Никогда не любила.

Екатеринбург

Аноним 901,
Хороший вопрос только не вижу связи.

Аноним 140
автор

Ну вот, размышления про "никогда не любила", навели на мысль, что и меня по настоящему не любили
Это закономерно?

Аноним 363

Аноним 86: Когда безразлично, то безразлично. Не болит

Вы в детстве что-то такое пережили, родители может вами пренебрегали? Вы их внимания и любовь заслуживали? Может отец ушёл а вы маминой болью питались? Для вас любовь - боль, так сформировалось ваше либидо, по другому вы не умеете.

Аноним 363

Аноним 140: вот, размышления про "никогда не любила", навели на мысль, что и меня по настоящему не любили
Это закономерно?

А вы себя любите? Как относитесь к себе?
Какие отношения были с родителями? Близкие?

Аноним 279

Аноним 140 ,
Я недавно тоже пришла к такому выводу, по всем законам инстаграмов резко увеличила любовь к себе, продолжаю эксперимент.

Аноним 140
автор

Аноним 279: резко увеличила любовь к себе, продолжаю эксперимент.

Что конкретно делаете?

Аноним 279

Аноним 140 ,
Вряд-ли мои методы помогут, так как все делаю в рамках семьи, а в каждой избушке свои погремушки.
Перестала на себе экономить
Убрала все подработки
Обозначила личное пространство со свекровью (она хоть и далеко, но очень настойчиво лезла в нашу жизнь)
Озвучила мужу ртом, что не чувствую любви на уровне заботы о семье.
Проговорила супругу ряд проблем, Озвучила то, в чем раньше боялась сознаться даже самой себе.
Решили пока не расставаться.

Аноним 140
автор

Аноним 279: Решили пока не расставаться.

Вы молодец
А я упустила нужный момент, растворилась в семье, на себя ресурсов не оставалось.
А когда опомнилась и занялась собой - сохранять уже было нечего. Муж уже вовсю занимался собой и своей личной жизнью.
Развелась, прощать такое смысла не было.
Сейчас даже не помню - любила ли я его вообще?
Одна боль и ненависть остались после многих лет...

Аноним 279

Аноним 140 ,
Советы направо налево легко раздавать, особенно если это не твоя жизнь.
Но может отпустить эту боль и ненависть, она же забирает ресурс.
Я верю, что у Вас все обязательно сложится, мужчин очень много, и любви Вам желаю и себе тоже)))

мама
Екатеринбург

анонимно: В гармоничных отношениях нет боли

А как же неразделенная любовь? В ней боли предостаточно.

Аноним 140: А я упустила нужный момент, растворилась в семье, на себя ресурсов не оставалось.
А когда опомнилась и занялась собой - сохранять уже было нечего.

Понимаю вас. Измена партнера - одно из самых тяжелых испытаний в жизни женщины. Но не вините себя - изменяют и ухоженным женам... разные могут быть причины измен, возможно, мужа накрыл кризис среднего возраста, влюбился... И дело не в вас вовсе, а вы себя грызете "это я виновата". Когда отпустите эти мысли и прошлое, то сможете открыться новым отношениям и чувствам.

Аноним_ММ

Мне трудно- я влюбчивая, каждый раз с бабочками, страданием и счастьем)))
Я точно знаю, что ещё миллион раз влюблюсь))) обожаю эти чувства.

просто посетитель

не каждому дано. Может вы в прошлой жизни всё это пережили? А эта дана для чего то другого?Хотя как без неё то ?

это особенности темперамента.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще не понимаю как это не любить.
Жить равно любить для меня.

Аноним 140
автор

Аноним 279: Но может отпустить эту боль и ненависть, она же забирает ресурс.

Nаtаlyа: Когда отпустите эти мысли и прошлое, то сможете открыться новым отношениям и чувствам.

Спасибо
Должно пройти время, потом, думаю, все наладится.

Аноним 958

Аноним 86: Настоящая любовь всегда связана с болью, иначе что-то с ней не так.

Почему так решительно??? Разве вы не верите в нормальную, добрую и честную любовь? Мне жаль Вас

Аноним 140
автор

ПаннаKotta: Я вообще не понимаю как это не любить.

А если некого?

Чувств не было за всю жизнь. А вот зависмостей в отношениях, хоть *опой жуй.
Решила закрыть на неопределенное время тему отношений. Я себя в них теряю. Заметила, что мужчинам интересна, только когда мне, на определеннлм этапе, пофиг на них и отвечаю на отвали.

Аноним 919

Я вот тоже влюбляюсь, живу с мыслями что вот это ОНА и есть, любовь на всю жизнь, потом боль, разрыв и снова мысли, - а вообще есть она? или это все выдумки))
и проанализировав все ситуации в итоге-то получается, что ваще не фига не любила никого))) все надеюсь, что если любовь, то взаимно должно быть, и прям Щастие во всем... но... увы.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 919: все надеюсь, что если любовь, то взаимно должно быть, и прям Щастие во всем... но... увы.

Любовь очень редко бывает симметрично-взаимной
И когда тебя любят - не всегда тебе же хорошо... Если взаимности нет

Аноним 919

ДоброжелателЬ ????,
Не считаю это любовью...

просто посетитель

Бабочки это не любовь, конечно, а влюбленность. Любовь, если она и есть между двумя, то формируется в долгих отношениях, когда со временем и разными событиями, осознаете, что по-настоящему принимаете и любите друг друга. Тогда и появляется ваш отдельный от всех мир на двоих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";