Уважаемые форумчане, а вы бы переехали на ПМЖ из села в город?

Москва

Осенняя лиса,
Мужу 40 лет
У него вся жизнь в маленьком городе. Есть ВСЕ
В городе милионнике у него не будет ничего. НОЛЬ.
Бабы могут пахать и выплывать. Мужики нет.

Депрессия ссоры алкоголь.
У него нет мотивации
Чтобы ехать, нужна мотивация.

Я переехала сама, уровень жизни упал с одной стороны. Это нелегко. При этом у меня была работа и 2/3 наличных на жилье.

Ну и жилье - скажите, как они купят хотя бы двушку в Екб за 3.5 млн?

Москва

Осенняя лиса,
Так от вас зависит
Либо вы смотрите вперед и едете
Либо вы среди разговоров выделяете разговоры - почему не надо ехать. И все
Задавая вопрос мы чаще всего знаем, что хотим в ответ

Москва

Осенняя лиса,
Как купить однуху в академе за 3.5?
У них двушка сейчас 0.6 млн.
Им нужно 2.9 добавить
Это 32-35 в месяц ипотекой. Доход у них вырастет максимум на 20. То есть на развлечения будет меньше, чем сейчас. Ипотека на 15 лет.

Аноним 298

Маорица ,
+++
А то мужики в городе ничем не занимаются? И спортом, и хобби, и работа всяко динамичнее. У маленьких городков свой размеренный ритм, и это досадно, когда ещё полон сил в середине своей карьеры. Хороший спец в городе ещё лучше устроится.
В своё время, имея своё жильё в пригороде, муж не захотел стабильности. Если мужик хочет, пусть пробует. Это их природа. Обратно всяко вернуться сумеете

Москва

При этом - муж еще не нашел работу, более того, он не хочет ее искать тк у него и сейчас все хорошо

Я представляю сейчас, придет моя вторая половина - Марина бросай все поехали в Польшу, найдешь работу, выучишь язык, продадим квартиру возьмем ипотеку на 15 лет. Зачем мне это? У меня уже все есть там, где я хочу.

Москва

Аноним 298,
Хороший спец может хорошо устроиться если он хочет этого сам.

Москва

Осенняя лиса,
Автор с рождения живет в поселке
У них хорошая квартира. Однако она стоит 600 тыщ
Предложите свой план заиметь жилье.

Москва

Осенняя лиса,
Я не вижу в упор бенефит для мужа
Кроме потерять друзей, связи с родственниками, комфорт
Надо искать работу, ходить в 40 лет продавать себя в большом чуждом городе. Потом брать почти 3 млн на квартиру.
Потому что автор вышла за мужика на 10 лет старше и в 30 у нее засвербило, что ей надо тусню. Тебе надо - ты найди работу за 100, возьми ипотеку и тащи семью.

Москва

Ну, а я прочла внимательно про их профессии и стоимость жилья
Поэтому и вещаю.

мама
Москва

Аноним 298: Сравнили Дубну и любой малый город в СО. Некорректное сравнение

Вы из контекста не выдергивайте, я рассказала о своих перемещениях и если удосужитесь прочитать, то также не хотела жить и не хочу в депрессивном для меня малом городе в СО. Где в моем сообщении сравнение этих двух городов?

просто посетитель

Аноним 494,
Фикспрайс и красное белое есть везде, даже в нашем селе, ещё и не в одном экземпляре.

мама
Екатеринбург

ИринкаКуля: Neiron,
Можно для начала пожить немного в городе, не продавать квартиру. Найдете работу, поймете какой район лучше))

Я в городе живу с рождения)))

Аноним 830

ой: раскладе хорошую квартиру в Москве - ну как бы... вообще бы странно было.

А вы попробуйте шикарный дом в Косулино по рыночной цене продать))) в том то и соль, не нужен он в екб никому. Увы. Многие в минус продают. Я помню, где у вас дом, там ведь кучу вариантов сейчас продают, только кому они нужны у нас? Годами висят? А там такие квартиры хоть продать можно, не пугают эти цифры никого.

ой: да ну. Я хоть сейчас могу себе позволить хоть в Москву-Питер уехать, хоть заграницу.

И как быстро вы свое имущество реализуете и с каким дисконтом

Аноним 295

Аноним 298,
Я, когда проживала в пригороде Новосибирска (Линево), частенько уезжала. На неделе бронировала квартиру на выходные и развлекалась, а потом возвращалась обратно. Поселок не большой был. Тоска одна. На данный момент переехала насовсем в Екатеринбург. Приходиться арендовать квартиру, коплю на «свою» родную

бесит

Спасибо за тему!!! та же делемма нарисовалась в моей жизни.

Аноним 504

Аноним 295 ,

Почему не остановились неподалеку - в Нск?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";