Когда мужчина делает для женщины

Аноним 862

[cit]Аноним 807: Про треугольник Карпмана никогда не читали?

А может он подспудно хочет секс в троем- Он ,авторесса и авторенок.

Аноним 961

Аноним 530,
Ну я почти со всеми коллегами так общаюсь, у нас норма заботиться друг о друге и дарить подарки.

Аноним 961

Я это у многих психологов слышала, точно помню что Лабковский в одном из эфиров про это рассуждал. Для меня это было актуально когда обо мне так поклонник женатый заботился, я тогда чуть не влюбилась, но послушав психологов поняла что это его личные дыры, которые он латает. Мы уже год не общаемся по моей инициативе, но узнала случайно, что он продолжает свою заботу проявлять через знакомых и очень виртуозно это делает. Не понимаю зачем ему это надо.

Екатеринбург

Аноним 807: Только сексуальные отношения не предполагаются.

У Вас возможно, но мужчина предполагает.

аноним13

Есть такие люди, которым помочь приятно ) просто приятно. Независимо от пола

мама
Екатеринбург

Вот пишут тут, что у автора у самой комплексы, типа нормальный мужик.
Вот если нормальный, но никаких вопросов не возникает. А если чувствуется какая то ненормальность во всем этом, фальш? Я не могу обьяснить в чем жто выражается. То ли в показушности, неискренности. Пример моего БМ. Ему важно было, чтоб его заценили, чтоб сравнивали с другими. При гостях, на улице, идеальный отец, в садик первый бежал шкафчики ремонтировать и горку строить. Все мамашки-ах какой у вас муж, какой хороший отец! А я вот чувствую, что не ребенка ради он это делает.
Когда развелись с ним, он дочь сразу же вычеркнул из своей жизни. Нее, общим знакомым рассказывал, что я злыдня, не даю видеться с дочкой. Его жалели, мне выговаривали, что так нельзя. Не верили, когда я рассказывала, как звоню ему, прошу прийти к дочке, ждет же.
Все, играть роль "хорошего парня" передо мной и моей родней стало не нужно и вся любовь враз улетучилась.

Аноним 621

Аноним 807: А вы если что-то делаете много много, это комплексы?
Конечно.

Странно. Я не психолог, но, когда я что-то делаю для мужчины, мне ПРОСТО ПРИЯТНО И ХОЧЕТСЯ делать приятное, приятно быть полезной. приятно помочь. При чем тут комплексы? Типа синдром хорошей девочки? да просто нравится, когда человеку от моих действий приятно.

Аноним 807: "Причинять добро", если тебя об этом не просят - тоже не всегда норма.

так в меру все должно быть, по делу, а не в каждой бочке затычка

Аноним 530: Есть коллега, нет у нас никаких близких симпатий, у меня семья, у него девушка, но хорошо общаемся, вместе обедаем, если я без обеда, то со мной своим поделится, я соленьями домашними его угощаю, карты со скидками и бонусами,если мне нужно дает, по работе помогает как может, хотя направления разные. Многие думают, что у нас с ним интим раз такое общение, просто как то так получилось дружить на работе, в гости друг к другу не ездим, и вообще вне рабочее время не общаемся. Как то так.

у меня тоже такой друг был, в универе. все 5 лет дружили. но у нас был момент взаимной симпатии, но за 5 лет лишь разок поцеловались и все, дальше продолжили просто дружить) в гости к нему ездила и друг наш общий, просто болтали, обсуждали что-то, простые добрые отношения. Все думали, мы встречаемся, а мы просто...не знаю, что. Дружили, как правая рука у каждого были
После универа связь прервалась

Аноним 621

МятноЯгодныйХру: У Вас возможно, но мужчина предполагает.

+++

аноним13: Есть такие люди, которым помочь приятно ) просто приятно. Независимо от пола

++
автор, что за дурь?? напишите уже нормально, каке у вас отношения???? что за загадки и ходьба вокруг да около тогда все ясно, возможно, станет
А то тут домыслов столько уже

Lav@nda: Пример моего БМ.

так ваш перед окружающими красовался, чтоб оценку получить (тут из детства, да, не ценили, не обращали внимание, гнобили,) а у автора перед кем красуется? перед ней? ее оценки хочет?

мама
Екатеринбург

Анонимка: автор, что за дурь?? напишите уже нормально, каке у вас отношения????

