Масленица

А я поссорилась с тем кого люблю

Аноним 232
Аноним 508
,
Я вас понимаю , Вы очень симпатичная,
что думаете , то и говорите.
Славная.
В душе всегда будьте спокойны к расставаниям,
У Вас есть ребенок, это и есть счастье, родители.

Фи , не надо никому говорить, зачем обижать,

То что он так вел на совместном мероприятии- вы коллеги?

Пожалуйста , не страдайте,

Сами себе купите тортик домой
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 232:
Вы ведь его не оскорбляли,
откуда вы знаете?
Аноним 232:
а просто доказывали свою правоту по какому вопросу, доказывали, доказывали,
Ну вы тоже ведь не знаете, КАК она доказывала
Аноним 508:
Но сначала поссорилась - когда ушла с мероприятия совместного оставив его одного. Сказала что мне не нравится там.
Аноним 508:
Вы скажете что я куку
да
Я бы вас послала в ту же минуту и больше не связывалась с вами. Что за неуважение?? вы королева???? фу
Аноним 508:
Я показала что королева

а, все ясно :king:
вас воспитали что ли так?? ты -королева и помни это по жизни??
или наоборот гнобили и вы решили вылезти так из комплексов?
Аноним 508:
и написала что пусть ищет себе чушку, как его бывшая. А я достойна большего.
детский сад
Аноним 508:
Нужно было кое-что оплатить моему ребёнку, но сумма небольшая. Я захотела просто узнатьготов ли он нести ответственность. Я бы оплатила все сама. Он предложил оплатить половину. Я стала делить тогда поход в кафе

ну вы и :dash: :treaten:
у ребенка что нет отца??? почему мужчина, зная вас пол года, должен нести ответственность за ВАШЕГО ребенка????
точно куку
Бедный мужик
Аноним 508:
И слово за слово, я сказала что жадность ко мне меня осеорбляет,

:hang: занавес
Аноним 508:
намекнула что он жадный. Он оскорбился сам.
ппц
вы очень неумная, очень-очень
Аноним 508:
Сказал что много делал для меня, я неблагодарная и не заслуживаю ничего
:clapping: прекрасные слова!!
ПаннаKotta:
Вы не королева, простите. А наоборот женщина с крайне низкой самооценкой. И тягой к слиянию с мужчиной.
++++
KILAXY:
В вам сколько лет?
В 20 лет еще простительны такие закидоны. А в 30+ уже должны понимать, что кроме вас в жизни мужчины присутствуют друзья коллеги товарищи и им тоже нужно его внимание и общение. Вы были на мероприятии, где вроде как принято общаться со всеми, а вот дома он только ваш.
Даже не знаю, порадоваться может за него но и вас жалко, страдаете.
++ мне вот ни разу не жалко, дура если, что теперь. сама все испортила. А за мужчину рада и дай бог нормальную найдет
Аноним 508:
30+ Мне. Ну вот такая дура
ужас
это даже как-то непростительно
я думала вам край 25
Аноним 508:
Основной камень преткновения сейчас - финансовая сторона вопроса. Но он от того случая не отошёл. Так и сказал что я перешла второй раз границы , что для него недопустимо.
где связь и логика? вы опять потребовали деньги на ребенка а он отказался? да не обязан он на данном этапе платить за него
где папаша??
Аноним 508:
Если скажешь фи
если свое фи вы выражаете так, как тут описываете, вам вобще по щас надавать давно пора
Аноним 508:
Если будешь милой, сделает очень многое.
так и будь!! :dash:
Аноним 508:
Яочень страдаю
без мозгов очень сложно жить, согласна
Аноним 508:
Он может абстрагироваться, не тащить за собой проблемы. Сам говорил, что может не пережёвывать, рабочие проблемы домой не тащить и тд.
мудрый мужик!!
Аноним 508:
и меня отвергли.
есть за что
Аноним 508:
Праздник все же...(
ага, прям салют
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 232:
То что он так вел на совместном мероприятии
он?? так-то это ОНА ушла со словами, что ей там не нравится. Он при чем??
Аноним 232
Анонимка:
Он при чем??
Если они вместе пришли и если это не на работе,
то почему он ее оставил ,
вместе бы подошли к друзьям.

