Поговорите со мной...

Аноним 345
Екатеринбург
Аноним 878
,

Классический Дон Жуан. Они женщин возвращают к жизни, это их миссия. На уши льют только так, именно то, что вы хотите слышать. Очень хорошо разбираются в женской психологии, так как большой поток через них прошёл. Это их хобби. Женщина, скучающая в браке - это даже ничего делать не надо, там она сама все додумает и влюбится, будет подпитывать его эго и самооценку
Аноним 345
Екатеринбург
И ещё добавлю. У вас что-то такое в жизни, что вы не хотите решать, поэтому ушли в свои фантазии и живете ими. Ваша любовь - это только ваши фантазии, мужчина просто развлекается и тешит своё самолюбие.
Аноним 270
Екатеринбург
Мото-Мото:
Гордости то у вас совсем нет,исчез,появился,пальцем поманил,побежала...
А знаете, я так жила до второго брака. Но меня не тяготили такие отношения, наоборот. И было это не совсем так, что поманил-побежала. Он позвонил, мы встретились, всё супер. отдохнули вместе, разъехались по своим домам и дальше живём счастливо. Такая связь была почти 10 лет. Униженной себя не ощущала ни разу. Это было обоюдное желание. Только вот женат был он, а не я. Поэтому так и получалось, что звонил он. когда может встретиться. Я сама никогда не звонила.
Аноним 878 автор темы
Екатеринбург
Многие здесь в чем то правы. Но вот так, как есть. Время нужно.
Разводиться он не собирался, никогда об этом не говорил. Жена влюбилась. В 45. Так что не надо тут говорить, что я для этого стара)
Я не могу уйти от мужа, есть веские причины.
Эмоций хотелось, да.
Его надо просто забыть. Он слишком лакомый кусочек, желающих будет много. А я не хочу об этом думать.
Аноним 399
Екатеринбург
Аноним 878:
Так что не надо тут говорить, что я для этого стара)
Вам не говорят что вы стара. Просто мозг надо включать в таком возрасте
Аноним 878 автор темы
Екатеринбург
И это был не только секс. Могли просто в ресторане посидеть, могли по городу вечернему прокатиться. Говорить о бо всем и ни о чем.. Хотя такие разные. Работа и хобби в абсолютно разных сферах. Вкусы на музыку и кино разные. Но вместе нам было хорошо)
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Аноним 878:
Я не могу уйти от мужа
Аноним 878:
Его надо просто забыть
Ну так вот тут мозг и нужен.
Аноним 878:
в ресторане посидеть, могли по городу вечернему прокатиться. Говорить о бо всем и ни о чем.
Я ещё раз повторюсь, что это просто романтика.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
monro1978
Екатеринбург
мама
тема баян
отрывок из письма блога по психологии
все хорошо
Аноним 345
Екатеринбург
Аноним 878
,

Ну, классика же - романчик красивый, это игра такая, эстет, в этом весь кайф влюбить в себя женщину, очередная победа. Параллельно ещё могли бы быть в разных городах они любят, если командировочные, их ждут
Сношаться, как животные, со всеми подряд, удовольствие только для психически больных их соседней темы, которая недавно была
Аноним 878 автор темы
Екатеринбург
Рина Ч.:
щё раз повторюсь, что это просто романтика.
И раньше были поклонники и до замужества и после. И романтика была. Только чувств таких не было.
Мозг включаю, поэтому и в семье.
Аноним 345
Екатеринбург
Жесть, конечно, какие у нас женщины наивные
Дело молодое
Екатеринбург
просто посетитель
С 21 до 30 что было?
Аноним 345
Екатеринбург
Аноним 878
,
Потому что асс
Женщина любит ушами

Новую музу нашёл, сразу пропал, потом муза надоела или он надоел ей, взгрустнулось - позвонил вам и поигрался.
Такие любвеобильные живут с жёнами и имеют муз, они этими эмоциями питаются как вампиры. Очаровательны и обворожительные - устоять перед обаянием невозможно. Чувствуешь себя Женщиной
Чуть ли не серенады поют, а смотрят на тебя как.... чувствуешь себя молодой красивой желанной, порхаешь, счастливая улыбка с лица не сходит...
А по сути - гнилой свисток, типичный шлюхан
Просто поверить вам в это сложно, так как разобьются мечты

Посмотрите судьба человека Дунаевский типичный Дон Жуан, кажется какой искренний и открытый, добродушный, и выглядит молодо для своих 75 лет
Только все 7 жён с ним в браке становятся истеричками, восьмая жена на подходе
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Да перестаньте. Знаем мы таких лакомых. Они очень хорошо могут пустить пыль, показать и сказать то, что ты хочешь. Но это все поверхностно, бездуховно что-ли. Без вложений душевных. Им нравится не сама женщина, а антураж, отношение женщины и то, как она на него смотрит влюбленно.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 878 автор темы
Екатеринбург
Дело молодое ex Ясен день
,
Карьеру строила. Замуж не собиралась.
Аноним 878 автор темы
Екатеринбург
Да знаю девочки, что дура)
Хотела эмоций - на держи.
И даже если скажу, что он не такой, как здесь пишут - конечно все тут же ответят "Да конечно, знаем мыыы!"
Забыть. И как в Служебном романе: Вернуться в работу, в семью)
Дело молодое
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 878,
Я поняла, а мужчины какого плана были в тот период?
Аноним 878 автор темы
Екатеринбург
Дело молодое ex Ясен день
,
Разные. Но всегда старше.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).