День влюблённых - маркёр отношений???

Аноним 577

*****: мне всегда просто интересно - а в другой день сказать хорошие слова/подарить что-то или поужинать в хорошем месте просто так нельзя/не считается/ неудобно???

ну мы ходим круглый год в кафе и цветы очень часто без повода. про вчера забыли, но народ заставил вспомнить
в итоге - у меня еще один красивый букет. ну мне приятно, да. а должно быть иначе?
мне другое интересно, почему каждая противница праздника норовит уколоть тех, кто с подарками от мужа? и букет-то раз в год, и показушничество, и лицемерие.

Аноним 218

А мы с друзьями снимали вчера сауну с бассейном.Насмеялись вдоволь.
Заказывали шашлыки из осетрины и баранины.
Пили итальянское вино.
Время провели классно.

мама
Екатеринбург

Яблоко: если ни 14 февраля, ни 8 марта

А, знаете запросто.
Реально, не 14, а 16 было, потому-что праздник не отражаем, а 16 го был выходной, и пошли в кафе на романтик. Элементарно.
Если честно, сюрпризов и подарков не считаю, равно или нет праздникам.
Мне вообще очень сложно угодить.
Торты не ем. Цветы не люблю, вообще не понимаю. Дарил и огромные букеты, мне их очень жалко цветы, смотрю на них и...
Чем там еще радуют кроме слов?
Вот мягкие игрушки принимаю, но уже весь дом завален. Открытки к цветам...
Для меня кафе с признаниями только..

мама
Екатеринбург

Аноним 218: мы с друзьями снимали вчера сауну с бассейном.Насмеялись вдоволь.
Заказывали шашлыки из осетрины и баранины.

Во. Это нормик...

Анонимно

Мой вчера после работы помогал другу мебель собирать, пришел в 23-30 и никак не отмечали, потому что сегодня нам в 6 утра вставать надо было и в другой город ехать.
Заранее договаривались,что без подарков и в принципе не праздник это для нас.
А вообще он у меня не любит цветы дарить как обязаловку в праздники, ему проще подарить без повода, когда захотелось. Я привыкла)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";