Поговорите со мной...

Аноним 345
Аноним 878
, Классический Дон Жуан. Они женщин возвращают к жизни, это их миссия. На уши льют только так, именно то, что вы хотите слышать. Очень хорошо разбираются в женской психологии, так как большой поток через них прошёл. Это их хобби. Женщина, скучающая в браке - это даже ничего делать не надо, там она сама все додумает и влюбится, будет подпитывать его эго и самооценку
Аноним 345

И ещё добавлю. У вас что-то такое в жизни, что вы не хотите решать, поэтому ушли в свои фантазии и живете ими. Ваша любовь - это только ваши фантазии, мужчина просто развлекается и тешит своё самолюбие.

Аноним 270
Мото-Мото:
Гордости то у вас совсем нет,исчез,появился,пальцем поманил,побежала...
А знаете, я так жила до второго брака. Но меня не тяготили такие отношения, наоборот. И было это не совсем так, что поманил-побежала. Он позвонил, мы встретились, всё супер. отдохнули вместе, разъехались по своим домам и дальше живём счастливо. Такая связь была почти 10 лет. Униженной себя не ощущала ни разу. Это было обоюдное желание. Только вот женат был он, а не я. Поэтому так и получалось, что звонил он. когда может встретиться. Я сама никогда не звонила.
Аноним 878
автор

Многие здесь в чем то правы. Но вот так, как есть. Время нужно. Разводиться он не собирался, никогда об этом не говорил. Жена влюбилась. В 45. Так что не надо тут говорить, что я для этого стара) Я не могу уйти от мужа, есть веские причины. Эмоций хотелось, да. Его надо просто забыть. Он слишком лакомый кусочек, желающих будет много. А я не хочу об этом думать.

Аноним 399
Аноним 878:
Так что не надо тут говорить, что я для этого стара)
Вам не говорят что вы стара. Просто мозг надо включать в таком возрасте
Аноним 878
автор

И это был не только секс. Могли просто в ресторане посидеть, могли по городу вечернему прокатиться. Говорить о бо всем и ни о чем.. Хотя такие разные. Работа и хобби в абсолютно разных сферах. Вкусы на музыку и кино разные. Но вместе нам было хорошо)

мама
Екатеринбург
Аноним 878:
Я не могу уйти от мужа
Аноним 878:
Его надо просто забыть
Ну так вот тут мозг и нужен.
Аноним 878:
в ресторане посидеть, могли по городу вечернему прокатиться. Говорить о бо всем и ни о чем.
Я ещё раз повторюсь, что это просто романтика.
мама
Екатеринбург

тема баян отрывок из письма блога по психологии

Аноним 345
Аноним 878
, Ну, классика же - романчик красивый, это игра такая, эстет, в этом весь кайф влюбить в себя женщину, очередная победа. Параллельно ещё могли бы быть в разных городах они любят, если командировочные, их ждут Сношаться, как животные, со всеми подряд, удовольствие только для психически больных их соседней темы, которая недавно была
Аноним 878
автор
Рина Ч.:
щё раз повторюсь, что это просто романтика.
И раньше были поклонники и до замужества и после. И романтика была. Только чувств таких не было. Мозг включаю, поэтому и в семье.
Аноним 345

Жесть, конечно, какие у нас женщины наивные

просто посетитель
Екатеринбург

С 21 до 30 что было?

Аноним 345
Аноним 878
, Потому что асс Женщина любит ушами Новую музу нашёл, сразу пропал, потом муза надоела или он надоел ей, взгрустнулось - позвонил вам и поигрался. Такие любвеобильные живут с жёнами и имеют муз, они этими эмоциями питаются как вампиры. Очаровательны и обворожительные - устоять перед обаянием невозможно. Чувствуешь себя Женщиной Чуть ли не серенады поют, а смотрят на тебя как.... чувствуешь себя молодой красивой желанной, порхаешь, счастливая улыбка с лица не сходит... А по сути - гнилой свисток, типичный шлюхан Просто поверить вам в это сложно, так как разобьются мечты Посмотрите судьба человека Дунаевский типичный Дон Жуан, кажется какой искренний и открытый, добродушный, и выглядит молодо для своих 75 лет Только все 7 жён с ним в браке становятся истеричками, восьмая жена на подходе
просто посетитель
Екатеринбург

Да перестаньте. Знаем мы таких лакомых. Они очень хорошо могут пустить пыль, показать и сказать то, что ты хочешь. Но это все поверхностно, бездуховно что-ли. Без вложений душевных. Им нравится не сама женщина, а антураж, отношение женщины и то, как она на него смотрит влюбленно.

Аноним 878
автор
Дело молодое ex Ясен день
, Карьеру строила. Замуж не собиралась.
Аноним 878
автор

Да знаю девочки, что дура) Хотела эмоций - на держи. И даже если скажу, что он не такой, как здесь пишут - конечно все тут же ответят "Да конечно, знаем мыыы!" Забыть. И как в Служебном романе: Вернуться в работу, в семью)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 878, Я поняла, а мужчины какого плана были в тот период?

Аноним 878
автор
Дело молодое ex Ясен день
, Разные. Но всегда старше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";