А я поссорилась с тем кого люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Да, вы правильно сделали, сказали о чувствах. Теперь молчите, занимайтесь своими делами. Выйдет на связь, хорошо, а нет, значит, нет.

Идите к психологу, спортом займитесь, будет куда негатив сливать.

Аноним 508
автор

Анонимка ,
Смогу. Но очень тяжело. Прям очень. Сегодня и завтра должны были идти на др к его друзьям. Он идёт один теперь. Я ревную просто жесть. Хочу отвлечься, не могу. Весь мозг съела себе....нахлынет что-то, думаю. Как я была не права, а какой он хороший. Может ещё что написать? Гоню мысли, так как знаю, что для него я сейчас раздражитель только. Я его знаю, чтобы ему остыть - пары дней не достаточно. А в данном случае наверное пары недель. А потом не факт что ещё переломит себя даже если захочет. Там гордости на миллион людей хватит. Уверенность в своей правоте....

Аноним 651

ну вот пример автор, у знакомого мужчины был роман с женщиной года 3, полный вынос мозга для него, как то справился, расстался, расставание проходило еще с год, потом встретил женщину и та стала выносить мозг, но уже по другому. Он и с ней расстался, потому что боится, что опять будет тоже самое и время пройдет, а он ни к чему так и не придет. А семья ему на тот момент нужна была.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 508: для него я сейчас раздражитель только. Добьётесь, что вообще в ЧС занесёт.

Аноним 508
автор

Аноним 232 ,
Возможно. У меня родители могут друг на друга гавкнуть и дальше как ни в чем не бывало разговаривать.
Мой муж бывший (бывший не из-за скандалов, там другое) очень мне все прощал, если не прав, все равно подойдёт обнимет, в ссоре со мной быть не мог. И вот эта вседозволенность, неумение и нежелание держать себя в руках теперь мне боком выходит

Аноним 508
автор

Мастерс ,
Я не буду писать. Но иногда лучше уж в чс, чем писать мне обтекаемые фразы, непонятные что он хочет и что чувствует. Разошлись в итоге все равно не в понятках. Вместо того чтобы сказать , у меня прошли чувства и я дальше ничего не хочу он написал какую-то фигню

мама
Екатеринбург

Аноним 508: человек много раз мне говорил, что любит, что я его , и пр любовные клятвы. А он не балабол. И тут ушёл в закат

любить можно продолжать, но если переходят границы, которые ты готов терпеть - нормальный человек. а не невротик уйдет. Смотря что вы в своей истерике собираете. Если просто дверями хлопаете и вопите - ну все - это перенести нетрудно. А если вы все собираете. что можно, несете самую гадость лишь бы посильнее ткнуть и остаться правой с последним словом.... ТО такие адекватные истерики уже разрушительны и не невротик сваливает

А когда вы начинаете ссориться и доказывать свою правоту, то чего вы добиться хотите? чтобы он прогнулся под вас и принял только вашу точку зрения? Что вы такого написали, что он решил расстаться с вами? Оскорбления?
Вы просто решите сами для себя, зачем вы скандалите, зачем обзываетесь? Те советчики, которые говорят, что ищи нового мужика, просто занимаются самооправданием своей вспыльчивости и агрессии. Нужно стараться ЦЕНИТЬ друг друга, не оскорблять, уважать!

мама
Екатеринбург

Если у него к вам сильные чувства и он знает, что вы любите, раскаиваетесь и готовы меняться, то есть большая вероятность, что остынет и напишет. Если вы его как человек не разочаровали, не упали в его глазах.

мама
Екатеринбург

ну и да - и я тоже истеричка в прошлом точно могу сказать - пока имеется безнаказанность, истерик будет себя так вести. И рассказывать всем бредни про то что ну вот такой характер и ну никак нельзя сдержаться ибо несет, и я холерик и прочие бла-бла-бла. Но на самом деле можно. И очень даже. Не хочется - другой вопрос

дедушка
Екатеринбург

Аноним 508: Я не буду писать. Но иногда лучше уж в чс, чем писать мне обтекаемые фразы, непонятные что он хочет и что чувствует. Разошлись в итоге все равно не в понятках. Вместо того чтобы сказать , у меня прошли чувства и я дальше ничего не хочу он написал какую-то фигню

Вы прямо требуете от него "продолжения банкета", а он обтекаемо вам сказал, что устал чего-то от вас. Возьмите паузу, дальше видно будет. Займитесь спортом, активно, адреналин свой погасите.

Аноним 415

Аноним 508: Но очень тяжело. Прям очень.

