День влюблённых - маркёр отношений???

Аноним 751
автор

Аноним 941,
Ничего себе? Что надумали ? Слежка ?

Аноним 334

Ничо не знаю. Я сегодня отмечаю день презерватива.
А вообще день святого Валентина - самый избитый праздник, который пытаются отмечать в России. Да что ж все никак он не приживется у нас, бедный, замученный день?! И Валентин этот весьма мутный тип.

Аноним 925

Аноним 751: Я вот зла на своего

Я решила и настроилась не расстраиваться, если мириться не придет. Ну типа обычная пятница. Наоборот мог бы и вчера помириться и позавчера, зачем обязательно в праздник.
Но ждать буду ясен пень.

С мужем с утра переписывались, пишу ему "сегодня же 14е февраля", он мне " А, да, я тебя люблю" Вот и весь праздник))

Аноним 751
автор

Аноним 925,
Напишите потом воспользовался он поводом или нет.

Аноним 925

Аноним 652: сегодня букет принесли с запиской, что от него. Честно, приятно как женщине, черт побери ))

Аноним 338

Аноним 751: Дак вчера же не праздник был. А или вы "подруга " сегодня он с женой. Сочувствую.

ага, себе сочуствие оставьте, вдруг пригодится. Вчера из командировки прилетлел, неделю не виделись, букет поэтому поводу ))). Ну и 40+ нам, вернее даже 40++ уже как то без валентинок

мама
Екатеринбург

Любые праздники люблю отмечать
и хорошо, что их много
Маркером отношений считаю ощущение счастья «просто так»

просто посетитель
Екатеринбург

Мой сын с компанией из класса пойдет завтра отмечать 1500 выпросил на подарки девочкам и еще 1500 с собой. Я не против... Как хорошо быть молодым и влюбленным...

Аноним 751
автор

Хельма,
Капец как дорого взрослый ребенок обходится. 3000 как с куста. А если двое сыновей. Это даже с мужем в рестик сходить. Муж ещё букет купит. Если приличный то ещё 3000. Итого 9000 за день священника который геев венчал. А все плачем что в стране кризис.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 114: день презика в США

Презик это президент или резиновое изделие?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 751 ,

У меня двое
И это старший - ему 15. Да пусть радуется весне, и солнышку, и жизни... У меня вот тоже как-то настроение стало романтиШно- весенним, когда он рассказывал о своих планах на завтра. У них там кино-кафе-гуляния... Хде мои 15 лет...

Аноним 276

Меня праздники не раздражают, хотят люди лишний раз друг друга поздравить, да на здоровье. Смущает только лицемерные букеты и "котики, зайчики". Но опять же, в чужие отношения не вникаю, нравится людям на публику изображать влюбленных и счастливых, да пожалуйста. А вообще, мне кажется что конкретно этот праздник, он больше для юных актуален, когда еще бабочки в животе, и радуешься плюшевому мишке от мальчика. А в 30-40-50 от любимого мужа как-то странно прямо ждать подарков именно к всеобщим праздникам, любимые и любящие обычно радуют вниманием и подарками без привязки к весьма условным поводам.

Аноним 570

А мне муж цветы не дарит ,с днём влюблённых вообще даже не поздравил , все развод теперь

Аноним 218

Люди жили раньше с чувством великого ,грандиозного
праздника вмести со страной.Радовались ,переживали за ее успехи,свои попутно приобщали.Хотя это -личное считалось мещанством,частнособственическим...
Но все были счастливы.Вспомните атмосферу праздников.
Пришли другие времена.То отняли,новое не привили...А душа требует.До страны всем нас..ть -государство живет своей жизнью,влиять как то мы не можем на нее.
До личных радостей -многие просто и не умеют веселиться,...
Вот так в унынии многие и живут,еще многим его навязывают...

МаМа

svetlonec: да ничего смешного. Он как раз из того поколения, кто праздник с удовольствием в юности отмечал. 30 лет назад как раз бывший СССР открыл для себя день святого ВАлентина. Всем 15+ понравилось - свежо, прикольно и не про политику. Практически все с воодушевлением открыточки слали 20 лет назад все дети поголовно валентинки друг другу в садиках дарили. Так что все как раз нормально.

Девочки да, парни к этому цинично относились. Мне 37,, я помню этот праздник. И валентинки и сердечки.
Но от взрослого серьёзного мужчины получить такое розовое влюблённое поздравление было удивительно

Аноним 570

просто посетитель
Екатеринбург

У нас сегодня эта картинка в ходу))

Аноним 751
автор

Аноним 711,
Примерно так, только наш сосед Жирный.

Екатеринбург

Блин, а у нас с мужем сегодня годовщина. Только мы разругались взрызг ещё вчера

Аноним 751
автор

Ольха Уральская,
Миритесь судя по последним темам у вас и так "веселуха". Прикольные фото.

Аноним 975

Аж желчью брызжут с экрана. Вот не все ли равно, как у других? И какая разница пятый или седьмой десяток. Любви все возрасты покорны. Психоаналитики блин... Вы в себе поковыряйтесь, если так равнодушны к этому дню, отчего так беситесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 751: И людям то 4 десяток.....

а они и не знают, что

Аноним 751: маркёр

это человек, прислуживающих при игре на бильярде и ведущий счёт очков или приспособление к посевному агрегату для проведения посевных бороздок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";