Вы счастливы в браке

автор
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
замуж выходить надо по любви и за своего человека
что значит за своего человека? вышла первый раз по любви и тд., а оказалось ................... может и до сих пор люблю, но мириться с этим не могу, это как?
Екатеринбург
вертушка:
что значит за своего человека?
ну то и значит, что за своего. За того, кто для Вас - свой и Вы для него своя. В любых ситуациях. Просто любви и страсти, наверное, недостаточно, надо еще и "плавниками срастись" все же.
просто посетитель
Modest wife:
я недавно развелась с мужем. сама начудила. люблю до сих пор, просто не верю что возвратившись будет все хорошо.
У нас оба брака совершенно разные. Во втором браке я и под дулом пистолета не разведусь, но мы не чудили так, чтоб уж совсем. Поигрались больше, в страстях поколотились :ik: так что смотря что вы наделали...

Люди с течением времени развиваются,растут,меняются и порой перерастают свои прошлые отношения. И это нормально. Особенно у неординарных,творческих людей,им необходимо жить на ,"пике страсти", чтобы творить и создавать. А есть ,кто по привычке живет в своем болоте ,всю жизнь и множество оправданий придумывает,в том числе и о мифической любви...

Екатеринбург
Ksuecha:
множество оправданий придумывает
ну люди - они разные. Ваше вот оправдание - это мифическая неординарность и неземной пик страсти.
будущая мама
Екатеринбург
Ksuecha:
А есть ,кто по привычке живет в своем болоте ,всю жизнь и множество оправданий придумывает,в том числе и о мифической любви..
Так лишь бы мирно и лбами не сталкивались Я, канеш, не смогла бы так, болотце-это страшное дело. Не путать болото со спокойной формой любви
Екатеринбург

Первый брак был учебным. Допустили много ошибок оба, думаю, что извлекла уроки. Бывший муж скоро снова женится. Вроде ошибки учел. Думаю, что сейчас у него более гармоничные отношения. Я пока не нашла партнера. У ровесников нет опыта. Те, кто старше, больше детей не хотят. Пока не встретила своего человека. Но научилась уходить из отношений, которые мне некомфортны

Татьяна Вакалюк
, Вчера была годовщина смерти Б.Немцова. Его страсть -политика и женщины.О количестве его детей все еще споры. Зато все его женщины счастливы были с ним и об этом прилюдно всем говорят. Так что все в этом мире относительно.Вы счастливы ,а ваш муж от вас ,может уже стреляется,но не хочет выходить из зоны комфорта,нет достаточного ресурса для этого.
Екатеринбург
Ksuecha:
ваш муж от вас ,может уже стреляется
:lol: Ага, и так, бедолага, молчит и страдает все почти уж 30 лет. Но я согласна с Вами, что гармония бывает разная. Но и Вы поверьте, что не у всех гармония в скачках из одной койки в другую. Хотя наверняка и такая тоже есть. Лишь бы она не кончилась уровнем старика Козлодоева :)
мама
Екатеринбург
вертушка:
Вы счастливы в браке
Периодически. Постоянно счастливы только идиоты (с) Брак второй

В первом браке официально 10 лет, но я считаю брак договором, скажем так, формальностью, не имеющей отношения к счастью. Если бы не решили детей рожать, точно не вышла бы, потому что не вижу смысла.

Была в браке 2 раза, одной больше нравится. Насчет первый блин комом - не знаю, кому как повезёт и кто как сможет выстроить отношения.

Оборачиваясь назад, мне кажется, первый брак был лучше =))

мама
Екатеринбург

Ой, мы с 18 вместе, в 23 расписались. В этом году 9 лет официального брака. Браков может быть сколько угодно, главное детей рожать только в том, который на всю жизнь. Ну вот я для себя так решила. Очень надеюсь, не разведёмся. Слишком многое связывает уже.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня свой вариант. Я счастлива и я в браке. Но это самостоятельные понятия. Брак если что не идеальный, не книжный. Было всякое.

мама
Екатеринбург

Брак первый. 23 года. Замуж выходила по любви. Несчастна. И не буду счастлива. Не люблю, ненавижу. Жду, пока смерть не разлучит нас. Много нажито, делить не хочу. Всё детям, их двое.

самомама
Екатеринбург

Было 2 брака, грозил третий - увильнула. Решила, что не стоит. В браке не плохо, но я уже забыла как это. Одной с детьми жить мне комфортно. Может, дети подрастут и выйду замуж еще. Не могу сказать , что была несчастной в браках. Было по разному, уходила сама, не к мужчинам, разводилась позднее. Гражданских мужей не было.

просто посетитель
Москва

Очень осознанно подходила к вопросу брака, осторожно и вдумчиво. Не жалела ни дня, мне так хорошо с мужем, что без него не представляю своей жизни. Скоро 13 лет как вместе, не могу представить кого-то еще, с кем могло бы быть лучше. Конечно у всех есть свои тараканы, но наши, кажется, изначально были сиамскими близнецами. В общем, я за первый пункт опроса :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";