Встретила старую любовь

Аноним 877

Nаtаlyа: А вот если не так - подтянутый, красивый - что тогда?

Тогда как в кино "Измена " c Маратом Башаровым и Марией Мироновой. Так душещипательно,аж до слез. Феерично до бабушек в животе. Советую посмотреть.

Аноним 242

KILAXY: Видела некоторых своих бывших. нууу..эээ..лысые, страшенькие

Абажаю лысиков :mishka: Ну только если подтянутые, а не пузатики :gy:

просто посетитель

Nаtаlyа: А вот если не так - подтянутый, красивый - что тогда?

Локти кусаю, что еще :gy: шутка. Рада за него, про личную жизнь не в курсе, общаться не о чем и незачем

Екатеринбург

Аноним 877: Попробуйте хотя бы самокритично выписать на листочек бумаги все заболевания ,которые появились у вас за последнее время. Это порой отрезвляет.

Тьфу тьфу тьфу, у меня пока со здоровьем хорошо. И даже зубы все свои, ни разу не лечила :gy:

Nаtаlyа: вот если не так - подтянутый, красивый - что тогда?

Порадуюсь за них :gy: молодцы, отлично выглядят! Но это же прошлое) два раза в одну реку.. неее))

Аноним 127

Аноним 519: Уверена, что все её бывшие стали уродами.

Nаtаlyа: А вот если не так - подтянутый, красивый

при чем здесь внешние данные???? лысый не лысый у меня муж лысый и с морщинами и я с лишним весом, животом, морщинами и болячками

Это все вообще фигня. Со всеми бывшими есть отношения - расстались хорошо, если и были обиды то прошли. С некоторыми по жизни как-то не потерялись, некоторые и с мужем моим знакомы - взаимовыгодное партнерство. Но бывшие - это же что-то уже без пола и возраста, что-то вроде родственника.

а с тем, кого давно не видела и вот он через 20 лет явился... ну интересно посмотреть, поговорить.... потом поговоришь, а вы то в разных направлениях развивались и он уже не интересен стал, уже другой суп варится с другими приправами

в большинстве бывших неприятны печати прожитой жизни и в лице и в душе был зануда - стал тиран был слабак - стал алкаш

Есть и тонике звонкие и успешные. А поговоришь и хочется свалить от мелочности и высокомерия

мама
Екатеринбург

Аноним 127: при чем здесь внешние данные????

Так я тоже считаю, что ни при чем, главное - богатый внутренний мир, чувство юмора, доброжелательность. Но у меня так совпало, что человек из прошлого интересен мне уже 3 года, как личность, и при этом он красив так же, как в юности. А если бы даже не был красив, интерес к нему все равно бы присутствовал. Внешность в любом случае вторична, после человеческих качеств.

мама
Екатеринбург

Аноним 127: вы то в разных направлениях развивались и он уже не интересен стал

Не всегда. Бывает и так, что по прошествии времени наоборот больше общих интересов, чем в юности.

Аноним 519
автор

Какое развитие? Чистые гормоны. Желание. Страсть.

Аноним 377

Люди из прошлого должны там оставаться. Нужные по жизни люди не терялись. Я тут сдуру написала в соцсети бывшей школьной любви, пообщаться захотела.. получила на праздник ушат дерьма на голову. Проблема: 20 лет назад столкнулись в садике и как-то не так на него посмотрела. С тех пор люто ненавидит. Во мужика накрыло. Несколько браков, куча детей, а он обиду 20 лет взращивает и леет. Не видела, не общалась 30 лет со школы и нефиг было начинать.

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Желание. Страсть.

Исчезнут так же быстро, как появились. Это не та база, на которой строится долгосрочное общение двух взрослых людей.

мама
Екатеринбург

Аноним 377: . С тех пор люто ненавидит. Во мужика накрыло

Дело не в вас, а в нем.

Аноним 377

Nаtаlyа, Да и пофиг на него. Заблокировала, забыла. Больше никаких людей из прошлого.

мама
Екатеринбург

Аноним 377: Больше никаких людей из прошлого.

Ну зачем же так обобщать? Люди из прошлого такие же разные, как и люди из настоящего. Этот просто обижен жизнью, женщинами, начальством... с кем он не смог ужиться из за своего несносного характера.

Екатеринбург

Автор, наслаждайтесь друг другом пока есть возможность!

Аноним 377

Nаtаlyа, Дело-то не в этом. Со «своими» людьми контакт и так никогда не теряется. А через 30 лет вытаскивать из нафталина старые знакомства смысла нет. Это уже совсем другие люди.

Ситуации бывают разные, поэтому делайте так, как чувствует ваше сердце. Жизнь проходит и потом можно пожалеть о том, что не сделали.

ДоброжелателЬ 😊

ptitsa_sveta: Жизнь проходит и потом можно пожалеть о том, что не сделали.

а иногда - о том, что всё-таки сделали, зачем-то :acute:

Аноним 877

ДоброжелателЬ ????: а иногда - о том, что всё-таки сделали, зачем-то

А можно всю жизнь на диване просидеть и переживать за чужую любовь с экрана телевизора. Зато вообще от личных переживаний будешь избавлен и жить долго долго как рептилии...

Аноним 354

Действуйте всегда только так, как подсказывает сердце. Если вам обоим хорошо вместе, то все остальное уже не важно. Значит оба ваши брака пустые, и лучше их закруглять, и дать шанс вашим законным половинкам стать по-настоящему любимыми и счастливыми.

ДоброжелателЬ ????, и такое тоже бывает :dance:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";