Девочки кто живёт на ЖБИ зайдите пожалуйста в тему.

Екатеринбург
Аноним 7:
.. У нас не благополучный район
Да ладно. А я то живу на ЖБИ столько лет и не знала :write: Вам район сменить надо :rools:
Аноним 7:
Жизнь такая сейчас.
Какая такая? Вы прям мне столько нового рассказали :write: . Вы адрес свой напишите, вот интересно, где у нас на ЖБИ сборище маньяков. :gy:
Екатеринбург
531:
На ВИЗе, и зеленой роще примерно такое же было, район то причем, дураков везде достаточно.
И в пионерском таких хватает. Это все к тому, что в любом районе хватает неадекватных людей. И на жби в том числе. И страх автора понятен.
Аноним 7
автор
KILAXY:
Сколько лет?
KILAXY:
Он же в это время спит еще.
Сон плохой постоянно крутица вертится сейчас ещё нос не дышет от этого просыпается...
мама
Екатеринбург

Автор, Вы мужу рассказали про этот инцидент? Мой бы после рассказа быстро сон потерял и провожал до машины...

Аноним 7
автор
Ольха Уральская:
это точно был маньяк.
Я незнаю но нормальные люди точно в 5 утра не пристают с разговорами...
Аноним 7
автор
30Sanka:
Автор, Вы мужу рассказали про этот инцидент
Нет я наработе сейчас.
мама
Екатеринбург
KILAXY
, Автор же написала,что спит любимый. А тут в ночь тащиться.
натали

Может лифтёр или почтальон или ещё кто , у некоторых круглосуточных служб есть ключи от всех подЪездов.... Увидел рано утром женщину, которая стоит возле подъезда,подумавл что ключи забыла, предложил помощь... А вы его в маньяки. Как бы маньяк то дверь открыл Вам без ключа? Но в плане осторожности советы выше правильно Вам дали.

Аноним 7
автор
натали:
Как бы маньяк то дверь открыл Вам без ключа?
Он двери и не открывал а предложил что-бы я подумала что он мой сосед и потеряла бдительность..
Аноним 7
автор
Красный жемчуг:
Автор же написала,что спит любимый. А тут в ночь тащиться.
Ага)) А я смотрю ваш любимый в 5 утра скачет..
мама
Екатеринбург

Автор, вполне обоснованный страх. Я и в светлое время и в людном месте не люблю диалогов с незнакомцами, а тут в самую рань, когда вокруг не души...

Екатеринбург
Аноним 7
, Зачем вы заранее вышли и в жуткой темноте ждёте такси? Заказали, оповещение пришло, оделись и вышли. Я ещё звоню и уточняю, точно ли у того подъезда стоит. Если нет, жду когда подъедет и только потом иду.
Екатеринбург
KILAXY:
То есть кроме соседей во дворе чужие люди появиться не могут, да?
Могут. И "свои" могут оказаться негодяями. Но это же не повод всех подозревать. Я писала про то, что в "своем доме и стены помогут". Ну вот если бы на меня кто напал в моем доме - огонь бы по полной, я его не боюсь. А если уж боюсь, то тут запах жертвы может сработать. :wink:
Екатеринбург
():
Утро раннее, я иду через школьный двор, в котором ни души. Со стороны дороги его не видно, так как там очень плотные кусты и деревья, зеленая крона скрывает всё. Слышу сзади кто то идет, поворачиваюсь: странный мужик какой то У меня сердце в пятки ушло. Рядом ни души.
Аноним 7:
нормальные люди точно в 5 утра не пристают с разговорами
Автор рассказа про мужика на школьном дворе ничего не говорила ни о приставаниях, ни о разговорах. Просто один мужик шел сзади, а другой потом показался навстречу. Так одного она испугалась, а к другому рванула за спасением. Вот мне и интересно, как она определила, что тот плохой, а этот хороший. А вдруг наоборот?
Екатеринбург
Соломинка (Darja):
Но это же не повод всех подозревать.
А ему от этого как то плохо стало?)) Мужику. Что о нем так подумали. Нет. Может пару раз его встретит в подъезде, убедится, что он сосед и перестанет о нем так думать. Инстинкт самосохранения. Это нормально. Лучше уж так, чем мило улыбаться всем подряд, а потом это обернётся печально.
Екатеринбург
Аноним 7:
предложил что-бы я подумала что он мой сосед и потеряла бдительность
Вы и мысли читать умеете :wow:
Екатеринбург
Ольха Уральская:
А вдруг наоборот?
А вдруг они напарники? :gy:
Соломинка (Darja):
Ну вот если бы на меня кто напал в моем доме
Что это меняет? 5 утра, люди спят. Начнёте орать или звонить в квартиры, народ сразу и не сообразит что происходит. А чаще всего жертва даже сделать ничего не успевает. Так что и стены родные не помогут.
натали

Автор, а по какому адресу Ваш дом?

мама
Екатеринбург

Автор, ребенку 4 года! Не месяца. Что с ним произойдет, если муж спустится с вами к подъезду и в машину посадит? Дело 3 минут. Вообще не понимаю. Пусть муж встает и провожает вас. В чем сложность то? :omg:

Аноним 817

Аноним 7, У вас паранойя

Зойка-пересмешница:
Вам бы нервишки подлечить
+++
Аноним 457

Автор, напишите хотя бы улицу и ориентиры какие-нибудь (если номер дома писать не хотите). Просто для живущих на ЖБИ - для бдительности. В 5 утра ни почтальоны, ни лифтеры не ходят - так что вполне мог быть и не очень хороший человек. (Я тоже бы напряглась)

Екатеринбург
Аноним 457:
В 5 утра ни почтальоны, ни лифтеры не ходят
Ну вот если логически думать: у автора в такую рань рабочий день начинается, а у кого-то может и заканчиваться, не?
N L
мама
Екатеринбург

Так он потом в подъезд-то зашел? Стоит женщина рано утром у подъезда, я бы тоже спросила, может ключи забыла, в дом попасть не может.

Екатеринбург

У меня к примеру, рядом сосед врачь в госпитале, регулярно в 4 утра домой приходил. Иногда приползал и стучал громко, оттого и знаю во сколько сколько)))

N L
мама
Екатеринбург

И автор, кто-то посменно работает и как раз в это время возвращается с работы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";