А вы бы нашли силы на усыновление ? Больного ребенка

Аноним 513

BellaDonna,
Ника монетизировала свой блог благодаря этому. У меня двоякое чувство-что взяла, конечно молодец, что рассказывает об этом - тоже молодец, но она на Русе зарабатывает огромные деньги, не было бы Руса и блог её никому не нужен.

Аноним 72

Аноним 513: она на Русе зарабатывает огромные деньги,

Так она в Русю их и вкладывает. У них бесконечно реабилитации и операции это огромные деньги

Аноним 920

Тут каждому своё.
Кто-то предпочитает вкушать самое сочное, что ему доступно, хватать охапками, наслаждаться: курорты, рестораны, карьера, фитнес.
Кому-то нужно себя отдавать, нужно служить делу, чувствовать себя полезным; у кого-то шея мёрзнет без ярма.

Аноним 386

Первый - усыновленный мальчик с диагнозом. Вырос замечательным человеком, практически здоров, только так на цыпочках и ходит, ВО, достойная, очень хорошая работа, хорошая семья. Нас любит, очень часто звонит , приезжает в гости.

Аноним 174

я бы и здорового не смогла взять
люди - ГЕРОИ без преувеличения

Анонимчик

У меня сейчас не гормоны, но прочитала вас и слезы на глазах.
Я не смогла... мы удочерили практически здоровую девочку. Сейчас ей 11 лет и 3 группа здоровья, столько сил, времени , денег... но пообелов в здоровье много.
Когда искали, с такими диагнозами предлагали, очень жаль детей....

мама
Екатеринбург

Я не бы не смогла, я не смогла.
Проходила школу приёмных родителей.
И в самом конце, когда тестирование у психолога осталось пройти, я просто ушла.
Я посмотрела на этих потенциальных родителей, на родителей, уже принявших детей, и поняла, не моё.
Вот просто.

бесит

Здесь все индивидуально:
возможно ли с конкретно вашим доходом реабелитировать именно эту болезнь,
возможно ли дать этому ребенку необходимое конкректно вам с вашими данными.
есть ли у вас ресурсы, вытягиваем ли ребенок, или, возможно, его максимум- государственное содержание в сложных случаях умственных проблем. Если дело не в мозге, а в физике- все упирается в ваш доход и впших помощников

мама
Екатеринбург

Аноним 435: Смогла бы я???

Морально и физически - да. Финансово - нет(((
Хоть и говорят, что не в деньгах счастье, однако деньги значительно облегчают жизнь.
Неврологически здоровый ребенок, от здоровых (условно) родителей, нормально, почему нет.

235

Аноним 435 ,
Нет. У самой превый и второй ребенок здоровьем не блещут.А раньше до рождения второго ребенка у вас возникали такие чувства?И на счет фразы " не отличается по развитию", очень сомнительно некоторые болячки,к сожалению,выявляются в более зрелом возрасте.Надо быть очень сильным,самоотверженным человеком для усыновления ребенка с серьезными генетическими отклонениями.

Екатеринбург

Аноним 513: но она на Русе зарабатывает огромные деньги, не было бы Руса и блог её никому не нужен.

Ну так и Рус никому не нужен был. А тут бассейн, флейта, логопеды, операции, протезы, это столько времени и сил отнимает. Популярность ему же на пользу. А тут уж есть профит, так отлично.
Это вот как дура Диденко на смерти мужа хайп ловит, там да, неоднозначное впечатление, а тут все ребенку на пользу

просто посетитель

Аноним 435: Смогла бы я???

Я? Нет .

BellaDonna: поражаюсь силе таких людей.

Аноним 72: У моей приёмной дочки была 5 группа здоровья, ребенок на дожитии.

Сиpин: е. У меня есть знакомая, у которой 8 приемных детей,

Какие Святые люди !

Нот ка: точно знаю, у них очень " большое" сердце,

+++++++ У меня "маленькое" . Есть над чем работать .

просто посетитель

Красная: И жилья нет. Если бы было хорошее жилье - было бы материально легче - взяла бы обязательно

Так дают жильё . Знакомая собирается так расшириться , у неё 2 внуков , кв. слишком мала .

Я бы и здорового не взяла. Если только не какая-то форс-мажорная ситуация.

Аноним 748

LUCKY ME ,
То есть получается она ради жилья готова особого ребёнка взять в семью???!!

мама
Екатеринбург

Ни за что. Свой с диагнозом, тяжело очень, и все тяжелее .

просто посетитель

Аноним 748,
Ой да нет . Дети здоровые . Оставленные мамкой. Её двоюродные внуки . Она их лет 6-7 воспитывает . Своя кв двушка + сын взрослый .

Аноним 892

Lestat: Ни за что. Свой с диагнозом, тяжело очень, и все тяжелее .

У меня не свой, взят из ДД в нежном возрасте, здоровый по документам. Со временем оказалось, что ребенок болен серьезно, в 8 лет дали инвалидность до 18 лет. Сейчас 14 лет, не стоит и не ходит, с мозгами к счастью порядок. Когда стал известен диагноз, ребенок уже знал меня как маму, был привязан, как я могла его вернуть и предать. Вот и живем как можем, случилось как случилось. Добровольно ни за что бы не взяла больного, но мы предполагаем, а какие то высшие силы решили по другому. Воспитываем, что дальше даже думать страшно.

Аноним 748

Аноним 892 ,
Дай Вам Бог сил и здоровья....!!!!!!

Аноним 892

Аноним 748: Дай Вам Бог сил и здоровья....!!!!!!

Спасибо! Как нибудь будем жить, выхода иного нет у нас)))

Аноним 447

Аноним 179: нет. мне и здоровый не нужен.

Ториль-ор-Твайн: Я бы не смогла взять, даже здорового.

Также. Свой и только свой
Каждому своё.

просто посетитель

Красная: На улучшение жилищных условий.

Наверное так.

Красная: А до того, как дали - жить где?

Тут я не знаю .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";