Влюбилась онлайн (продолжение...)

Аноним 982
автор

Аноним 382 ,
Очень хорошая у вас история, рада за вас!
Но тут немного другая ситуация, его "бескомпромиссность" показала, что раз он может так резко порвать, зная что обижает меня этим сильно, значит и в будущем так сможет - просто развернуться и уйти, предать. Для меня это самое страшное, когда мужчина может так поступать. Когда ты любишь, а он просто уходит, без какого-либо шанса всё наладить, поговорить, поискать пути...
Наверное и хорошо, что с таким человеком не сблизилась ещё больше

Аноним 382

Аноним 982 ,
Если понимаете, что вы ему не нужны, тогда делаю вам скорее наладить свое душевное равновесие

Екатеринбург

Аноним 982,
Вы ему так и не написали?)
И он не объявился?

Аноним 982
автор

KILAXY ,
Нет, не написала. И он не объявился

Прошло то всего два дня....Но я почему-то сразу поняла, что не напишет больше.

папа
Екатеринбург

Аноним 982: Не в другой город, в другую страну.

оооооооо, автор
мы рады за вас всем форумом\
поддерживаем и желаем щастья
не каждой выпадает такой шанс уехать из росии

Аноним 632

Автор слетайте. Посмотрите что за мужчина. А чего страдаете то, кстати, если и не виделись даже?

Аноним 388
  1. Выключить интернет 2. Записаться на приём к психологу аналитику. 3. Занять себя работой, спортом, прогулками, путешествиями, пса купить.
    Что за жизнь такая вся в переписках?

Если не обманщик то почему бы и нет. Пока не попробуешь не узнаешь.

Аноним 982
автор

Аноним 632 ,
www.com ,
Может быть вы и правы....и надо попробовать
Непреодолимого желания написать ему уже нет, но накатила такая тоска и правда ничего не радует и не мотивирует теперь((( никак не могу себя настроить на что-то позитивное, внутри просто пустота...

И знаете, я поняла почему. Это не просто какая-то необъяснимая страсть, вроде и страсти то никакой не было. Но у нас с ним было полнейшее взаимопонимание, как будто "на одном языке" говорили, хоть и на разных на самом деле. Понимал меня с полуслова, и я его тоже, одинаковые шутки, похожий взгляд на многие вещи..Просто были на одной волне, как будто с глубокого детства были знакомы, потом разлучены и наконец встретились, не могли наговориться, всё что рассказывал было интересно, и сам не был поверхностным. Умел слушать и слышать меня, тонко чувствовал моё настроение. Никогда не пройдет мимо если на самом деле что-то меня беспокоило. Т.е.не как с другими ...когда не интересуются, что у тебя на самом деле на душе, довольствуются поверхностным "всё хорошо" и сходят с темы...

С ним было не так
Вот думаю, не встретить ведь больше таких...такое очень редко бывает. Мне было с ним интересно и хорошо просто чувство, что тот самый человек, который нужен рядом. Я даже удивлялась, как близок он моему сердцу, хоть в реальности и не видела его

Всё

Аноним 243

Автор всё, что вы рассказали, да цепляет.
Но!

  1. Скажите пожалуйста, как вы считаете, человек в 25 лет может принимать свои решения ?В каком возрасте он должен это начать делать? Если сейчас он советуется с родителями, то когда это кончится? Есть ли уверенность, что когда-то? А если нет? Вы готовы строить отношения не с одним человеком, а с тремя? Общаться не с ним, а с ним + его мамой + его папой?
  2. Если человек не хочет лететь к вам знакомится, то в этом вроде бы нет ничего такого. Он ведь не рвет отношения, он зовет вас к себе. Почему вы не согласились? Что вас остановило?

И даже поехав к нему - вы все равно столкнетесь с 1 пунктом. Всегда будете строить отношения с тремя людьми.
Очень тяжело, когда "дети" зависимы от родителей. Сегодня он отказался ехать к вам (хотя хотел, о принял решение родителей), а завтра это будет также относительно каждого решения . Любого!

Аноним 982
автор

Аноним 243 ,
Спасибо, очень хочу поговорить об этом
Он немного перфекционист, но так же ценит семью/дружбу и старается "быть хорошим" как умеет. Считает что наделал много ошибок в жизни и не хочет сделать ещё. А если пойти против родителей как бы ничего хорошего не построить, счастья не будет...

Это меня конечно смутило, но не это главное. На самом деле да, если я его люблю, я готова попытаться влиться в его семью. Я тоже считаю это важно и здорово, когда сохраняются хорошие и близкие отношения с родителями...и они могут принять тебя как члена семьи. Может именно это он имел ввиду?
Но я боюсь, что родители меня не одобрят и он опять бескомпромиссно откажется. А ведь такое может быть и без видимых причин особо, просто не понравлюсь и все, не примут

  1. Приехать могла бы и даже с радостью..через время. И хотела сказать что это не проблема, но остановило то что он сказал, что только в этом случае мы не прощаемся. Поэтому опешила и хотела убедиться, неужели он действительно готов попрощаться???!! Попрощался Всё слишком быстро получилось. Да, я сама немного погорячилась с выражениями. Но не ожидала от него. Думала с пониманием в этот раз тоже отнесётся, покажет что ему не всё равно и тоже готов побороться, хоть как-то... А он просто сказал "Я всё понимаю. Тогда до свидания" и ушел

Получается порвал с моей подачи(((
Пустота не уходит, а как с ним поговорить теперь не знаю, и надо ли... может и не нужна ему совсем

Аноним 982
автор

Вообщем у меня полный раздрай в душе опять.
Не уходит чувство, что он единственный кто мне нужен рядом В этом направлении кто-то поддержит?... чтобы попытаться поговорить снова, но придется мне делать первый шаг

Аноним 243

Аноним 982: я готова попытаться влиться в его семью. Я тоже считаю это важно и здорово, когда сохраняются хорошие и близкие отношения с родителями...и они могут принять тебя как члена семьи.

