Встретила старую любовь

Аноним 519
автор

Всегда читала такие темы, и удивлялась, и вот. Он женат, я замужем. У него сын, у меня дочь. У него кредит, у меня ипотека. Все, как у всех. Но блин, так накрыло, аж страшно. Поругайте меня, что-ли. Может, тогда отпустит.

Аноним 240

Дурью не мучьтесь. Живите как жили. Вспомните причину расставания.

Аноним 254

Ох блин, это судьба. Начните придумывать имена общим детям. Ключевое тут "старая" любовь, два раза в одну реку ...просто Вам скучно, вот Вас и накрыло.

Аноним 519
автор
Аноним 240:
Вспомните причину расставания
А по сути не было причины. Это была юношеская любовь. Потом разошлись наши дороги просто, я в деревне не представляла жизни, он в городе. Потом я его искала, он меня искал.. Ну, плохо, видимо, искали.
Аноним 519
автор
БезИмениФото:
Начните придумывать имена общим детям
Дак уж начали :gy:
Аноним 845
Аноним 519:
Но блин, так накрыло, аж страшно.
И старо как мир. Ругаем, не вздумайте. Не встречайтесь больше.
бабушка
Екатеринбург
Аноним 519:
Дак уж начали
А Вашего мужа и его жену "на помойку"?
просто посетитель

Вы настолько скучно живете, автор, что даже от старой любови вас прямо накрыло

мама
Екатеринбург
Аноним 519:
аж страшно.

Чего боитесь именно?

Аноним 519
автор

OlgaZagloo, Боюсь своих эмоций и их разрушительной силы. Боюсь, что приду к мужу и скажу, прости, я люблю другого. В данном случае мне даже ровно, что тот, другой, так не поступит. Аноним 464, До далеко.

просто посетитель
Екатеринбург

Да всяко в жизни бывает) Подруга одна сейчас замужем за своей первой любовью. Не получилось в юности, исправили все, когда у обоих уже дети были и другие браки за спиной. Счастливы теперь. Жалеют только, что ребенка общего уже не получится.

мама
Екатеринбург
Аноним 519:
Боюсь своих эмоций и их разрушительной силы
А зачем вам эти эмоции? Есть их "мирные" заменители в вашей жизни, похожие на эти эмоции?
Екатеринбург
Аноним 519:
Боюсь, что приду к мужу и скажу, прости, я люблю другого. В данном случае мне даже ровно, что тот, другой, так не поступит.
и на нынешнего мужа Вам тоже пофиг? На его чувства и эмоции?
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 519, Раз искали, значит, ещё будете искать))) Мне кажется, у всех первая любовь такая)) не ржавеет)))

Аноним 270

Автор, не ковыряйте старые раны, ни к чему хорошему это не приведёт

Екатеринбург
Аноним 519:
Поругайте меня, что-ли. Может, тогда отпустит.
да толку то.. Крушите, ломайте все созданное. Начинайте новую жизнь. Сейчас это модно. Вы надеюсь понимаете, что это уже другой человек, а не тот юноша из юности.
Екатеринбург
Дело молодое ex Ясен день:
Мне кажется, у всех первая любовь такая)) не ржавеет)))
да прям. Остаются приятные воспоминания. Не более того. По факту это просто влюбленность обычно и первые эмоции такого рода
просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа, Я думаю, ничего не получится, но тянуть будет всю жизнь, и пересекаться будут ещё не раз. Драгоценная, Ну, тогда не у всех, а у некоторых))

Аноним 519:
Встретила старую любовь

Эх, классные чувства.

Аноним 519
автор

Дело молодое ex Ясен день, Я тоже думаю, что ничего не получится, но я не потеряю его ещё раз. Спустя 20 лет. Ни за что.

Аноним 702

Всегда этого боялась. Но того человека не стало 5 лет назад. Уже нечего бояться....

Аноним 446

И что он не постарел? Все такой же красивый и молодой? Я вот увидела своего, и подумала как хорошо, что не стала с ним продолжать, морщины, выглядит старее меня, противно так стало,фу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";