Поговорите со мной...

Аноним 878
автор

Так сложилось в моей жизни, что в 21 я собиралась замуж за самого лучшего и самого любимого человека. А он в этот день женился на другой. Так решила его мама... В 30 я вышла замуж, но ни каких чувств не было. Я сделала неплохую карьеру, родила ребенка. Всегда были поклонники, но чувств никогда. И вот под сорокет я познакомилась в ресторане с мужчиной. Он офигенный... Отличное образование, интересное хобби, несколько языков. Он тоже был женат. Встречались редко, но метко. Потом просто исчез, я очень скучала, но смогла пережить. Появился так же внезапно: "Хочу тебя увидеть". А на встрече сказал, что развелся. И все по новой... А потом опять исчез. Через три месяца написал, что скучает. Но не может разрушить мою семью. Смогла сдержаться и не поехать на встречу.. Я поняла, что за все эти годы, только он смог разбудить во мне какие то чувства... Скучала, ненавидела и ждала) И вот сегодня он поздравил с праздником. Я спросила как он, а он ответил: "Отлично, только что прилетел в Питер" Я спросила: "В командировку?" "Нет, на выходные" Земля ушла из под ног, слезы.. Мой любимый город, и он не один..... Он знал, что это для меня. Специально? Зачем он написал... Такая боль... Как отрубить??? Завтра будет легче. И с каждым днем будет легче... Это любовь? PS. Много букв, на эмоциях...

Аноним 149

В Иллюзии всю жизнь живете. Сначала в одной, теперь в другой.

Аноним 878:
Это любовь?

У кого к кому?

Аноним 624

Те вы замужем.... и истерите, что посторонний мужчина отдыхает без вас? Кто мешал развестись?

Аноним 878
автор
Аноним 624
, Мы изначально были в равных отношениях и о разводах не было речи...
Аноним 927

Сколько раз надо наступить на грабли,чтоб до вас дошло,что - эта сволочь не ваша. Ищите другую ...,раз вы так сентиментальны. Возможностей полно. Те же СЗ специально для вас создали. Там 90 процентов людей в существующих отношениях,но скучающих и ищущих любовной романтики. Только замещение придаст вам бодрости... Незаменимых людей нет.

Аноним 878
автор
Аноним 927
, Не получается заменить. Я пробовала.
Аноним 624
Аноним 878
, А сейчас что ж колбасит? У вас семья есть и занимайтесь ею. У него и так все отлично
Аноним 927
Аноним 878:
Не получается заменить. Я пробовала.

Тогда страдайте. Вы включили программу самоуничтожения. Как там в "Буратино...",помните за вашу голову не дадут даже дохлого паука.... Никто страдать по вам не будет. Только если дети...Пожалейте их...

Аноним 878
автор
Аноним 624
, Сама в шоке. Всегда была безчувственной и холодной..
Аноним 878
автор

Почти 20 лет ни по кому не страдала..

От недостатка мужского внимания женщины часто начинают страдать по мудакам, которые изначально к ним особого интереса не проявляли У вас же, по сути, даже не было с ним ничего такого, о чем жалеть. Так, периодический секс.

Аноним 927
Аноним 878:
Почти 20 лет ни по кому не страдала..
Вот и плохо. При таком браке надо было мужиков пробовать на зубок. К этому времени и выработали бы иммунитет к таким альфонсам и удовольствий бы море получили. А так прибывали все время в покое под старую ж.. решили сбросить кафтан вот вас и накрыло по неопытности. Пожинайте плоды вашего бездействия- и разводиться не решились и гулять было ссыкотно ...Сейчас дальнейшие страдания только в ущерб здоровью.
просто посетитель
Москва
Аноним 878:
только он смог разбудить во мне какие то чувства
потому что утром не выгребался из спальни в семейниках по колено и так каждый день
Верхняя Пышма

Прочитайте книгу Анны Гавальда «Я ее любил. Я его любила», все поймёте и сделаете вывод

просто посетитель
Аноним 878:
Мы изначально были в равных отношениях и о разводах не было речи...
Так вы же несчастливы .
мама
Екатеринбург

Вы точно взрослая? Поток сознания какой то малолетний.

Аноним 878
автор
Мото-Мото
, Так это мне тогда так казалось). Конечно перекочевал, но речь не о нем. Да и нет его уже... А гордость, есть. И чувства есть.
Аноним 878
автор
Лагерта
, Угу. Всю жизнь как ребенок...
Аноним 878
автор

Да и забила я уже, на эмоциях написала. Своих дел и забот хватает.

Аноним 399
Аноним 878
, Да какая любовь. Вам сорокет уже. Голову включайте. Захотел написал, захотел не написал. Так и будете додумывать, а жизнь проходит
просто посетитель
Екатеринбург

К себе нет любви, поэтому и чувств не было к мужчинам. А вот это вот слезы, сопли не любовь, а как суррогат. Настоящего то чувства нет, вообще нет. Пытаетесь заменить. Кто себя любит, тот мужчину умеет любить, того, кто рядом. Странно жить и не полюбить. Или вам надо страстей, страданий, но это опять же, повторяюсь, нелюбовь.

мама
Екатеринбург
Аноним 878:
Он знал, что это для меня. Специально?
Он точно знал? Или это вы домыслили? Мужчины редко придают этому значение. Это женщины зачастую романтизируют отношения, тем более такие, типа, романтические.
Аноним 878:
изначально были в равных отношениях
Изначально-возможно. Но потом...
Аноним 878:
на встрече сказал, что развелся
А вы? Почему сами не предложили ему ваш развод и совместное будущее?
Аноним 878:
не может разрушить мою семью. Смогла сдержаться и не поехать на встречу..
Ну так вот она точка с вашей стороны...О чём печаль? Чувство собственности к чужому мужчине?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";