от этого ещё больнее. Прям ломает всю....

Ой, это бабьи фантазии все, чтоб драму сильнее ощутить!)))
Я тоже как расстанусь, так сразу фантазии, что он уже на вечер спит с другой

Аноним 508: У нас с ним психотипы разные. Я его плохо понимаю , он меня

ну так зачем кота за хвост тянуть???
хотите так всю жизнь прожить что ли?
по сколько вам лет?

Аноним 415

АрктикА: переписка вообще зло, иногда человек написал одно, другой напридумывал смыслов там себе
лучше голосом обсуждать проблемы и еще пока они маленькие, а не когда вас придавило их снежным комом

++

Аноним 508: 6 месяцев

пффф, вообще фигня

ПаннаKotta: Ну мало. Никакой любви, влюбленность возможна. А она проходит, если ссор много.
Это ненормально, когда в конфетно-букетный период вынос мозга, с любой стороны. Ещё страсти, бабочки в животе, какие истерики? Работайте над собой, самооценка низкая значит, раз надумываете. Или сильно вцепляетесь в мужика, опять же из-за низкой самооценки.

++

Аноним 508
автор

Анонимка ,
Нет, не давала обещания, и не клялась я ни в чем. Сказала лишь что не хочу расставаться плохо, и не люблю негатива обо мне. Можно попрощаться и по-доброму, если чувства прошли

Аноним 415

Аноним 508: Нет, не давала обещания, и не клялась я ни в чем. Сказала лишь что не хочу расставаться плохо, и не люблю негатива обо мне. Можно попрощаться и по-доброму, если чувства прошли

ну все, молодец, не пиши больше. Вообще ничего. Сможешь?? если сможешь, уйдешь на задний план, может, и остынет, появится сам, кто его знает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";