Как смириться с тем, что ты неудачник?

дедушка
Санкт-Петербург

Маорица,
Блин, шуба, когда-то радовала меня
Надо её продать мне

Аноним 831

[user]василиса непремудрая чистая теория и бла бла бла. Сколько вижу успешных семей, а дети « не в коня корм» и наоборот. За каждым успешным мч стоит женщина ( вначале мать и жена далее)

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 831,

Первой моей теории уже 23 года
Вторая теория подрастает

Аноним 831

василиса непремудрая ,
Это ваш опыт, не более

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 831,
Безусловно, вы можете вкладывать в ребенка - это будет ваш опыт
Я предпочитаю вкладывать в себя, чтоб мои дети пользовались тем, что я им могу дать ))))
И, да, лучше репетитор носитель языка, чем занятие в группе в центре, выбор прост

Аноним 831

василиса непремудрая ,
В нашей действительности носитель ничем не лучше. Он не изъясняется по- русски, объяснить толком не может. Для сдачи устной части международных экзаменов есть групповые занятия с носителями-американцами. А мне, к примеру, хочется язык британскойэлиты. Шо делать?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 831,
В современном мире?!
Не можете найти в Екб, ищите в Москве
У меня бразилец знакомый преподает английский, русский знает отлично, живёт там )))

василиса непремудрая: , да, лучше репетитор носитель языка,

Вообще не факт. Носители очень часто грешат тем, что сами трындят без умолку, считая, что этого достаточно. И не дают возможности говорить ученику

Аноним 274

undefinedвасилиса непремудрая ,
Чтобы работодатель польстился на мои горящие глаза, необходимо этим глазам просочиться на собеседование, а их отсеивают ещё на подлёте - эйчар позырит в резюме и забракует, если не по полу, то по возрасту.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 274,
Тогда не стоит и пытаться?
Или все таки пробовать пока не получится?

Аноним 74

Все не осилила, но по первым страницам понятно, что автор этой темы та, которая жалуется уже более 100 страниц в теме про депрессняк .

БелыйОлеандр

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться
Столько тем об одном и том же от одного и того же человека

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 74: Все не осилила, но по первым страницам понятно, что автор этой темы та, которая жалуется уже более 100 страниц в теме про депрессняк .

Да , которая жирная , бедная и одинокая

Аноним 274

Аноним 27 ,
Конечно, опечатка - все же идиоты.
Таким манером можно вместо ПТУ написать МГУ.

просто посетитель
Москва

Аноним 274: Конечно, опечатка - все же идиоты.

нормально прокатывает... Все время в резюме пишу вместо возраста год рождения - 1989 и ничего. Трудовую и паспорт просят, когда уже руководитель принял решение взять именно вас. Вообще, если вижу интересную вакансию, то стараюсь узнать номер телефона и эл. почту руководителя.

Аноним 343

Аноним 646 ,

Хочу в Роснефть!))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";