Я уже не раз спрашивала. автор молчит - кто он ей.
Рассказывать что никто - не верю, ни одни нормальный человек не даст никому мыть у себя дома посуду и пылесосить.
Как минимум друг, возможно близкий.
Но явно не посторонний человек. Автор только заладила, что не любит и все.
У меня есть такие друзья, по молодости помогали мне они очень. Сейчас. когда свои семьи, просто времени нет даже встретиться.
Помню я с парнем жила, а у него руки из ж..., там мы с ним на выходные к его родителям, а мой друг нам ремонт на кухне сделал. НО понимаете, это был ДРУГ, а не просто никто.

Аноним 621

Ёйка 2: Рассказывать что никто - не верю, ни одни нормальный человек не даст никому мыть у себя дома посуду и пылесосить.

Так, конечно! Одно дело помочь по-дружески прийти, починить что-то, полку прибить, другое дело посуду мыть, это уже слишком личное )))

Ёйка 2: Как минимум друг, возможно близкий.

Очень-очень близкий.
Но по логике, если автор задает такие вопросы, значит она толком не знает человека. Значит близкого друга исключаем. Любовник? но любви там нет, секса тоже.
автор, вы мутная

Ёйка 2: Но явно не посторонний человек. Автор только заладила, что не любит и все.

++

Ёйка 2: а мой друг нам ремонт на кухне сделал

ну по идее это нормально, если он этим подрабатывал

Ёйка 2: НО понимаете, это был ДРУГ, а не просто никто.

конечно!

автор так пишет, будто "звонок в дверь, открываю, мужик стоит. ниче такой, приличный, спросил, надо ли что-то починить. ну я пустила, а он как давай: то фильтр поменяет, то полку прибьет, разошелся, я смотрю, диву даюсь, а он посуду давай мыть, потом за пылесос схватился" как-то так...

555

Аноним 807: Я не знаю что вы подумали, но подозреваю, что не это
Не, просто делает - всякую мужскую фигню.
Чинит и моет машину, пылесосит, моет посуду, меняет фильтры, чинит технику, прибивает полочки, забивает холодильник, покупает в дом всякую технику и прочие сковородки, дарит подарки, покупает вкусняшки которые я люблю и ты.пы.
Я вот вроде не плохо в психологии разбираюсь, но тут понять не могу что за комплекс отличника.

Напомнило песню ""Я вот никак не пойму ,что она имела ввиду" ... там в конце она его отравила ,а он сидит на облаках и песню поет ,что никак понять не может ,что она имела ввиду. Любит он вас поди.

мама
Екатеринбург

Анонимка: втор так пишет, будто "звонок в дверь, открываю, мужик стоит. ниче такой, приличный, спросил, надо ли что-то починить. ну я пустила, а он как давай: то фильтр поменяет, то полку прибьет, разошелся, я смотрю, диву даюсь, а он посуду давай мыть, потом за пылесос схватился" как-то так...

вот у меня такое же сложилось впечатление.
Я и понять не могу. если не друг и не любовник, то какого фига моет автору посуду. Я бы в принципе даже не позволила это. А те кто могут...
Ну вообщем я и не могу понять...

Аноним 621

Ёйка 2: вот у меня такое же сложилось впечатление.
Я и понять не могу. если не друг и не любовник, то какого фига моет автору посуду. Я бы в принципе даже не позволила это. А те кто могут...
Ну вообщем я и не могу понять...

ага ))) ++
У меня был мч, который мыл посуду, так мы встречались и для него норм было помочь мне с посудой или мужская работа.
А тут.....
ждем, может, чего расскажет автор )

мама
Екатеринбург

Анонимка: У меня был мч, который мыл посуду, так мы встречались и для него норм было помочь мне с посудой или мужская работа.

так это мч.
У меня как то друг жил, просто друг, жить негде было, так он все время пока жил - мыл.
И если придет подруга - они и в холодильник залезет и картошку почистит. Но это в се НЕ посторонние люди.

Екатеринбург

Ёйка 2: он все время пока жил - мыл

Какие места мыл?

Аноним 621

Ёйка 2: так это мч.

Ну, я и говорю. Что если мч моет посуду, например, то это нормально. А кто там у автора моет что-не ясно совсем )

МятноЯгодныйХру: Какие места мыл?

посудные

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Какие места мыл?

недописала посуду мыл...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";