Я феминистка?

Аноним 893 автор темы
Иркутск
Прям отвращение к мужикам.Даже в автобусе заходишь с ребенком сидят одни мужики,уступают места ребенку - женщины, а эти сидят морду отвернули.С мужем разошлась из за его нытья, хуже ребенка.Ест он по часам, боже упаси дитятко(33 летнее) на 5 минут позже поест.И пофиг какие могут быть дела, ему надо кушать. А после еды надо полежать. Свекровь по 50 р в день ,как сыночка поел,покакал?! какая нафиг внучка,- сыночка! Мама всю жизнь за отцом бегала, Я детство ,то и не помню.Вся жизнь ее - это развлекать мужа. Мы дети, так дополнение типа. Подруги многие так живут, и говорят надо терпеть, ради семьи ,ребенка! А я смотрю ,и где у них семья? Она все сама, и ремонт и с ребенком, а он себе на трусы заработал и устал, кормите его. Везде одна с ребенком, муж же устал.По магазинам и у плиты целыми днями ,после работы. И смысл то терпеть, когда муж сродни " шкафу". И вот все кругом все терпят, лишь бы при мужике быть. А я так не хочу Я " нажилась" в таких семьях, и как ребенок, и как жена. Да и примеров что то нет перед глазами семьи! И вот депрессия прям. Одной жить всю жизнь.Что встречу своего, не вериться прям.
И еще заметила,что как только ,я разошлась с мужем, подруг поубавилось.Думают, наверно вдруг уведу их "сокровище диванное". А может интересы поменялись.Рагньше разговоры были, что готовить, и из серии , а вот мой...( жаловались короче др др). А сейчас ,я выходные в театре, кино, концерты. У плиты не стою, занялась своим здоровьем, питанием, думаю пробежкой заняться. Вместо мяса, овощи, а остаток на новые туфли.
Витамин
Екатеринбург
Аноним 893,
Если вы отравились чебуреком на казанском вокзале, это не значит что нужно прекратить есть совсем.
Это значит что нужно пересать есть чебуреки на вокзале.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 893:
И вот депрессия прям. Одной жить всю жизнь.Что встречу своего, не вериться прям.

Так ить какого захотите, такого и найдете.
Просто надо определиться какого надо и как его такого распознать и что категорически не терпеть.
Витамин, :good:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 893:
Я феминистка?
Нет
Аноним 893:
Мама всю жизнь за отцом бегала
У вас такая модель семьи
И она вам не нравится
А другой вы не знаете
Че делать не спрашивайте - не знаю
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним 865
Екатеринбург
Аноним 893:
И вот все кругом все терпят, лишь бы при мужике быть.

Не все. Это у вас такое окружение, картина мира.
Аноним 893:
А я так не хочу

А как хотите? Сформулируйте это прежде всего для себя. Тогда и шанс
Аноним 893:
Что встречу своего

увеличится.
Сейчас вы в позиции обиженки. Это отталкивает.
Феминистка ли вы? Нет.
Анонии
Екатеринбург
Вы не феминистка, причем здесь феминизм, если вы мужененавистница. И это не ваша вина, а беда. Не все мужчины лентяи и моральные уроды, они разные. Но вот своим неправильным поведением женщины делают из мужчин лентяев-диванодавов.
И еще, у вас прямо свет сошелся клином на мужчинах, ну не встретится вам хороший, работящий мужчина, вы сами не сможете жить полноценной и интересной жизнью?
просто посетитель
Феминизм - это не про отвращение к мужчинам, а за уравнивание прав М и Ж
Как хорошо, что я уже не там ...
Анонии
Екатеринбург
Аноним 893:
И еще заметила,что как только ,я разошлась с мужем, подруг поубавилось.Думают, наверно вдруг уведу их "сокровище диванное".
Боятся, потому что знают своих мужей, знают, что те попробуют воспользоваться ситуацией.
kopZina
Екатеринбург
мама
Аноним 893:
С мужем разошлась из за его нытья, хуже ребенка.Ест он по часам, боже упаси дитятко(33 летнее) на 5 минут позже поест.И пофиг какие могут быть дела, ему надо кушать. А после еды надо полежать. Свекровь по 50 р в день ,как сыночка поел,покакал?! какая нафиг внучка,- сыночка!

Вы сами такого выбрали. Вряд ли он кардинально изменился после свадьбы.
А автопоиск потому что другой модели семьи не знали:
Аноним 893:
Мама всю жизнь за отцом бегала, Я детство ,то и не помню.Вся жизнь ее - это развлекать мужа. Мы дети, так дополнение типа. Подруги многие так живут, и говорят надо терпеть, ради семьи ,ребенка!
Аноним 595
Екатеринбург
Нет, вы просто не разбираетесь в мужчинах. Выбрали кого попало и теперь думаете, что все кругом такие.
Аноним 595
Екатеринбург
Аноним 893:
И еще заметила,что как только ,я разошлась с мужем, подруг поубавилось.Думают, наверно вдруг уведу их "сокровище диванное". А может интересы поменялись.Рагньше разговоры были, что готовить, и из серии , а вот мой...( жаловались короче др др).
И в подругах тоже не разбираетесь :pardon:
Мужики не те, подруги не те... Может, с вами что-то не то?
Аноним 865
Екатеринбург
Аноним 893:
И вот все кругом все терпят, лишь бы при мужике быть. А я так не хочу

И прекрасно.
Аноним 893:
У плиты не стою, занялась своим здоровьем, питанием, думаю пробежкой заняться. Вместо мяса, овощи, а остаток на новые туфли.

