Хочу отдать собаку

мама
Екатеринбург

Аноним 856, конечно! Всегда есть выход. И ни один человек вам так радоваться и вас так ждать не будет.

Москва
Аноним 397:
вы предлагаете мучиться автору ещё лет 8? И на корм вы все это время будите переводить? Иногда лучше отдать людям ,которые будут заботиться о животном, чем животное будет в ненависти и не нужной жить.

Плюс стопиццот

Екатеринбург

Автор, ну куда вы там ходите по вечерам? Собака, это море хороших эмоций, вы себя и этого лишите. Гулять вам полезно! Чтоб голова проветривалась. Я всем своим клиентам советую завести собаку, чтоб прогулки обязательные каждый день были, это очень выравнивает состояние. Вы просто придумали, что в собаке причина. Нет, не в ней. Пожалейте душу безответную. куда она? Кому она нужна? Загибнет в итоге. Зато у вас полторы тыщи в месяц высвободится.

Москва
Дама Бубён
, Оль, ну ей Богу. А если 15-20 тыс? Лучше отдать туда, где собака будет счастлива. У них нет долговременной памяти. Они и клички с легкостью меняют. Когда животное в тягость - лучше искать семью. Другое дело, что найти семью собаке 8-ми лет сложно. Особенно, если порода крупная.
Москва

Я не сторонник избавляться от животного. Только в крайне тяжелой ситуации и то она должна быть совсем пределом. И когда дело в собаке ( лицо сняла, например, боже мой). Но если автор не тянет никак - она доведет эту собаку до броска. Зачем?

Екатеринбург
Калина Малинова®
, Да сложно ее пристроить будет, поэтому пишу. Жалко( Выгоняют на улицу, в лесу привязывают, забивают(
будущая мама
Екатеринбург

Дай Бог Вашей собаке лучших хозяев. Надеюсь хотя бы по-человечески пристроите, а не выставите за дверь

бабушка
Екатеринбург

Девочки, кто пытается быть добрыми к автору....не старайтесь. Бесполезно. Это люди такие, передо мной их прошли толпы.....толпы....это для нас с вами наша собака - член семьи. Для них мебель, часть обстановки....что угодно, но не любимое существо. И она избавится. Не факт, что пристроит, хотя у меня есть опыт когда я забирала у "дамы" 14-илетнего йорка....прожил у нас еще 4 года....очень любили, носили на ручках, вся семья обожала, большие собаки нянчились с дедулькой....а он все 4 года, когда ложился спать, то плакал....тихо-тихо огромными слезами, у меня сердце разрывалось....он все время ЕЕ помнил....а она даже ни разу не спросила как он и жив ли он.... Отдавайте автор. Вот список ресурсов для пиара - ВПЕРЕД!

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3396014&t=3396014

Москва
Дама Бубён
, У меня такой брошенец дома живет теперь. Полцентнера брошенца из питомника с мировым именем. И приют в Шарике битком. Лучше семья. Так честнее и безопаснее.
Москва
urtica
, Плюс ко всему вышесказанному. Именно так.
Аноним 585

Как собаку жалко (((( это как старика в дом престарелого, который еще соображает, но уже немощный. Смотрит вам в глаза и не понимает,куда его отвезли родные люди Автор, подумайте хорошо! Дело только в корме и прогулках? ну, я допускаю, что можно устать и денег нет, но,может, период просто такой? ну и да, муж-то что? ему отдайте. Бедный пес, был любимым, стал никому не нужным

Москва
Анонимка:
Как собаку жалко ((((

Собака стрессанет и забудет напрочь все. Если только не сломали психику хуйзяева некоторые, бывает такое часто. И будет счастлива и сыта в другом доме.

Екатеринбург
Калина Малинова®
, Ну бывают исключения, Лада. Счастливые. Моему восемь лет почти. Уже характер не сахарный. И так терминатор, так ещё стареть начал. Ворчун. Не озорной розовоухий щеночек, факт. Мало кому захочется взять.
мама
Екатеринбург

Автор, не томите - какая порода и фото! Я хочу взрослую неагрессивную собаку. Щенка не возьму, хлопотно. Фото в студию! :clapping:

Москва
Дама Бубён
, А у нас щенком практически к нам попал. Но у таких людоедов шансов и щенками мало. Но у нас ему точно лучше, чем выброшен был таджикам, под сарай, на стекловату :dash: :dash: :dash: :shoot:
просто посетитель

Нет знаю.. как бы хреново не было, собак не отдам. Куда их в 8,5 лет? Вот, рак подозревали, потратила на ветеринаров абсолютно всё, даже деньги на еду. Разобрались, счастлива, что диагноз не подтвердился, хотя лечить все равно надо. Большую часть жизни кормила суперпремиумом Бош, теперь едят педигри.. выглядят отлично. Ттт. Так и мы не жируем. По гостям не хожу. Когда уезжаю на день, нормально ждут. Они- члены моей семьи.

Екатеринбург
Калина Малинова®
, Погоди. У тебя вроде корсо? Это ж голубая кровь. Кто его выкинул?
уа-уа:
Автор, не томите - какая порода

Дворняга,вестимо.Иначе уже написала бы

Москва
Дама Бубён
, Корсо. Причем Династиец. Прямой потомок легендарного Цицерона. Кто купил, тот и выкинул. Как автор. Надоел. Слишком добрый. И еще куча отмазок.
Екатеринбург
Калина Малинова®
, Писец. Ну свезло парнишке с вами. Ну и вам с ним)
мама
Екатеринбург
Иракез:
Дворняга,вестимо.Иначе уже написала бы
Дворняги тоже хорошие бывают. Автор исчезла куда-то, просто. Гуляет с собакой, счас прибежит, отпишется :geek:
бабушка
Екатеринбург
Дама Бубён:
Кто его выкинул?
Рассказать сколько породистых на пристрое? Могу свою показать - отказница с абсолютно убитой психикой....люблю, обожаю....никому не отдам
Анонимчег

Мда. А если вам предложат усыпить за 2000? Поднимется рука? Вряд ли,думаю. А отдать хз кому - пожалуйста.

Москва
Дама Бубён
, Я тебе фото отправила. Так что когда уже свербит отдать - пусть ищет руки. А не в сарай на стекловату...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";