Ничего я не хочу....

Аноним 422
автор

Ни цели, ни желаний. Раньше хоть какие-то мелкие цельки ставила, пытались достигать с переменным успехом, а сейчас ничего уже не надо. Ну бывает подумаю хорошо бы например съездить куда -а как дойдет до дела так шевелиться неохота, денег жаль, просто лень. Или вот ремонт делать надо. Если поднапрячься то может и наскребем на него, но как представлю....грязь на полгода, опять начнутся непредвиденные расходы....да ну его нафиг. И так во всем. Болото какое-то. И что с этим делать?

Аноним 881

Так к психотерапевту, таблетки выпишет, если депрессия.
Или можно дальше ничего не делать

Аноним 249

Аноним 422 ,
Апатия, авитоминоз, сама такая, дочка активная очень поэтому хочу, не хочу, а надо. Отдохните хорошенько или проверьтесь, анализы сдайте может проблемы в организме.

мама
Екатеринбург

Аноним 422: грязь на полгода,

Я не понимаю, как можно ремонт так долго делать. Одна комната - 2недели максимум.

А вообще автор- у вас депрессуха, именно она, а не лень и денег жалко.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Продолжение той темы на 139 страниц ?

Аноним 422
автор

Moretti,
Какой? Не, я ещё такой не заводила. Там есть что-то полезное? Где искать?

Аноним 141

У меня в этом году так. Точнее с учебного года школьного дочки. Вывалилось проблем по здоровью и у нее, потом у меня. И я прям устала морально сильно так, что ничего реально не хочу.

Аноним 565

И у меня такая апатия.Ничего не хочу и нтчего не интересно.Желаний ноль.Думаю как хорошо не проснуться утром.

Екатеринбург

Отдохнуть?
Выспаться, одной побыть.

мама
Екатеринбург

Аноним 141: Вывалилось проблем по здоровью и у нее, потом у меня. И я прям устала морально сильно так, что ничего реально не хочу.

Здоровье в приоритете. Остальное отложить, забить, делегировать. И не забывать себя хвалить, баловать, насильно причем, пока не привыкли)
Здоровая и довольная мать - основа семьи.

Аноним 422: И что с этим делать?

А Вам похоже пендаль нужен волшебный) хотите оставаться в жопе - оставайтесь (с)
На юматери куча советов, как вылезти из болота. Надо только делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я все равно делаю, потом втягиваюсь.
Вот только сегодня думала об этом. Энергия должна генерироваться. А как? Через пищу и элементарные телодвижения мы получаем только энергию на дыхание и чтоб не помереть. А все остальное, будь добр, шевелись.
Таким образом, чтобы была энергия, надо действовать. Чтобы сойти с мертвой точки, надо пойти куда-нибудь уже.
Чем больше отдаешь энергии, тем больше получаешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Но бывает и так, что реально, нужно обнулиться. Залечь на дно и ничего не делать, но ограниченное время, иначе затянет.

просто посетитель
Екатеринбург

Про ремонт актуально, реально страшно начинать. Если бы была возможность жить в другом месте, а в квартире делать ремонт, то было бы лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним 422: Болото какое-то. И что с этим делать?

вам денег просто не хватает. поэтому и жметесь на отпуск и ремонт.

Екатеринбург

Просто живите. Период такой. Требуется отдых, релакс, ничегонеделание. Не вините и не корите себя. Отдыхайте, сколько можете себе позволить.

просто посетитель

Zezka: вам денег просто не хватает. поэтому и жметесь на отпуск и ремонт.

Точно, автор

Аноним 422
автор

Zezka: вам денег просто не хватает. поэтому и жметесь на отпуск и ремонт.

Денег мне всегда не хватало их много не бывает Однако я ставила цель - ну, тот же ремонт в кухне - и планомерно к ней шла, где-то копила, где-то зарабатывала, что-то не покупала - выстраивала приоритеты и через какое-то время делала. Сейчас...ну в принципе если немного напрячься то либо отпуск, либо ремонт в оставшейся части квартиры я могу себе позволить - но я не хочу. И приоритетов нет, деньги просто трачу, излишки складываю на счет не думая даже куда их потом пустить. Потому что не хочу ни ремонта, ни отпуска, ни новой теплицы ни даже нового платюшка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";