Подарки к 23 февраля

Не поняла трагедии

мама
На работе коллега 45 лет съездила в отпуск. Видимо, расслабилась на отдыхе и забеременела.
Все неплохо, кроме одного. Ей 45 лет. Выглядит самое большее на 35, спортивного вида.
Сидит на работе и ревет - по ее мнению, рожать в 45 - это нереально поздно.
Есть сын 16 лет, муж - нормальная семья, не бедствуют.
Что, реально это трагедия - родить в 45?
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Дать ссылки на подобные темы? Каждую неделю, стабильно. Или срача давно не было?
бабушка
Серьезная девушка:
С мужем ездила то?
Глаша да не ваша
Екатеринбург
просто посетитель
Серьезная девушка
,
Так трагедия не в 45 родить в принципе, а что вашей коллеге лично рожать в 45 не хочется. В отпуск то с мужем ездила?
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка
,
От мужа хоть забеременела? Но вообще в 45 здоровье уже не то. У меня подруга в 43 родила, конечно, но она одна и последний шанс, а тут есть уже ребенок, зачем рисковать. В 45 я бы не стала уже рожать
Neiron
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка, кому как. Вот вам операцию сделать проблема, а ей родить.
Родить ладно, а вырастить? Выучить? К окончанию школы ей будет за 60. А ВУЗы и сейчас платные в приоритете.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
мама
Драгоценная:
Или срача давно не было?
Извините, я сюда теперь редко захожу. Не в курсе.
мама
urtica:
С мужем ездила то?
Да.
Chайkа
Тюмень
мама
А в чем трагедия, действительно, взрослая женщина, не хочет рожать - делает аборт, какие проблемы?
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Родите в 45- 46 и рассуждайте. Тебе 60 - ребенку 15 . Восхитительно. Как его в институте с пенсии учить. Да и вообще . Ребенок только вроде вырос- выучился, жить бы начинать - так за родителями горшки выносить.
Знаю, что рожают . Сама б на такое не подписалась. Мне в 35 было гораздо тчжелее, чем с первым в 23.
мама
Chайkа:
не хочет рожать - делает аборт, какие проблемы
Колеблется. Вроде как "убивать" ребенка - грех. Но и рожать в "пожилом" возрасте тоже грех)
мама
кубическаямать:
Как его в институте с пенсии учить.
Если еще будет эта пенсия)
Яблоко
Екатеринбург
мама
У автора есть работа??? Вот это новость :crazy:
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Black raven
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка:
Сидит на работе и ревет - по ее мнению, рожать в 45 - это нереально поздно.
Решать это ей и ее мужу. Я уж было подумала сначала, что так расслабилась, что налево сходила и забеременела... Но я так понимаю, все же от мужа? Им и решать, с врачами советоваться. А не с коллегами и людьми на форуме. Рожают и в 45 сейчас. Конечно, тяжело растить, в школу когда поведет, будет ей уже 50 с хвостом. Но выглядит молодо, вы говорите, значит, никто и не поймет по виду, за бабушку не примут. Вопрос в плане - дожить бы и поднять... Но и в 20, и в 30 точно также не знаешь сколько проживешь и вырастишь ли этого ребенка. Вот это надо все обдумать и тогда решать.
solga66
Екатеринбург
Серьезная девушка:
Колеблется. Вроде как "убивать" ребенка - грех. Но и рожать в "пожилом" возрасте тоже грех)
нет такого греха, не выдумывайте...в православных семьях рожают столько, сколько Бог дал....
мама
Black raven:
Но выглядит молодо, вы говорите, значит, никто и не поймет по виду, за бабушку не примут.
Так всякое бывает. Бывает выглядит хорошо, потом - климакс и все - старушка по виду.
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Серьезная девушка:
Не поняла трагедии
А зачем вам понимать эмоциональное состояние другого человека, оказавшегося в сложной ситуации?
Вы такая, она другая. Плачет. Тяжко ей. Че тут обсуждать?
Сама не своя, куда там твоя!
Серьезная девушка:
реально это трагедия - родить в 45?
Да. Особенно, когда тебе 60, а у ребенка пышным цветом пубертат. А потом ему учиться надо, а у тебя только пенсия
Нот ка
Екатеринбург
мама
iva.nowa,
+
Larcon May
Екатеринбург
дедушка
Вот вам какая разница ,проблема у чужого человека, а вы тему создаёте. Да в 45 рожать трагедия, потому как жизнь не бесконечная и она не Алла Пугачева.
Я не грамотный или безграмотный,незнаю как правильно.
Боярышник
Екатеринбург
Серьезная девушка:

Как для кого. Для меня ты да, это значило бы перевернуть с ног на голову устоявшуюся жизнь, пожертвовать планами и подорвать здоровье.
Кому-то, наверное, счастье. Люди ж разные.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка:
На работе коллега 45
Серьезная девушка:
Она у вас просила спросить на ю маме?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Серьезная девушка:
Вроде как "убивать" ребенка - грех.
С возрастом растет процент мутаций сперматозоидов, которые влияют на здоровье ребенка. Она готова в 46-47 лет сесть дома с тяжелым инвалидом? Если перспектива не пугает, можно и родить, попробовать
В конце концов можно ведь и отказаться потом от него, в любом возрасте
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Блин! Зачем лезть в чужую жизнь?
мама
GAZPROM:
Блин! Зачем лезть в чужую жизнь?
В каком месте я выложила данные дамы?

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность