Когда мужчина делает для женщины

просто посетитель
Екатеринбург

Совин_ка ,
Непонятно, как одно другому мешает. Есть такие мужчины, которые и цветы дарят, и полочки прикручивают. И женщины их любят взаимно. Он тебе, ты ему, баланс. А патологию можно найти у всех.
Если он в принципе делает это для всех вокруг, ну да, наверно, странно. Но опять же психологически здоровых людей днём с огнём не сыщешь

мама
Екатеринбург

Совин_ка: Во-вторых, обстоятельства разные бывают, заболел, занят и прочее. И вместо того чтобы пилить или ждать, да я ВСЁ могу сделать и посудомойку починить и колеса поменять, я нигде не писала что сама своими руками, я говорю о решении проблемы. Это и для него в первую очередь, так как не напрягаю его этим. Почему нет то? Для этого надо чтобы он был настоящим мужчиной, которому хочется так сделать.

вот сижу и думаю...
если я буду решать все проблемы сама, если он мне не дарит цветы, и не заботиться обо мне, а только все я для него.
А зачем мне такой мужчина?

мама
Екатеринбург

Остановка: Вот женщины. И так плохо и сяк плохо. Старается мужик обозвали инфантилом закомплексованным.

дак, если мужчина все сделает, то кто тогда в горячую избу войдет и коня на скаку остановит
все-таки тетки у нас несчастные. недолюбленные.

Тюмень

Мирка: все-таки тетки у нас несчастные. недолюбленные.

Так вот и вопрос, что первичней... толи несчастные от того, что недолюбленные, то ли уже установка такая.
И вечно надо копаться в какой то психологии. Счастье в моменте люди разучились получать.

Аноним 950

Искушение ,
еще раз - с ним я знакома в два раза дольше, чем с мужем. и так было всегда. и потом, он далеко от меня,на другом конце страны, поддержка в основном по телефону, в особо тяжелых ситуациях или на ДР - приезжает. его помощь - не посуду помыть и пропылесосить)) муж у меня довольно неэмоциональный человек, да и, к примеру,
читает мало и не то что я читаю, а с другом мы можем много чего обсудить, всегда есть общие темы для разговора. и я могу не говорить даже, что что-то произошло, он как чувствует, звонит и спрашивает, все ли в порядке)

Искушение: Т.е. муж не в состоянии вам помочь и поддержать по мнению вашего товарища?

поддержка бывает лишней?

Екатеринбург

Аноним 807 ,
Это порядочность, отзывчивость, все, что угодно.

Аноним 961

Мирка: дак, если мужчина все сделает, то кто тогда в горячую избу войдет и коня на скаку остановит
все-таки тетки у нас несчастные. недолюбленные.

А вы думаете с таким мужчиной они все счастливые и долюбленные?)))) это иллюзия)) я знаю таких двоих мужчин, это просто идеальные семьянины со стороны, делают уборку, готовят, возятся с детьми, весь быт на них, и жен все время одаривают, стараются и угодить во всем, во всем кроме постели, они их не ахают вообще, а те воют целыми днями напролёт от недолюбленности ((( я их подруга, и постоянно жилетку свою подставляю, поэтому до подробностей таких все знаю. Одна правда не очень долго тосковала утешилась любовником и стала проще ко всему относиться, а вторая всю жизнь любовниц у него ищет, и даже находит, звонит им разбираться, вообщем вот так, они и о жёнах и о любовниках в заботе, те видимо тоже рады))

мама
Екатеринбург

Аноним 961,
Нет, не думаю. Но в исходном посте только про помощь и нормальное мужское поведение.
Которому наставили кучу диагнозов.

Аноним 312

Аноним 807: Хорошо зарабатывает, квартира есть.

  1. Либо любовь
    Либо 2. благотворительность. Я вот тетка состоятельная, езжу на Эльмаш семье помогать одной, окна могу помыть, ветераны, инвалиды, лечу их бесплатно. Муж мой может в дом престарелых фруктов отвезти, как порыв души. Любви у нас нет к этим несчастным. Просто помощь. Так и вас, бедняжку, может по своему жалеют.
мама
Екатеринбург

"""": еще раз - с ним я знакома в два раза дольше, чем с мужем. и так было всегда. и потом, он далеко от меня,на другом конце страны, поддержка в основном по телефону, в особо тяжелых ситуациях или на ДР - приезжает. его помощь - не посуду помыть и пропылесосить)) муж у меня довольно неэмоциональный человек, да и, к примеру,
читает мало и не то что я читаю, а с другом мы можем много чего обсудить, всегда есть общие темы для разговора. и я могу не говорить даже, что что-то произошло, он как чувствует, звонит и спрашивает, все ли в порядке)

ага, есть такие болтуны. Что среди теток, что среди мужиков. Хорошо, что вы нашли друг друга. Жаль мужа только вашего.

