Девочки кто живёт на ЖБИ зайдите пожалуйста в тему.

Аноним 7
автор

Сегодня произошло неприятный случай, даже страшный для меня.. . Поехала сегодня на работу вызвала такси, вышла из поезда 05.45 стою жду, смотрю ко мне прямиком идёт мужик такой опрятный,но неприятный сумка через плечо, лицо в прыщах, примерно 35 лет. Остановился и начал со мной диалог:

  • вам двери открыть
  • говорю я такси жду
  • он стоит молчит. Смотрю Слава Богу едет такси
  • он говорит ваше такси
  • я говорю, да. Такси подъехало я как рванула в машину.. У меня по сих пор сердце стучит от страха.. Дело в том что этот мужик не с моего подъезда и даже дома.. Я почему-то подумала что он маньяк.. На работу езжу очень рано, на такси редко, теперь боюсь рано утром выходить из дома.. Никто не слышал на жби про маньяков? Я слышала только что в районе КОСКа а январе грабитель завёлся но он нападал только исключительно на мужиков с ножом и отбирал телефоны. Трое уже в реанимации а ещё на напал на приятеля мужа но он не успел его подрезать а только куртку ножом исполосовал.. Как теперь побороть страх ходить спокойно по улице рано утром.
Анониммм
Аноним 7:
Как теперь побороть страх ходить спокойно по улице рано утром.
Может муж вас провожать будет
Аноним 7
автор
531:
Может муж вас провожать будет
Ребёнок маленький, дома одного не оставишь. Реально страшно. Двор большой, тёмный и в это время вообще люди не ходят у нас, только уроды бродят. Старое жби..
Аноним 7
автор
Аноним 384:
Вам лечится надо.
Больше ответа не нашлось?
Аноним 69

Три раза прочитала и не поняла, почему приняли за маньяка. А что не из вашего дома - у вас такой маленький дом? Я давеча ехала в лифте с пенсионкркой, она говорит: я вас раньше не видела, вы наверное недавно живёте. Я говорю: 4 года. Оивечает: ну, это недавно. Сейчас столько сдают, что мало кто знает всех соседей всегда.

Аноним 384

Аноним 69, Вот вот, я и говорю лечится надо, автор с чего то решила что человек не с ее дома, автор, вы всех людей знаете??? Ну поинтересовался человек открыть ли вам дверь, раз видит что стоите у подъезда. Автор уже себе напридумывала , всяко обозвала мужика.

мама
Екатеринбург

Выходить из дома, когда пришло смс- машина подъехала, купить электрошокер, держать в кармане, быть с мужем на связи по телефону. А так, может мужик решил с вами познакомиться.

мама
Екатеринбург

Не поняла, почему вы его за маньяки о приняли?

Аноним 488

Нет оснований считать мужика маньяком. Он может вас охранял таким образом, чтобы чего не случилось. А случиться чего может хоть когда. Хоть утром, хоть днём, хоть вечером.. хоть в переулке, хоть на детской площадке. Не выходите раньше времени из дома, а то сосулька на голову упадёт :gy:

Екатеринбург
Sima:
почему вы его за маньяки о приняли?
Так он же в прыщах :rools: первый признак такскать Мужчина заботу проявил об одинокой женщине, а его в маньяки сразу :dash:
мама
Екатеринбург

Автор,Вы абсолютно обоснованно переживаете за свою безопасность На местных дам не нужно обращать внимания: они сейчас польют за то,что испугались,а завтра за то,что вышли без страха,это для них норма Дело не в мужике с прыщами,конечно. А в том,что Вы одна в столь раннее время

1, Выходить только после того,как у машины статус "ожидает"

  1. Иметь при себе электрошокер
  2. Быть на видеосвязи с мужем с момента выхода из квартиры

Ваша жизнь и безопасность-это только Ваша забота. Ну и Вам есть ради кого себя беречь

