Никогда не любила.

Аноним 125

Мне скоро 38, тоже никогда не любила, меня любили, а я только позволяла. Вот интересно почему так?

Аноним 363

Аноним 125: Вот интересно почему так?

А себя любите?

Аноним 125

Аноним 363: А себя любите?

Хороший вопрос, на самом деле у меня нет однозначного ответа. Есть объективные вещи, которые мне во мне не нравятся, некоторые их них можно изменить, но мне лень. Живу дальше, принимаю себя в данный момент такой, какая уж есть.

Аноним 363

Аноним 125: принимаю себя в данный момент такой, какая уж есть.

Принятие себя такой, какая есть и есть любовь. А если бы вы изменяли то, что не нравится, то это уже не про любовь и принятие.
А с отцом какие у вас были отношения?

Аноним 125

Аноним 363: А с отцом какие у вас были отношения?

Никаких, не видела ни разу, отчим появился, когда я уже подростком была, ничего плохого сказать не могу, как и чего-то хорошего

мама
Екатеринбург

Аноним 86: Настоящая любовь всегда связана с болью, иначе что-то с ней не так

если любовь связана с болью всегда - это не любовь, а невроз

просто посетитель

Аноним 626: Но это не здоровые отношения.

Ну почему же, если обоим в их ролях удобно и комфортно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 140,
С каждым годом все больше укрепляюсь во мнении, что не каждому дано испытывать любовь, страсть, безудержное желание, и т.п. Есть "деревянные люди.

Аноним 363

Аноним 125: Никаких, не видела ни разу, отчим появился, когда я уже подростком была, ничего плохого сказать не могу, как и чего-то хорошего

Ну похоже отсюда ноги и растут, у вас либидо не сформировалось никакое, лучше с этим к психологу конечно, чтобы понять подробнее.

Аноним 125

Аноним 363: Ну похоже отсюда ноги и растут, у вас либидо не сформировалось никакое, лучше с этим к психологу конечно, чтобы понять подробнее.

Из-за того, что не было отца? Так в стране таких полно.

Аноним 363

Аноним 125: Из-за того, что не было отца? Так в стране таких полно.

У кого-то отец ушёл и они это помнят, у кого приходящий, у кого-то отчим заменит отца, у кого Дядя, дед и т.п. у вас похоже либидо не зацепилось нигде, поэтому все заморожено. Сходите к психологу, он лучше объяснит, я только учусь)

Аноним 125

Аноним 363: У кого-то отец ушёл и они это помнят, у кого приходящий, у кого-то отчим заменит отца, у кого Дядя, дед и т.п. у вас похоже либидо не зацепилось нигде, поэтому все заморожено.

У меня был отличный дедушка)

просто посетитель

Если

Аноним 626: понимает, что что-то не так

значит, 'слуга' не в своей роли. А есть люди, которым нравится, т.е.прямо реально комфортно прислуживать, они видят свою высокую ценность в этом. Так что не вижу противоречий :)

просто посетитель

Ну ладно,

Аноним 626: не здоровые отношения.

так не здоровые, главное чтоб им двоим комфортно было :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";