Мамы 17-18-19 летних девочек

Вы чего пристали к дочери? Вы сами вышли замуж за того, с кем в 18 встречались? Прямо тут ужасы написали, ему 60, ей 40. Накой ей ваши кудахтанья? Какие грабли? На 14 февраля цветочки не подарил? Надеюсь, это самая большая трагедия в вашей семье.
И да, не переживайте, как она там будет в 50 лет с этим шестидесятилетним: она ему в 18 мозги выносит и куксится, не протянет ухажёр долго.

Екатеринбург

Анонимыч: Здесь моя дочь уже видит, что и какой мальчик из себя представляет

что и какой мальчик из себя вообще может представлять в 6 лет? А что Ваша девочки из себя в 6 лет представляет? Борщ варит? Носки гладит?

Анонимыч: А что вас смущает?

абсурдность. Потому что всему свое время. Вы со своей колокольни некоей взрослой и опытной, видимо, женщины объясняете словами шестилетнему ребенку то, как Вы со своим опытом (негативным?) видите поведение других шестилетних детей. Какой же компот у нее будет в голове-то, а...

Аноним 19

Аноним 138: На съем?

ну да. Ей в вуз далеко ездить было, с девчонками сняли на троих квартиру, так там и живут, им так удобнее.

мама
Екатеринбург

Анонимыч: В 6 лет она уже понимает, что надо смотреть семью и позиции парня. И спрашивает меня.

в 6 лет!Ой насмешили. В 6 лет они все понимают и слушают мамочку. да. И обо всем-всем с ней советуются. Через 10-15 лет куда только те шестилетние мозги деваются

Аноним 856

Дочери 18.Учится в Питере. Мы с ней постоянно на связи, не переживаем, потому что из нас всех именно она человек с головой.

Анонимыч,
к***ла - это что за новое матершинные слово?

Анонимка

Жесть. Автор, разница в возрасте вас не пугает? Ей 18, ему 30....

Анонимка

svetlonec ,
Мне 28, дети есть, и от мишек с сердечками тоже не откажусь, если подарят

бабушка
Екатеринбург

Анонимыч: Вот ей 6, мы с ней регулярно обсуждаем поступки мальчиков из ее окружения.
Я ей объясняю, что ведёт мальчик так себя потому что - и причину.

вот не дай бы мне бог такую маму-советчицу в мои 6 лет.
В свои шесть я точно знала, что моим мужем будет Скворцов Серёжка. Мы с ним чётко договорились.
В восемь я не могла определиться кого из двух поклонников выбрать в женихи Игоря или Тольку.
А Вы своей дочери мешаете проживать её детскую жизнь своими "мудрыми" советами.

мама
Екатеринбург

Frau Nein: вот не дай бы мне бог такую маму-советчицу в мои 6 лет

ага. Чтоб нагружать ребенка своими взрослыми тараканами и всерьез транслировать кто из мальчиков козел и почему с ним семью заводить нельзя...это сильно

Екатеринбург

У меня дочь-почти 20 лет
Парень есть- то ссорятся,то мирятся
Самое главное- не лезть,пока сама не спросит,не попросит.
Быть подругами- чтоб она Вам доверяла и могла все самое личное и наболевшее доверить.
И не переживать из - за их ссор,она ещё молода- вариантов море,вся жизнь впереди
Смотрю по своей дочери- слава богу, она не повторяет моих ошибок- значит смогла ее оградить.
Надо просто любить и выслушивать( советы давать только по делу)

будущая мама
Екатеринбург

Автор, она вас послать не может только потому, что живёт пока с вами. Разговоры ваши просто жесть, никогда бы не допустила, чтоб мать мне голову лечила на тему с кем мне спать вообще и как будет в мои 40 лет
А она терпит...

Аноним 276

Потолковый Лампонюх ,
+++
Обсуждать интимные проблемы со своим ребёнком считаю чем- то близким к инцесту. Сама не провоцирую и стараюсь уйти от обсуждения конкретного человека. В общем и целом Советы даю, но это как аудиолекция по общим темам. Надеюсь, не скачусь до сплетен

Аноним 138

Аноним 19,
А вы про квартиру.... звучит просто по другому. Дочь ушла на съем .

Аноним 138

Аноним 703,
Потому что, разница ощутима, раньше когда 30, не очень было заметно, а теперь когда мне 40, а ему за 50, очень ощутимо! Интересы разные! Прямо чувствуешь, что со стариком живешь. Не спорю не у всех так, но у большинства точно. Не советую замуж выходить с большой разницей. Муж должен быть ровесник или максимум на 5 лет старше, тогда на одной волне! Конечно это мое мнение

Аноним 138

Татьяна Вакалюк,
Тоже ржу над этим, 6 лет. В 6 все рассказывают мамам,а в 18 перед фактом ставят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";