Что он хочет

Аноним 788
автор

...

Аноним 0243

Господи, девушка дак Вы отстаньте от него, отдайте добро в хорошие руки, раз сами не умеете обращаться, напишите его номер быстро подберут

Екатеринбург

Слишком много анализа. А по сути задолбали вы его разборками Вы чего от него хотели то?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 788:
Но вот что ему этой перепиской надо, без понятия.
ну может жалко ему вас, может волнуется, все ли хорошо, может по привычке. но пока ему от вас ничего не надо. не просите помощи, тем более не используйте это как предлог к общению. сворачивайте эту переписку. если соскучится, встретиться предложит. сами встречу из него не тяните. остынет - проявит инициативу.
Екатеринбург

Аноним 788, Я насколько мпонимаю поддерживает дружеские отношения. Или надо дверью хлопнуть навсегда? А до ссоры чего хотели? Чем достали его? К чему придирались?

Аноним 571

Судя по всему он человек на букву М. Нормальный бы давно переметнулся. Не зря говорят все хорошие дано разобраны. Свободные -один шлак.

Аноним 571

На первых порах главенствующую роль играет секс. Если он на высоте -то все остальное меркнет. Автор,какой из него трахаль,виртуоз он в этом деле ?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 788:
тупость какая-то в голову пришла и пошло-поехало
ну умнейте, автор. а то так всех распугаете )
Аноним 571
Аноним 788:
все разные

А все понятно. Восток -дело тонкое. С этого надо было начинать...

Аноним 592

Вроде бы добро и бросить жалко, а самому не надо. Автор, он хочет приход ухаживаний повторить на бис. не уверен в своих чувствах к вам ( вернее, их нет), хочет чтобы его завоевывали.

Аноним 592
Аноним 788
, Динамо
Аноним 387

Автор вас "сделали". Что он хочет? Судя потому стоив описываете возможно "иметь вас" без обязательств иногда. А если будете продолжать вынос мозга то и даже иметь скоро не захочет.

Аноним 598
Аноним 788:
Я трудный человек. Не могу понять, чего скандалила. Сейчас вспоминаю - тупость какая-то в голову пришла и пошло-поехало
лечиться вам надо, автор, а не о мужике думать
Екатеринбург
Аноним 592:
Автор, он хочет приход ухаживаний повторить на бис

Да ну нет, конечно. Спасся и доволен. Пасется по-близости на случай разового перепихона без отношений. Извращенец, что ли, в первые полгода отношений - и уже ссоры. Бред. Я такого представить не могу.

просто посетитель
Аноним 788:
Помириться сейчас хочу. Так если задолбала его, зачем он пишет

У брата такая девушка. Это пипец. Она и сама пишет и он сказал, что всегда поможет, но отношений больше не хочет. А ей хочется снова быть вместе

Аноним 617

Он- ничего не хочет . Все сказал . Вы не слышите . Это вы хотите вернуть его .

Аноним+1
Аноним 788:
Я трудный человек.

Не надо красивых слов, вы не трудный человек, а просто распущенный.

мама
Екатеринбург
Аноним 788:
Так если задолбала его, зачем он пишет

Порядочный человек, обещал помочь-помогает. Вам все сказали же. Вы не слышите с первого раза? Выносите урок и не клюйте мужчине мозги.

Аноним 788:
если бы ты любила, то никогда бы себя так не вела.... манипулятор

Вы манипулятор однозначно. Учитесь адекватному поведению и может быть, если вы изменитесь и скажете: давай попробуем снова я тебя люблю и изменилась ради тебя, он изменит свое решение. Готовы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";