Аноним 950

Алиска: Жаль мужа только вашего.

интересно почему? у него нет такой потребности в общении, я ему мозг со своими разговорами не выношу.

Аноним 862

Может он тоскует по прежней семье.
Ключи от квартиры у него есть.И он сам решает когда помогать когда нет.Делает это на автомате.,ничего его не смущает,даже когда автор принимает ванну или встречается с любимым.
Он заходит и меняет фильтра,прибивает полку...

Аноним 862

Астра ,

Таджик не мог этого сделать.У них вера не одобряет внебрачные связи. Только шайтаны могут этим заниматься.
А потом при всеобщей огласки он должен как то сохранять свое достоинство. В данном случае или смерть или обратно на родину с позором.

мама
Тюмень

Аноним 862: Таджик не мог этого сделать.У них вера не одобряет внебрачные связи. Только шайтаны могут этим заниматься.

Ёйка 2: если я буду решать все проблемы сама, если он мне не дарит цветы, и не заботиться обо мне, а только все я для него.
А зачем мне такой мужчина?

+++

просто посетитель

Аноним 807: Много-много всего делает.

Аноним 807: что любви нет в условиях задачи.

А зачем вы с ним ? Он вас любит похоже . Что вы от него хотите?

"""": и это уже почти 10 лет длится.

Какая вы счастливая .

Аноним 961: Автор, радуйтесь и наслаждайтесь.

+++++++ Вот зачем лезть ? Скучно наверное автору.

Аноним 621

LUCKY ME: +++++++ Вот зачем лезть ? Скучно наверное автору.

да, может, она просто не привыкла к такому вниманию, помощи, вот и ищет подвох
А на самом деле внимательный мужчина-это нормально
Но вводных данных вообще нет. поэтому не понятно, как и о чем тут рассуждать
Может, они друзья сто лет
Или добрый сосед,, который всему дому помогает. Может, любовник. Внимательный )

дедушка
Екатеринбург

"""": Алиска:Жаль мужа только вашего.
интересно почему?

как видите не только мне странным показалось.
Вот и подумайте как ваш муж себя ощущает в этом всем.

Аноним 807
автор

Frona: автор, давайте лучше в вашим детством разберемся
если для женщины дико, что для нее что-то делают
в детстве в отношениях с папой все было плохо?

А давайте сначала разберемся, откуда вы взяли что мне "дико". С потолка?
Я ведь четко написала, что меня именно психологическая подоплека интересует.
С папой, кстати, все купил машину, квартиру, помогает.

Анонимка: А вы если что-то делаете много много, это комплексы?

Конечно. Про треугольник Карпмана никогда не читали? "Причинять добро", если тебя об этом не просят - тоже не всегда норма.

Аноним 961: Такие мужчины формируются благодаря маме, они все детство пытались заслужить ее внимание и похвалу, когда вырастают также видят отношения с женщинами. Но это невроз конечно, жить для себя, расслабляться они не умеют, у них потребность все время стараться, чтобы затыкать невротические свои пробелы.

Воооот! Наконец-то в точку. Понятно, что без мамы тут не обошлось. Невроз. Хочу почитать про это, но не знаю как запрос сформулировать.

Екатеринбург

Аноним 807: Когда мужчина делает что-то для женщины - это просто его воспитание или комплексы

Вы ребёнок? Ключевое слово тут "секс".

Аноним 807
автор

МятноЯгодныйХру: Вы ребёнок? Ключевое слово тут "секс".

Чудесно. Только сексуальные отношения не предполагаются.

Аноним 530

Есть коллега, нет у нас никаких близких симпатий, у меня семья, у него девушка, но хорошо общаемся, вместе обедаем, если я без обеда, то со мной своим поделится, я соленьями домашними его угощаю, карты со скидками и бонусами,если мне нужно дает, по работе помогает как может, хотя направления разные. Многие думают, что у нас с ним интим раз такое общение, просто как то так получилось дружить на работе, в гости друг к другу не ездим, и вообще вне рабочее время не общаемся. Как то так.

Аноним 862

[cit]Аноним 807: Наконец-то в точку. Понятно, что без мамы тут не обошлось.

Автор скорее всего похожа на его маму в молодости.
Автор сама не подозревает ,что он ей наслаждается,подглядывает за ней. Надо проверить все двери на предмет глазков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";