"Убегающие" мужчины или контрзависимость.

Аноним 731

Аноним 499: Готовы учиться, саморазвиваться, работать до потери пульса, лишь бы не уделять время партнеру.

Да, есть такие мужчины. Работа и деньги приносят им удовольствия. А отношения - нет, или совсем немного.
Вам о себе подумать надо, зачем вам такой человек.

мама
Екатеринбург

Наверное таких можно и к браку склонить И мучиться потом всю жизнь от их холодности и равнодушия.

Аноним 731

Nаtаlyа: мучиться потом всю жизнь от их холодности и равнодушия.

Или не мучаться, принимая его таким какой он есть.
Если мужчина заточен на работу, он может дать своей жене достаток и фин стабильность.

мама
Екатеринбург

Аноним 731,
А как же близость, физическая и духовная? На стороне добирать?

Аноним 499
автор

Frona: Вы похоже зациклились на индентификации.

Эта проблема больше чем кажется.
И таких мужчин (как и вышеперечисленных, неспособных к полноценным отношениям) нужно уметь узнавать.
К сожалению, не всем рассказывают об этом мамы и не все читают книги.

Аноним 171

Аноним 854: этот ваш " приятель " считает, что у вас отношения, вы вместе ? или как он воспринимает ваше общение, какой " статус" присваивает? нее, отношений нет. Сейчас уже 7 лет как знакомы )). Иногда да попереписываемся, спрашиваю как выходные - прибрался, постирался, почитал, погулял, поехал в Мегу, потом в кафе, потом домой спать . После или в мой день рождения может приехать с цветами, шампанское, секс . Может в свой др также приехать с цветами и т.д .Думаю что он считает что у меня так же как у него никого нет, иначе секса бы не было, даже 2 раза в год .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499 ,
Не надо ничего узнавать. Надо себя любить и смотреть на действия мужчины. И нравится вам его поступок или нет. Если он "убежал", то отпустить и идти дальше. Не надо разбираться в сортах г.., тратить на это ресурсы, ещё и читать литературу. Я понимаю о себе читать и разбираться в себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Нарциссы, пикаперы, абьюзеры..их много, травмированных
Есть канал Анна Багинская, там много информации по этому поводу, как отличить и прочее. Но нафига.
Мужик пропал, значит, все, упустил свой шанс.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Нравится ваш подход к жизни

Аноним 499
автор

ПаннаKotta: Не надо ничего узнавать.

А я люблю узнавать то, что мне интересно.

ПаннаKotta: Мужик пропал

Мы же понимаем. что "пропал" это не равно ушел физически.

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Если он "убежал", то отпустить и идти дальше. Не надо разбираться в сортах г.., тратить на это ресурсы, ещё и читать литературу.

Золотые слова , +++

Аноним 731

Nаtаlyа: как же близость, физическая и духовная? На стороне добирать

Так это выбор женщины.
Есть мужчины, с которыми взрыв эмоций обеспечен, но у них может быть шиш в кармане, тоже устраивать не будет. Да такие мужчины, ещё и бабник часто бывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 499: Эта проблема больше чем кажется.

Проблемы только в собственной голове.
Женщины без невротических перекосов выбирают сами и притягивают психически здоровых мужчин.
И наоборот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";