Аноним+1
*Страйк*:
Автор,Вы абсолютно обоснованно переживаете за свою безопасность
*Страйк*:
Дело не в мужике с прыщами,конечно. А в том,что Вы одна в столь раннее время

+++ Согласна

Аноним 7
автор
*Страйк*:
. А в том,что Вы одна в столь раннее время
К сажелению работа такая.
*Страйк*:
Иметь при себе электрошокер
Есть, я панекер босюсь не успею с реагировать..
*Страйк*:
Быть на видеосвязи с мужем с момента выхода из квартиры
Он спит в это время.. Хотя поговорю с ним на эту тему.. Много возмущенных на форуме а люди не понимают что ведь ещё и дети существуют а если он на ребёнка нападёт, потом сами вопить будут..
Аноним 7
автор
Аноним 69:
А что не из вашего дома - у вас такой маленький дом?
Большой дом я живу очень давно в этом доме.. Слушайте если уж в деревне люди друг друга знают ну а тут дом .. Как можно своих соседей не знать..
PolinaV:
А так, может мужик решил с вами познакомиться.
Ага в 5.45..
():
странный мужик какой то
В том и дело что тоже странный и на лицо нездоровый..
Аноним 7
автор
Анна Иванна:
Мужчина заботу проявил об одинокой женщине, а его в маньяки сразу
Жизнь такая сейчас.. У нас не благополучный район..
Зойка-пересмешница

Вам бы нервишки подлечить

Екатеринбург
Аноним 7:
Ребёнок маленький, дома одного не оставишь.
Сколько лет? Он же в это время спит еще. Пришло смс о том, что такси подъехало, муж вместе с вами вышел, убедился, что сели в машину и домой бегом. 5 минут. Ребенок и не заметит его отсутствия. Я бы тоже испугалась в такой ситуации
Екатеринбург

Автор, у вас паранойя. Посмотрите фото маньяков что-ли. Александров наш к примеру. Ну ни в жисть не догадаешься. Сейчас светлее будет с каждым днём. Не понимаю чего страшного м.б. в своем дворе, если вы живете в нем долго. Это когда в незнакомом месте оказываешься может быть страшно. А такси вам не страшно? Да чего угодно можно бояться, было бы желание.

мама
Екатеринбург
Аноним 7:
Жизнь такая сейчас.. У нас не благополучный район..
мне просто интересно, в чем его неблагополучие заключается? Живу на жби всю жизнь больше 30 лет, ни с чем криминальным моя семья и семьи друзей не сталкивались.
мама
Екатеринбург
Аноним 7:
Как можно своих соседей не знать..
Очень просто. Заехали новые, сняли квартиру. У нас всего 17 квартир в подъезде и то постоянно новые появляются.
Екатеринбург
():
Слышу сзади кто то идет, поворачиваюсь: странный мужик какой то
это точно был маньяк.
():
вдруг, впереди вижу идет мне навстречу, какой то человек
а это был хороший человек, Вы уверены. Прям завидую Вашей проницательности :gy:
Екатеринбург
Соломинка (Darja):
Не понимаю чего страшного м.б. в своем дворе, если вы живете в нем долго
То есть кроме соседей во дворе чужие люди появиться не могут, да?
SailAway:
Живу на жби всю жизнь больше 30 лет, ни с чем криминальным моя семья и семьи друзей не сталкивались.
Я год назад летом в 9 утра была во дворе на Новгородцевой. Ждала подругу. Вышла из машины. Услышала сзади кис кис в свой адрес. Повернулась и афигела. Сидят 2 мужика. 9! Утра. А они видимо с ночи пьют. И давай в мой адрес всякие слова говорить. Мало приятного, хотелось тут же уехать. Я пьяных мужиков боюсь, были ситуации с ними. Хоть в своем дворе, хоть в чужом, я некомфортно себя чувствую и рано утром и поздно вечером одна.
Анониммм
KILAXY:
Я год назад летом в 9 утра была во дворе на Новгородцевой.
И? На ВИЗе, и зеленой роще примерно такое же было, район то причем, дураков везде достаточно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";