Понимаете, любовь - это отношения двоих людей .
И пытаться понравится родителям, это... А вдруг не понравитесь? Или когда-нибудь потом сделаете что-то, что не понравится матери или отцу?
Вы понимаете, что это утопия? Это путь к вечным страданиям, ломаниям себя и потере себя как личности в конечном итоге.
Почему вы должны кому-то нравится? Вы такая, какая есть, со своими плюсами и минусами.
И мужчина либо принимает вас с этим набором, либо нет. В этом и есть любовь, а не в том, чтобы прогнуться под него ( и его родителей !!!).

Счастье в том, чтобы быть собой. Это и есть здоровые отношения.

Сохранять близкие отношения с родителями - это не означает, что нужно иметь одни и те же взгляды на какие-то вещи, ситуации. Близкие отношения - это уважение к чувствам и мыслям друг друга.

В данной ситуации я не вижу уважения к мыслям сына ( поехать к девушке). Тут только отношения родителей к сыну, как к маленькому мальчику.
Тут нет здоровых отношений, мальчик вырос, а родители не отпускают его. Да и он не стремится сепарироваться.

Строить на этом фундаменте любовь - опасно. Тут нет человека, личности, с кем можно что-то строить.
Есть маленький мальчик и его родители.

Аноним 982
автор

Аноним 579 ,
Спасибо за поддержку. Очень хочу ещё мнений...
Всю жизнь собирала уроки, что плохо заканчивается такая инициатива со стороны девушки после разрыва..и вот опять хочу поступить иначе

дедушка

Аноним 982,
Напишите. Закройте гештальт.
Вам это надо.
Ваше написание ничего не изменит.
Вообще ничего. Но вам это надо.

Аноним 243

Аноним 579: Автор, если не отпускает, напишите

И да, почему нет?
Только расскажите, какого развития сценария вы ожидаете?
И помните, все будет зависеть от совета мамы с папой. Партнер для развития отношений - трехголовый.

Аноним 982
автор

www.com ,
Думаете, ничего не изменит, в смысле его отношения ко мне?... И не даст продолжения отношений?

дедушка

Аноним 982,
Думаю, нет.
Абсолютно ничего. Но вам это нужно. Иначе вы будете думать, что могло быть по-другому...

Аноним 243

Аноним 982,
Даст какое-то развитие, обязательно.
Только какое ожидаете вы?
А если оно будет не такое, то что?

А вот ни-че-го. Вы, скорее всего будете себя винить ( этот не так сделала, сказала и т. п.), а на самом деле, отношения строят обе стороны.
Сможете себя не винить в случае чего? Принять по взрослому, проанализировать, что все зависит не только от вас.

Аноним 982
автор

Аноним 243 ,
"Расскажите" ему что-ли?... Или вам?
Я хочу как минимум просто вернуть нейтральное общение, видеть его фото, слышать голос ...Как максимум хотела бы чтобы поговорили откровенно, что всё возможно и я могла бы приехать со временем чтобы познакомиться с его родителями и с ним лично. Чтобы отношения стали "настоящими"
Ну и конечно в итоге хочу чтобы всё получилось и не расставаться больше... Не думаю что надо это ему говорить
Да и вообще не уверена что правильно сразу сказать о своих сильных чувствах и что так скучаю без него(( Не воспользуется ли этим, почувствует свою власть надо мной? Что одним своим словом может решить быть/или не быть, а я буду покорно стараться прогнуться...потому что уже призналась что без него не смогла

Екатеринбург

Аноним 982: В этом направлении кто-то поддержит?... чтобы попытаться поговорить снова, но придется мне делать первый шаг

нет, нет и нет. Любовь это глагол. Любить это отдавать, делать что то для другого. У вас только слова.
Расскажите что сейчас происходит в вашей реальной жизни? Чем занимались эти дни, куда ходили, что делали?

Екатеринбург

Аноним 982: Да и вообще не уверена что правильно сразу сказать о своих сильных чувствах и что так скучаю без него(( Не воспользуется ли этим, почувствует свою власть надо мной? Что одним своим словом может решить быть/или не быть, а я буду покорно стараться прогнуться...потому что уже призналась что без него не смогла

не отпускает ощущение, что у вас просто скучная жизнь. от того и придумали себе страдания. И гоняете их по кругу в голове, создавая детали.

Аноним 243

Аноним 982: Или вам

Мне для начала

Аноним 982: Ну и конечно в итоге хочу чтобы всё получилось и не расставаться больше...

И всегда, всегда, в любой ситуации должно будет получится с тремя людьми. И не дай Бог, с кем-то одним не срастется.

Автор, как думаете, выдержите? Именно такого хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";