Встретила старую любовь

Аноним 254

Аноним 519,
Так это он Вас прос.ал, если мужику надо будет он из под земли достанет. А ему не надо было, хрень это а не любовь.

ДоброжелателЬ 😊

БезИмениФото: если мужику надо будет он из под земли достанет.

так вот, достал же
отряхнул, уже даже

Аноним 519: До далеко.

дошло

а дальше - ещё дальше будет!

зря говорят, что "надо закапывать стюардессу"

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Я тоже думаю, что ничего не получится, но я не потеряю его ещё раз. Спустя 20 лет. Ни за что.

как пафосно :)

Аноним 519
автор

Zezka,
Я его искала. Все эти годы. В соц сетях.
Он не был зарегистрирован.
Он искал меня, по девичьей фамилии. А у меня в соц сетях её нет. Говорит, даже по старому адресу приходил.
Вот ему как раз найти меня было бы сложно.
Мне проще.

Аноним 254

ДоброжелателЬ ????,
Ага мужик наверное думает, круть бесплатный секс подвернулся сам собой, даже лапшу на уши вешать не надо, она сама уже себе навешала всё, розовые очки напялила, сидит ждёт... Щас споёт, как искал ее сквозь года, думал только о ней одной, а жена это так ошибка, просто пытался заполнить пустоту и вот оно свершилось и теперь никогда и ни за что они друг друга не отпустят и не потеряют. Вот такая любовь. Вот такие дела.
Ему то понятно в его деревне скучно, а Вас то что обратно в это болото тянет? Ну вот нашли друг друга, он приехал? В ресторан позвал? Гостиницу снял? Или Вы в его деревню поедете? Юношеская любовь хороша только там в юношестве и ее надо там оставлять как светлую память.

Екатеринбург

Аноним 519,
А тема то о чем?
Встретили, любовь все такое. Что сделать то нам надо?
Сколько уже советов было забыть и жить дальше, у вас семья, дочь, у него семья, сын. Но нет, вы горите прошлым. И готовы сломать две семьи, 4 жизни. Ради непонятно чего.

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Я его искала. Все эти годы. В соц сетях.
Он не был зарегистрирован.
Он искал меня, по девичьей фамилии. А у меня в соц сетях её нет. Говорит, даже по старому адресу приходил.
Вот ему как раз найти меня было бы сложно.
Мне проще.

что он сейчас для вас делает?

Екатеринбург

БезИмениФото: сидит ждёт...

Имена детям придумывает

Екатеринбург

Аноним 519: Я его искала. Все эти годы. В соц сетях.

ну автор. Ну нашли. И?
Что мешает дружить и общаться, не ломая жизнь никому?

Аноним 519
автор

Zezka,
А что он должен делать?
В шоке находится как и я.

просто посетитель
Екатеринбург

У многих есть такие роковые любови. Но они прекрасны только в качестве мечты. Пусть мечтами и остаются. Не для жизни. Иногда доставать из памяти, пыль сдуть, полюбоваться и обратно на полочку

Аноним 519
автор

Татьяна Вакалюк,
Я пока ничего не соображаю.
5 дней всего прошло.

Аноним17

Аноним 519: Я тоже думаю, что ничего не получится, но я не потеряю его ещё раз. Спустя 20 лет. Ни за что.

Я так свою вторую любовь встретила спустя 13 лет...
Оба в браке, дети, но ничего не остановило :)
Сходили с ума полтора года, мотались то он ко мне, то я к нему по 2 раза в месяц (разные города, 2000 км). По итогу родила от него ребенка, себе, без всяких запросов от него. Мужу, как поняла, что беременна, сразу сказала, что не от него ребенок будет - разошлись, но у нас итак все шло к разводу. Родила дочку - и как отрезало у меня. Вот прямо в день ее рождения, смотрю на нее, и понимаю, что все схлынуло, никакой горячки.
10 лет прошло, я ему благодарна за чувства, за ребенка, за то, что косвенно помог мне в ситуации с бывшим все-таки расстаться, а не тянуть этот опостылевший брак, за то, что 10 лет сам и добровольно помогает своей дочери. Но любви больше нет :)
Ни о чем не жалею.

Екатеринбург

Кроме воспоминаний что у вас с ним есть? Ваша любовь тол.ко на прошлом держится, я права? Или он уже какие то поступки совершил для вас?
Вы уже другие люди, по новой еще друг друга не узнали, узнаете, дак может не так рады будете.

Всё это от скуки и однообразной жизни происходит.

Аноним 877

undefined
Юность моя прошла в другом городе. Иногда я приезжаю к родителям. Мы встречаемся со своей "старой любовью".
У него тоже семья,но это нам не мешает вместе провести время. Постепенно чувства угасли. Все сходит на нет.
В памяти осталось все в розовых тонах. Иногда в соц. сетях переписываемся,поздравляем друг друга.

Аноним 254

Аноним 519,
Мчать на встречу своей любви, которую он так искал так искал, что век интернета ему даже не мог помочь...все из-за девичьей фамилии и других козней судьбы.
Кстати Вы должны были девичью оставить фамилию везде на случай если бы он хотел найти Вас.
А по факту, Вы свалили из деревни потому что это болото и надо двигаться дальше, он с Вами не свалил, потому, что свой комфорт в болоте менять не хотел, на Вас...он женился, Вы замужем...обоим все это время было пофиг друг на друга, хотели бы сто раз нашлись, встретились и т.д....остальное отговорки. Всё закончится, когда ему станет снова не удобно и он свалит к жене. А вот Вы можете остаться без мужа из-за собственной глупости.

Аноним 877

На встречи одноклассников,одногруппников всегда хожу. Получаю огромное удовольствие.
Делаем массу фоток.Обмениваемся впечатлениями.
Иногда встречи бывают с продолжением. Если все делать с головой ,то семьи не страдают. Жизнь тем и прекрасна ,что состоит из таких мгновений-встреч.

мама
Санкт-Петербург

какая дурость в голове у некоторых сорокалетних баб

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 519: 5 дней всего прошло.

но уже успело дойти "до далеко"
ойчодальшебудееет!...

тест-то сдали уже?

Аноним 519
автор

ДоброжелателЬ ????: успело дойти "до далеко"

Оно сразу дошло до далеко.
Тест рано ещё :)

Аноним 819

Как же мне, вот, всегда детей жалко в таких вот .....семьями даже не назовёшь. Когда у бабы всю жизнь свистит это так печально.

Екатеринбург

Аноним 519: Я пока ничего не соображаю.

Аноним 519: Оно сразу дошло до далеко.

ну допустим. Вспомнили прошлое. Дорвались. Насладились. (Мужу-то сказали?)
А жизнь, однако, дальше продолжается. И да, даже дальше наслаждения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";