Ну вообще правильной дорогой идёте. Это полезно безотносительно феминизма))
Поменьше только обвинений и претензий, побольше уверенности и самоуважения.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 893:
Прям отвращение к мужикам.
Анонии:
вы мужененавистница. И это не ваша вина, а беда.

Аноним 893:
.С мужем разошлась из за его нытья,
Вас насильно в загс тянули ? Или вы девственницей за него вышли ?
Аноним 893:
У плиты не стою, занялась своим здоровьем, питанием, думаю пробежкой заняться. Вместо мяса, овощи, а остаток на новые туфли.
Все рады за вас . Вот оно счастье!
Аноним 230
Екатеринбург
Я ничего не терплю при мужике, скорее он терпит
Могу делать, все что душе угодно, и овощи есть, и в музеи ходить, ещё и его заставлю.
Не считаю готовку, стирку уборку поклонением мужику. Мне очень нравится кормить мужа. А стирать и убирать и без него бы стала, хочется жить в чистоте. А, и носки его закинуть в машину вообще мне не трудно. Я не считаю, что это я терплю.
Дело молодое
Екатеринбург
просто посетитель
У вас была перед глазами такая семья, вы построили аналогичную. Попробуйте теперь по-другому.
Аноним 503
Екатеринбург
Феминизм - это прежде всего равноправие независимо от пола. У вас все права были и есть, пользуйтесь на здоровье! А не жалуйтесь на свой неудачный автор и пример подруг.
Аноним 530
Екатеринбург
вы смотрите под ноги, а там грязь, посмотрите вперед
Екатеринбург
Анонии:
Не все мужчины лентяи и моральные уроды
60-70%
Neiron:
Так ить какого захотите, такого и найдете.
это все сказки для самоуспокоения. из 30% оставшихся, 20% заняты, а оставшихся 10 на всех нормальных женщин не хватит.
на нормальных, потому что полностью согласна. такими их сделали инфантильные клуши, которые держатся за любые штаны. и почему то таких все больше и больше.
Аноним 232
Екатеринбург
Автор, сходите к психологу. Так и будете привлекать таких мужчин, по модели родительской семьи.
Аноним 728
Екатеринбург
Разберитесь в себе для начала, чего нужно вам, от этого и пляшите.
Я после развода, мне тоже все не то и не так, все недостатки мужиков наперёд вижу, но я понимаю что это во мне что-то не так. Вот сейчас живу одна и пытаюсь себя понять а не обвинять всех вокруг. Но у меня другая проблема, мне слишком хорошо одной, и совсем нет свободного времени даже для встреч.
красавица
Екатеринбург
мама
Аноним 893,
Просто вы притягиваете уродов)) В этом весь секрет))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Витамин
Екатеринбург
*****:
это все сказки для самоуспокоения. из 30% оставшихся, 20% заняты, а оставшихся 10 на всех нормальных женщин не хватит.
Подобное притягивает подобное. В мире все гармонично.
Подсолнух тянется к солнцу, а банный лист нет
Так и с мужчинами. Просто сложно признать некоторым, что они не солнце))
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Обиженная вы. И на мужчин, и на судьбу, жизнь.
Пока это так, вы будете только неадекватов замечать. Потому что, что внутри, то и снаружи. Мы свою жизнь создаём сами, своим мышлением.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
АнкаПулеметчитца
Екатеринбург
мама
Выйдите замуж за лесбиянку мужеподобную и радуйтесь. Надеюсь у вас не сын растет. Сама такого выбрала а теперь все мужики такие. Прямо :bad: с этой темы. Да да все они такие ленивые и стремные, берите больше котиков я прямо вижу как много у вас их скоро будет. Сильная и не зависимая с кучей котов.
Суровый фенхель
Екатеринбург
мама
Есть знакомая постоянно ругающая мужиков, вечно сокрушается что их статистически больше и любых разбирают, что их этим разбаловали и как это противно. И все равно ищет мужика себе.
Хотя со стороны смотришь - самодостаточная же дама, жилье, хорошая машина, нормальная работа, дались тебе эти мужики раз так противно от них.
АнкаПулеметчитца
Екатеринбург
мама
Суровый фенхель,
Потому что большенство сильных женщин кричащих что мужики им не нужны и они все сами могут потом приходя домой плачут в подушку.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).