Автор правильно сказала , все дело как всегда в деньгах,
Будьте милой почаще, не только с ним, это вежливо
Аноним 232
Анонимка:
ага, прям салют

Вот именно , пустой праздник , раздули
Аноним 545
Екатеринбург
Анонимка
,
:clapping: :gy:
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 232:
Если они вместе пришли и если это не на работе,
вместе бы подошли к друзьям.
Вы невнимательно читаете. Она сказала что ушла с мероприятия, потому что ей там не понравилось :king:
Аноним 508:
Вы скажете что я куку. Но сначала поссорилась - когда ушла с мероприятия совместного оставив его одного. Сказала что мне не нравится там. Было с его стороны меньше внимания, так как он общался с друзьями.
это общее мероприятие!! разумеется он и с друзьями общался! что за эгоизм поганый?? правильно выше написали, все лично внимание-дома наедине
А если вы пришли на мероприятие (др, корпоратив или что там), так ты должна понимать что не будет он около тебя сидеть как щенок
Аноним 232:
вот с чего вы это взяли?? чо бабы фантазерши-то такие??
она сама свалила
Или ему за ручку с ней надо было ходить? если она эгоистка, так что теперь
думала наверное что он сидеть около нее будет и издалека друзьям/коллегам головой кивать (привет)
Аноним 232:
Автор правильно сказала , все дело как всегда в деньгах,
:hang: вот вы очень на автора похожи сто пудов, раз поддерживаете и понимаете поведение
При чем тут денбги?? автор закомплексованная эгоистичная "королева"
Аноним 346
Екатеринбург
Ой прочитала, так понятно че он свалил, такая помойка эти отношения(
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Аноним 508:
И вот эта вседозволенность, неумение и нежелание держать себя в руках
Вы много тут написали, и стало ясно, что дело не только в распущенности, а в том, что в голове просто бред какой-то.

Аноним 508:
он написал какую-то фигню
Если вы не поняли, это не означает, что он фигню написал. Если он поступает не так, как вам хочется, то это не означает, что он поступает плохо. Если он что-то расценивает как дичь, то это не означает, что он ошибается.

Аноним 508:
Я показала что королева , и написала что пусть ищет себе чушку, как его бывшая. А я достойна большего.
Последняя ссора была из-за денег. Нужно было кое-что оплатить моему ребёнку, но сумма небольшая. Я захотела просто узнатьготов ли он нести ответственность. Я бы оплатила все сама. Он предложил оплатить половину. Я стала делить тогда поход в кафе на следующий день, он не взял денег, я уезжая от него, незаметно оставила деньги . И потом в переписке - он сказал я не возьму. И слово за слово, я сказала что жадность ко мне меня осеорбляет, намекнула что он жадный.
Вот просто ДИЧЬ. Вот такое отношение к мужчине, такие представления о себе, об отношениях между людьми - это просто дичь.
Анонимка
Екатеринбург
Мама Июнь:
Вот просто ДИЧЬ. Вот такое отношение к мужчине, такие представления о себе, об отношениях между людьми - это просто дичь.
+++
автор, вам еще учиться и учиться выстраивать отношения с мужчинами!
да и с другими , наверное, позволяете себе такое
Аноним 508 автор темы
Я тряпка, все таки написала. Что готова пойти сегодня как и планировали на др. Я много раздумывала что была с тобой несправедлива.В ответ: я сегодня этого не хочу , прости после всего что было и есть. Я не верю уже что со временем что-то поменяет, со мной произошли такие вещи которые я в отношениях не хочу. О чем ты раздумывала?
Я: о том что была эгоистична и последствия. Я вообще так не считала что написала. Тебя пониманию. Глупо в принципе выяснять отношения по переписке, все нужно обсуждать лично. И пр
В ответ: Хорошо. Ты такая, какая ты есть, а я такой, какой я есть. Это хорошо . Но я не знаю, подходит ли это друг другу. И никто не должен ожидать, что другой полностью изменится и станет другим человеком. Если хочешь, я объясню тебе завтра.
Я написала - хорошо, хотела бы услышать объяснения. и пожелала хорошего вечера
И в ответ - поблагодарил и пожелал тоже.
Чувствую себя ниже плинтуса....в Вотсапп заходит- мне больше ничего не пишет. Напишет ли завтра вопрос. И если даже увидимся то для чего если понятно что любовь прошла
Вообще, мне другие тети повсюду мерещратся - а вдруг с ней переписывается...
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Аноним 508:
Я написала - хорошо, хотела бы услышать объяснения. и пожелала хорошего вечера
И в ответ - поблагодарил и пожелал тоже.
Вы таки написали... А он кто, ваша собственность? Какие права-то на него имеете? Вас очень культурно послали, и не раз.
Аноним 508:
Вообще, мне другие тети повсюду мерещратся - а вдруг с ней переписывается...
Так это именно ваша проблема, не его. Сходите к психиатру, или к психологу(есть тута бубновая дамочка), и порешайте свою проблему.
И тётек, вокруг, недолюбленных, большое количество, а мужиков, достойных, и способных терпеть регулярный и качественный вынос мозга, значительно меньше.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).