Девочки кто живёт на ЖБИ зайдите пожалуйста в тему.

Аноним 457

Соломинка (Darja): Ну вот если логически думать: у автора в такую рань рабочий день начинается, а у кого-то может и заканчиваться, не?

Это, конечно, но я так конкретно именно на это сообщение отвечала:

натали: Может лифтёр или почтальон или ещё кто , у некоторых круглосуточных служб есть ключи от всех подЪездов....

Какие уж там круглосуточные службы в 5 утра на ЖБИ...
А вообще, и в правду, может какой-нибудь сосед, который работает в ночь

Аноним 7 ,
Автор, напишите, хотя бы примерно, где это было

натали

Аноним 457: Какие уж там круглосуточные службы в 5 утра на ЖБИ...

Ну как какие?
Если человек ночью в лифте застрял или трубу прорвало, заливает, до утра что ли ждать будут? Они круглые сутки дежурят и ключи есть обычно от подъездов у них.
А спросила, потому что по описанию напоминает лифтёра , который на Сыромолотова дома обслуживает...

АнОним

Около 45 гимназии, неделю назад бродил какой то чудик. И за девочкой ребёнком в подъезд зашёл. Девочка (8лет,но крупная) собаку выгуливала. Успела маме позвонить, она её встретила. Точно не их сосед,мама спросила к кому он, дак и имени такого нет на их этаже.

Аноним 457

натали: А спросила, потому что по описанию напоминает лифтёра , который на Сыромолотова дома обслуживает...

В 5 утра, если застряли в лифте, приезжает дежурный - никакой лифтер пешком в 5 утра не ходит, это 100% информация.
И, если трубу порвало - так же, и уж, тем более, не будет он стоять и ждать такси вместе с автором (раз там срочный вызов)

Аноним 88

Видеонаблюдение вокруг дома и выходите из дома, когда такси приехало. Я регулярно катаюсь в командировки, уезжаю и возвращаюсь примерно в 4-5 утра. ЖБИ.

аноним123

SailAway: мне просто интересно, в чем его неблагополучие заключается? Живу на жби всю жизнь больше 30 лет, ни с чем криминальным моя семья и семьи друзей не сталкивались.

Вы наверное в каком то ваккуме живете
В 90-ые меня пару раз грабили в 20 ч примерно, много криминала было
Сейчас регулярно привозят в 36 гб избитых женщин с Жби
Мужа у меня в январе ограбили - групповое ограбление с применением кастета
Так что Жби это явно не благополучный район

Аноним 7
автор

Аноним 457: Автор, напишите, хотя бы примерно, где это было

Сиреневый бульвар 3

Аноним 7
автор

Завтра наверное придётся опять на такси ехать, че-то я уже боюсь на остановку идти..

Аноним 225

Аноним 7: У нас не благополучный район..

Ну всё теперь на жби недвижку не продать

Аноним 7
автор

Ольха Уральская: Автор рассказа про мужика на школьном дворе ничего не говорила ни о приставаниях, ни о разговорах.
Просто один мужик шел сзади, а другой потом показался навстречу. Так одного она испугалась, а к другому рванула за спасением. Вот мне и интересно, как она определила, что тот плохой, а этот хороший.

Это точно я писала? Все перековеркают.. Я писала вообще не так..

Екатеринбург

Аноним 7: Это точно я писала?

Нет

(): Со мной такой случай был.
Попросили выйти на работу в выходной.
Утро раннее, я иду через школьный двор, в котором ни души. Со стороны дороги его не видно, так как там очень плотные кусты и деревья, зеленая крона скрывает всё.
Слышу сзади кто то идет, поворачиваюсь: странный мужик какой то
У меня сердце в пятки ушло. Рядом ни души.
И меня никому не видно.
Двор большой, идти далеко еще до конца.
И вдруг, впереди вижу идет мне навстречу, какой то человек, я бросилась к нему. Повернула голову назад, а мужик который был сзади, сразу юркнул в кусты. И скрылся.

Это писал другой аноним

мама
Екатеринбург

аноним123: Вы наверное в каком то ваккуме живете
В 90-ые меня пару раз грабили в 20 ч примерно, много криминала было
Сейчас регулярно привозят в 36 гб избитых женщин с Жби
Мужа у меня в январе ограбили - групповое ограбление с применением кастета
Так что Жби это явно не благополучный район

да уж конечно)))) избитые женщины с жби - это которые в общаге с собутыльниками подрались?))) когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите (с)

аноним123

SailAway ,
Не верьте

Анониммм

аноним123: Сейчас регулярно привозят в 36 гб избитых женщин с Жби

Ага а в центре нападения группой подростков года два назад на прохожих не помните, потерпевших много было. Центр

аноним123: явно не благополучный район

Аноним 7
автор

Аноним 225: Ну всё теперь на жби недвижку не продать

Почему?

Хорошо говорить сидя на диване а когда попадёшь в такую ситуацию реально страшно.. Скоро весна и психи потихоньку просыпаются видимо..

Аноним 230

Я бы тоже испугалась.Зачем вот он останавливается? Я как то в небольшом городе проездом была на вокзале, просто пересадка была, а поезд задержался и я ждала его часа 2.Город маленький, ночь, на 2м этаже зал ожидания, где мужики- вахтовики сидели выпивали, я и еще женщина одна.Так один из них ко мне пристал.Ему поговорить хочется, а мне страшно было, на всю жизнь запомнила.по теме: выходите на улицу когда уже такси подъехало

Аноним 7
автор

Аноним 230: выходите на улицу когда уже такси подъехало

Я же написала на такси езжу редко а теперь есть страх идти до остановки общ транспорта.. Двор большой и тёмный..

Анонимчик

Аноним 225 ,
Я б очень радовалась, если б цены на квартиры на Жби стремительно бы упали))) после этого обсуждения. Хочу там покупать недвижимость. Давайте Еще пару страниц про маньяков,начну квартиры мониторить

Аноним 7
автор

Анонимчик: Давайте Еще пару страниц про маньяков,начну квартиры мониторить

Маньяки и псих боль. в любом районе живут, вопрос в другом был..

мама
Екатеринбург

Аноним 7: только уроды бродят. Старое жби..

Включая автора похоже. Это надо же так о людях отзываться.
Жила я и на Панельной, и на Сиреневом. Уродов не встречала. Старое ЖБИ, там практически одни пятиэтажки, в которых львиная доля квартир сдаётся. Так что вполне возможно, что Вы и не знаете его, может въехал недавно.

Аноним 7
автор

iRussian: Так что вполне возможно, что Вы и не знаете его, может въехал недавно.

Ну даже если это и так, зачем приставать с разговорами с незнакомыми людьми в 6 утра?

Аноним 7
автор

iRussian: Включая автора похоже.

Да конечно.

мама
Екатеринбург

Был бы маньяк не светился бы под окнами. Правильно сказали выше, служба какая-то. Лифтёр, курьер, почтальон. Кстати, по поводу почтальона, усы у него были?

Аноним 7
автор

iRussian: Правильно сказали выше, служба какая-то. Лифтёр, курьер, почтальон.

В 5.45 утра? 5 лет хожу на работу в 5.45 в первый раз вижу загадочную службу..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";