"Новая жизнь" с нуля. Важное на 11стр!

мама
Bologna

Просто я: Здесь реально другая ситуация, я же не пару недель за ней наблюдаю и даже не месяцев. Свой ребёнок отличник, начитан, вежлив. Она просит всегда аудиокниг накачать на плеер. Ну и в общении довольно таки эрудирована, детской психологией увлекается, вообще очень много знает о методиках, английский начала учить и на мой взгляд очень успешно, хоть и самостоятельно. Не глупая в общем, потенциал хороший, просто из провинции.

Ну вот как-то не вяжется с тем, что она без документов, голодная, взгляд потухший, всегда в одних джинсах и жить ей практически негде.

Узнать откуда девушка - это минутное дело, если она у Вашей мамы квартиру убирает. Полагаю, что у Вас её телефон есть? Позвонить и спросить, не вариант?

мама
Bologna

Аноним 459: Полное проживание и питание- уже не мало, имхо. Живет давно, похоже, его устраивает.

А что ему делать? Если и не устраивает, куда идти, где жить, тем более, если ты один на белом свете...

Аноним 459

tra-ta-ta ,
Ну он не выглядит брошенным ребёнком. Там полно персонала помимо него, хозяин адекватный, но как все богатые очень не прост. Судя по ухоженному участку и живности не плохо ему там платят. Может он своё жильё (как сироте) сдаёт. Хозяин , думаю, помог и выбил все что по закону положено. Парню просто привычно в закрытом пространстве, имхо
Представила как бы к нему эта девушка пришла.. не вяжется.

Аноним 229

В садик пусть идёт работать няней.Накормлена будет. А если шустро будет успевать на две ставки и две группы работать,то и зарплата будет неплохая.А в выходные подрабатывать уборкой квартир.

мама
Bologna

Аноним578: В садик пусть идёт работать няней.Накормлена будет. А если шустро будет успевать на две ставки и две группы работать,то и зарплата будет неплохая.А в выходные подрабатывать уборкой квартир.

A спать когда? А ребенком заниматься?

мама
Екатеринбург

автор! а почему девушка опеки боится?

мама
Екатеринбург

Маорица ,
1500 плачу

Аноним 32

И что она не может 30 -35 тыс заработать чтоли? Или сколько ей надо?

мама
Екатеринбург

Просто я ,
Пусть мне в лс напишет, посмотрим, что из одежды смогу сыну ее передать.

хочу стать мамой
Ставрополь

Добрый день, всем. Этот пост, автор Алина, написала обо мне. Я только зарегистрировалась здесь и пока не могу отправлять сообщения, поэтому все, у кого есть предложения по работе, напишите, пожалуйста, в личку с номером телефона, я отвечу в ватсап или тг, как вам будет удобнее. Большое спасибо за участие и предложенную помощь.
Хочу пояснить некоторые моменты. Я не просила Алину создавать этот пост, но всё равно очень благодарна ей за это.
Да, у меня, на данный момент, нет официального стажа. Но это не значит, что я тунеядка) Я не работала 8 лет, пока была замужем и не считаю, что это что-то сверхъестественное. Жили в маленьком городе, зп мужа хватало. С родителями с детства плохие отношения, на их помощь и не надеялась никогда.
Да, получилось так, что приехали с сыном в Екатеринбург без документов и какой-либо поддержки. Так бывает. Пока восстановила только паспорт, свидетельство, снилсы и полисы. Аттестат в процессе, дистанционно просто больше времени уходит. Я работаю, сменила правда несколько мест уже, но обеспечить себя и ребёнка могу. Сейчас получаю около 20, половину отдаю за квартиру. Предполагалось, что будем жить в квартире дальнего родственника до июня, но получилось так, что съехать нужно через две недели. Вот это и было моей бедой, которой я поделилась с Алиной. Понятно, что мне негде взять денег на съем, тем более обычно просят ещё за пару месяцев вперёд и страховые. На крайний случай снимем комнату в общаге.
И по поводу работы - конечно её много здесь, но да, я хотела бы работать с детьми, и об этом тоже сказала Алине. Сложно найти, в садики многие идут по знакомству, вот и спросила, не знает ли она где поискать можно.
Объясню, почему не хочу переезжать в пригород или вообще уехать из Екатеринбурга, не могу работать сутками или на РЖД. У моего сына РАС, мы очень много сил вложили, чтобы он учился в обычной школе, и учился на отлично. Не хочу менять школу, не хочу мучить его переездами. Думаю, как и все вы, я хочу лучшего для своего ребёнка. Год продержались, а значит и дальше сможем. На себе сэкономить я смогу. И не считаю чем-то зазорным, что хочу при этом работу по душе, хоть и со своей работой и уборкой справляюсь отлично.
Я считаю, что у меня действительно не маленький опыт в общении с детьми, воспитании, методиках. Мне хочется реализовывать свои возможности в этой сфере.
Я не просила вещей, продуктов или денег, я просила узнать где искать возможные вакансии и может есть у кого поинтересоваться напрямую.

мама
Екатеринбург

Лоло_9 ,
Написала вам в личку.

Аноним 459

[user]Лоло_9, можете пояснить что вам сейчас мешает зарабатывать? Что планируете с образованием делать? Почему отец не помогает сыну? Где вы прописаны?

Астра

Так все хорошо у Вас,я же говорила.
РАС у ребёнка ,он на инвалидности? Пенсию получает?
Без спец .образования Вас только няней возьмут,если ДС рассаматриваете,хоть частный,хоть муник.
Лоло_9,

Лоло_9 ,
Написала Вам в личку

самомама
Екатеринбург

Астра: Без спец .образования Вас только няней возьмут,если ДС рассаматриваете,хоть частный,хоть муник.

Только что открыла, больше 100 вакансий падает.
В чем вопрос, так и хз

просто посетитель
Екатеринбург

Лоло_9: Я не просила вещей, продуктов или денег

Еще чего не хватало

Лоло_9: не могу работать сутками или на РЖД

Вот это правильно. С какой лёгкостью тетки предлагают ребенка в интернет сдать, я живу даюсь.

Лоло_9: не работала 8 лет, пока была замужем и не считаю, что это что-то сверхъестественное.

Это не сверхъестественное для тех, у кого мужья очень хорошо зарабатывают. Не думаю, что это ваш случай. Просто лень и тунеядство. За что сейчас и расплачиваетесь. Но все ещё можно исправить. Удачи.

Астра

Я сама.,

Ищет подработку няней у юмам за налик.
Опеки боится,потому что работать по закону не имеет права официально.
Вот и весь расклад.

самомама
Екатеринбург

Астра ,
Так здесь ведь есть большая тема.

Астра: Опеки боится,потому что работать по закону не имеет права официально.

А почему не имеет?

Астра

Я сама.,
Аутизм у ребёнка,это инвалидность,сейчас до 18 лет сразу дают.
Ну,и по уходу за р/и пособие не работающему родителю.
Я так поняла.
Если не правильно,то девушка ответит сама почему она официально не устраивается.

самомама
Екатеринбург

Астра: это инвалидность

Нигде не увидела,что ребенок на инвалидности.

Астра

Я сама.,

Лоло_9: У моего сына РАС, диагноз есть,если не оформлена,то к психиатру и делать.Я просто в коррекционной школе работала,там таких полно . Есть еще ,,особые люди,. Флегановой ,там дети с РАС занимаются.На Малышева ,напротив Алатыря. Они и мамам помогают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";