Встретила старую любовь

мама
Санкт-Петербург
Аноним 519:
Потом я его искала
Аноним 519:
я в деревне не представляла жизни, он в городе.
Вы в деревне не смогли его найти? :gy: :nea: не верю
ДоброжелателЬ ????:
тест-то сдали уже?
не подсказывайте :secret:
Аноним 519
автор

Saltana, В деревне не осталось родственников, так получилось. Только очень дальние мне . В соц. сетях искала. Я не деревенская.

мама
Санкт-Петербург
Аноним 519:
В деревне не осталось родственников, так получилось. Только очень дальние мне
Ради такой любви можно было и самой съездить, что останавливало?
Аноним 995

Сегодня день такой, что ли... тоже встретила. сам подошел, а я его не узнала. Дело было 10 лет назад, короткий, но бурный роман и...исчез. ух я страдала тогда... а сейчас - не узнала. абсолютно искренне. увидела обиду в его глазах. Но мне почему-то смешно над собой той. И немного приятно. Как ты хорошо выглядишь, сказал он. Кто бы знал тогда, 10 лет назад...

бабушка
Екатеринбург

Автор, какого лешего вы вообще замуж за другого вышли и ребенка родили? Ну, искали бы свою "единственную" любовь тогда.....тем более сами говорите, что найти было можно. Неееет, не нужен был вам "деревенский Ваня"......а сейчас , вдруг, понадобился? Теме не верю. Сплошное сочинение.

мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????:
но уже успело дойти "до далеко"
это до куда?
ДоброжелателЬ 😊
Zezka:
это до куда?

автора спрашивайте я не в курсе, какой там длины ...! :pardon:

Аноним 519
автор
urtica:
Неееет, не нужен был вам "деревенский Ваня"....
Ну да, я молодая была, амбициозная. Наверное, не так уж и нужен был.
ДоброжелателЬ 😊
Аноним 519:
я молодая была, амбициозная.

ну, сейчас с молодостью - понятно а с амбициями? :scratch:

Екатеринбург
Вход воспрещен:
Всё это от скуки и однообразной жизни происходит.
абсолютно согласна. В наше время искать годами... Ну красиво конечно, романтишно. Но неправда:)
Аноним 127

секс-то был? у нас работник два года с первой любовью хороводились по разным городам оба правда уже были разведены под Нг перевез ее сюда со шмотками и дитем сейчас уже обратно хочет отправить, говорит такого вноса мозга ни с одной женой не было (было 2, первая умерла)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девы, нафига вы пишите?! У Автора любовь.... Она об этом хочет кричать на весь мир, вот она и кричит))))) здесь на форуме. Все что ей тут отвечают она не отображает. У нее эйфория. Чувства, конечно, классные, а вот последствия не очень...

бабушка
Екатеринбург
Парадоксина:
У нее эйфория.
Автор, если не сочиняете, то поднимите тему через год.....тогда с вами можно будет адекватно общаться :gy:
ДоброжелателЬ 😊

Аноним 127,

Аноним 127:
секс-то был?
судя по словам автора, СРАЗУ ЖЕ :crazy:

Аноним 519
автор

Аноним 858, Я ему написала в вк. Тут надо понимать, что 20 лет прошло. 20! И он меня сразу узнал.

мама
Екатеринбург

Вспомните кольцо Соломона. На нём начертано "всё проходит".В тот момент, когда вновь нахлынут страсти, и ты будешь снова одержим гневом или сильной радостью, взгляни на это кольцо, его мудрость отрезвит твой разум и успокоит душу" "И это тоже пройдёт"

Екатеринбург
Аноним 519:
Тут надо понимать, что 20 лет прошло. 20! И он меня сразу узнал.
:gy: вам сколько сейчас? детский сад, ей богу. Считаете через 20 лет люди меняются до неузнаваемости?
мама
Екатеринбург

Почему то вспомнился "Служебный роман". Так и хочется сказать: "Вернись в семью, в коллектив!" :geek:

Аноним 519
автор

Драгоценная, "вы не любили, вам не понять" :gy:

Екатеринбург
Аноним 519:
вы не любили, вам не понять"
Ах да. Чего это я... :gy: ворчу тут. Ну поведайте нам какой он хороший. И как чиста ваша любовь. Я не стебусь. Вам же хочется поговорить о своих крылатых эмоциях. А мы послушаем
мама
Екатеринбург

Я тоже недавно встретила старую любофф, 24 года прошло :blush: Ну какой он страшный стал! Старый, лысый, в три раза толще! Курит так, что провонял насквозь. Говорит, пьёт литр пива почти каждый вечер, и я сразу поверила, у него пузо почти как у Депардьё Даже страшно и представить, что он про меня подумал :gy: :tease:

Екатеринбург
Дело молодое ex Ясен день:
Мне кажется, у всех первая любовь такая)) не ржавеет)))

Точно нет. Я когда вижу, как живет моя первая любовь, каждый раз крещусь левой пяткой, что у нас ничего не получилось. Он хоть и больше моего мужа зарабатывает, но сильно религиозен, это точно не мое.

Екатеринбург
Аноним 877:
Жизнь тем и прекрасна ,что состоит из таких мгновений-встреч.

Жизнь состоит из млядства? Вот это поворот. А я думала, жизнь другим прекрасна, например, верностью.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, Ой, это точно не для всех...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";