Я хлебная наркоманка

Екатеринбург

Ооо я тоже хлеб люблю (белый). Спецом в райт каждый день хожу, свежую булку могу за раз схомячить.
А крепкий сладкий чай с молоком и свежим белым хлебом - это вобще моя любимая еда

Аноним 11

Подсели на шоты из Мегамарта. Это реальный беспредел. Не получается пока остановиться.

Аноним 11

Дусёчек: А мне они сырые внутри

Именно шоты сырые? Они же очень тонкие. Есть там же ещё два вида круглого хлеба, говорят, что из того же теста, но вкус совсем другой.

А я маньячу по французским булочкам и московской плюшка,жракаю,даже изжога не останавливает и муж еще как назло мне покупает их,хотя говорила что не надо,тоже веса лишнего очень много

Аноним 377

Аа-нони-мм ,

Вы наверное одна живете.(сами сказали ,что трудный период жизни),потому что с хлеба вы п...ть должны много и громко.
Как вы справляетесь с этим или свое не ощущается так остро.
Так если интенсивно хлебом увлекаться,да к тому же черным ,можно вообще без домочатцев остаться.

Аноним 11

Дусёчек: Шоти - это продолговатые лепешки в виде лодочек

И только на Луначарского. В других магазинах брали - обычный хлеб.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не понимаю людей, которые без хлеба едят. Мне вкус любой еды без хлеба не тот даже)) суши только без хлеба ем
Но автор-то не от хлеба 25 кило лишних набрала

мама
Екатеринбург

Аа-нони-мм: психологу наверное (

Ну если так обстоят дела, то наверное да. Кодирование какое нибудь.

Зы: есть продукты которые я очень люблю и при наличии их дома съем весь запас ( колбаса, орехи, грибы), поэтому я для себя нашла только один способ- не покупать эти продукты.

просто посетитель
Екатеринбург

Считать калории и со спокойной совестью вписывать грамм 200 хлеба и худеть. Да, придется, что-то убрать, так сказать, пожертвовать калориями,чтоб наслаждаться хлебом. Но зато чувство вины не будет мучить и худеть вы все равно будете, если создадите дефицит калорий.

Аноним 931

Я с хлеба на сухари перешла, их много не съешь. Горсть с супом, салаты с сухариками делаю, утром тост, вместо свежего. С чаем сладкий сухарик из батона или сушка, вместо печенья.

Тюмень

И какой же вес у вас, любительницы булочек?
Если не полнеете ни от чего, так и ешьте на здоровье.
Я вот очень люблю сладкое мучное, но набираю с него быстро. Поэтому у меня правило простое - не покупать. Дома хлеба нет и точка.

мама
Екатеринбург

И я очень хлеб люблю. Просто контролируйте себя. Считайте калории и ешьте цельнозерновой хлеб.

Остановка: И какой же вес у вас, любительницы булочек?

Лишний конечно. Чоуж

мама
Екатеринбург

Остановка: Если не полнеете ни от чего, так и ешьте на здоровье.

Я только от вида булок наберу неск кг :-( у батона могу всю корку схомячить

просто посетитель
Екатеринбург

Остановка: И какой же вес у вас, любительницы булочек?

49-51 кг. раньше 45 была, с возрастом вот поправилась))

Аноним 608

К слову о ваших 25 лишних кг. Вообще не люблю хлеб и мучное. Как пластилин жевать. Даже если пеку дома - сама не ем. Булки - никогда. Батон - ну раз в год если преподнесут бутер с икрой. Не люблю. Сахар, сладкое тоже не люблю. Торты, пирожные, конфеты - нет. Сейчас решила, что раз я люблю салат, то почему я должна есть всякое типа картошки, макарон... Убрала нафик гарниры. Ем салатные листья с горчичными зернышками, лимонным соком, помидоркой, маслинками - слюной захлебнулась, пока писала. Плюсом вместо конфетки кусочек карпачо. Ем немного, не тазами. Так откуда за эти недели у меня такой жир на животе нарос??? Как будто организм в панике начал запасать и обкладываться жиром, вырабатывая его из воздуха??? Просто жесть!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 608, ...

У вас мало белка значит в рационе...
Вследствие вашего питания, ваш организм в метаболической яме... это когда безобидная пища едет сразу в жировое депо. Загуглите про это.
Как говорит моя диетолог, чтобы похудеть, надо очень хорошо кушать)

По теме: хлеб обожаю, особенно « Дачный» могу за раз буханку слопать)
увы, лишний вес тоже есть,,, как с нг праздников наела, так и не могу до нормы своей дойти.
Девочки, кто худеет, ешьте хлеб, не отказывайтесь, НО просто его надо вписывать в ежедневную калорийность. Хотя, хлеб тяжёлый и его больше кусочка, фиг вставишь... эээх, автор, я с вами, тоже пищевой маниак))

Екатеринбург

Обожаю хлеб.
Но это мой плач ярославны - мало где у нас хороший хлеб продают.
Нашла тут чиабатту с расстойкой в 72 часа - сожрала с маслом в одно лицо половину.
Покупаю заморозку, тоже можно есть.
От отчаяния могу режевской батон купить.
То что делает Смак считаю опасным для жизни. Даже ругалась с директором по этому поводу в ФБ.

Очень необычно. Хлеб. Если не набираете вес, то приятного аппетита. Скорее все пройдет как решите свои проблемы. Я иногда на конфеты налегаю)

Аноним 608

КаптЮля: У вас мало белка значит в рационе...

Хм, спасибо.. подумаю об этом. У меня есть какое-то внутреннее чувство, что нужно мяса добавить.

мама
Екатеринбург

Аа-нони-мм: Я хлебная наркоманка

Да нормально, меня муж подсадил на горячие бутерброды и сендвичи, сейчас они постоянно в рационе. Проблемы не вижу.

Аноним 214

а я купила магний в6, но мне с него плохо, как выпью, начинаются головокружения. Купила аж несколько пачек, че сейчас с ним делать, пить конечно же не стала дальше(((
Я пирожки, хлеб, выпечку очень ем много(((

Аноним 472

Сухарики- отлично заменяют хлеб,
а они есть разные: сладкие, солёные, с травами, с отрубями, полезные всякие :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";