ну и что! терпите и боритесь сама с собой, но НЕ писать!!! хуже только будет
В очередной раз решит, что истеричка, никак не успокоится, нервировать его лишний раз

Аноним 508: Я ревную просто жесть.

к кому????

Аноним 508: Может ещё что написать?

Аноним 508: Гоню мысли, так как знаю, что для него я сейчас раздражитель только

вот,я о чем и пишу
Просто думайте о том, что ваши смс еще больше будут его бесить и еще больше отталкивать и ему даже думать не захочется, вернуться ли нет

Аноним 508: Я его знаю, чтобы ему остыть - пары дней не достаточно. А в данном случае наверное пары недель. А потом не факт что ещё переломит себя даже если захочет.

вы главное НЕ ждите! внутри себя отпустите и счастья пожелайте, просто прям смиритесь, вдолбите, что конец. А то если ждать сидеть и дни считать, так вообще весь мозг себе съедите, нафиг

Мастерс: Вы прямо требуете от него "продолжения банкета", а он обтекаемо вам сказал, что устал чего-то от вас. Возьмите паузу, дальше видно будет.

++

Аноним 508
автор

melkaya101 ,
Да, когда ссорюсь продавливаю границы, ощущаю свою значимость. Гадко это с моей стороны, но на малейший повод - реакция такая.
Вы скажете что я куку. Но сначала поссорилась - когда ушла с мероприятия совместного оставив его одного. Сказала что мне не нравится там. Было с его стороны меньше внимания, так как он общался с друзьями. Я показала что королева , и написала что пусть ищет себе чушку, как его бывшая. А я достойна большего.
Последняя ссора была из-за денег. Нужно было кое-что оплатить моему ребёнку, но сумма небольшая. Я захотела просто узнатьготов ли он нести ответственность. Я бы оплатила все сама. Он предложил оплатить половину. Я стала делить тогда поход в кафе на следующий день, он не взял денег, я уезжая от него, незаметно оставила деньги . И потом в переписке - он сказал я не возьму. И слово за слово, я сказала что жадность ко мне меня осеорбляет, намекнула что он жадный. Он оскорбился сам. Сказал что много делал для меня, я неблагодарная и не заслуживаю ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не королева, простите. А наоборот женщина с крайне низкой самооценкой. И тягой к слиянию с мужчиной.

Аноним 508
автор

Анонимка ,
Ревную к потенциальным женщинам. Вдруг познакомится, или уже себе другую присмотрел , из-за этого и не мирится

Аноним 508
автор

ПаннаKotta ,
Да я и не спорю. С низкой да

просто посетитель
Екатеринбург

Поднимайте. Про спорт вам уже тут написали. Для начала. Фитнес, йога, просто дома хотя б, бегать.
Потом почитайте чего-нибудь на эту тему, Ютуб посмотрите.

просто посетитель
Екатеринбург

Денис Косташ Ютуб, с юмором вещает. В Инстаграме аккаунт будьсмужиком из последнего мне очень зашло, эволюция из раннего. Погуглите.

Екатеринбург

Аноним 508: Я показала что королева , и написала что пусть ищет себе чушку, как его бывшая. А я достойна большего.

В вам сколько лет?
В 20 лет еще простительны такие закидоны. А в 30+ уже должны понимать, что кроме вас в жизни мужчины присутствуют друзья коллеги товарищи и им тоже нужно его внимание и общение. Вы были на мероприятии, где вроде как принято общаться со всеми, а вот дома он только ваш.
Даже не знаю, порадоваться может за него но и вас жалко, страдаете.

Аноним 508
автор

ПаннаKotta ,
Спасибо. Эволюцию пыталась читать, но как-то она мне не пришлась. Попробую другие ваши рекомендации. Спорт на днях возобновляю . Чувствую что иначе дальше пойду по пути саморазрушения

Аноним 508
автор

KILAXY ,
30+ Мне. Ну вот такая дура, не мудрая в социальных отношениях ни капли. При том что интеллектуально все более чем.
Основной камень преткновения сейчас - финансовая сторона вопроса. Но он от того случая не отошёл. Так и сказал что я перешла второй раз границы , что для него недопустимо.
И вот тяжело с ним. Если скажешь фи, то в ответ получишь бОльшее фи. Если будешь милой, сделает очень многое.
Яочень страдаю. Он может абстрагироваться, не тащить за собой проблемы. Сам говорил, что может не пережёвывать, рабочие проблемы домой не тащить и тд.

Аноним 508
автор

Девушки спасибо за поддержку. Любое расставание тяжело даже если мало встречаетесь. А в моем случае ещё и обидно что я попыталась помириться, и меня отвергли.
А сегодня 14 февраля. Праздник все же...( и одиноко что нет его и не скажет что любит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";