А вы бы нашли силы на усыновление ? Больного ребенка

Аноним 435
автор
Иракез
, Наверное Гормоны,вы правы (((
Django
, Я бы устроилась ,но на своих детей времени нет ..дочка сегодня кричала,что я тебе не нужна ...не играешь со мной , маленький пока молчит ,ТК сказать не может..я работаю уже и со здоровьем не очень,по врачам часто ..А душа простит ..но я же не иду,а если пойду ,мне кажется рыдать буду неделю..опять же что такое мои слезы?(((( Хочу малышам помочь
Аноним 435
автор
Аноним 386
, Спасибо вам огромное ,...Я просто не могу и не хочу понять,как детки одни маленькие ..это нереально ...х
Аноним 848

Я вряд ли. Насмотрелись на подругу - приемная дочь с диагнозами, без инвалидности. Вкладывает все в нее. Но теперь пора лечить подругу - невролог, эндокринолог, психиатр... И не факт, что восстановится.

просто посетитель
Екатеринбург

А зачем его брать?

мама
Екатеринбург
Аноним 435:
Хочу малышам помочь
Хотели бы - помогли. А так у вас только слова, да гормоны.
будущая мама
Екатеринбург

Никогда не смогла бы. Больного зачем, здоровые есть

Аноним 324
Аноним 435:
на своих детей времени нет ..дочка сегодня кричала,что я тебе не нужна ...не играешь со мной , маленький пока молчит ,ТК сказать не может..я работаю уже и со здоровьем не очень,
Аноним 435:
кажется рыдать буду неделю..опять же что такое мои слезы?(((( Хочу малышам

Автор, простите, это ненормально. Тут свой ребёнок недолюблен, а вы над чужими ревёте. Переведите по200р в помощь разным фондам, да успокойтесь

мама
Екатеринбург

Аноним 435, гормоны. Вложите всю свою любовь в своих детей. Поиграйте со старшей. Не допускайте ее ревности к младшему. Помогите чем можете детям из детдомов. Больным детям. Вон в онкоцентр девочки одеялки шьют/вяжут. На самом деле мы многое можем и без усыновления. А рыдать то смысл, слезы никому не помогут, особенно самой себе. По сабжу: ни здорового, ни больного ЧУЖОГО ребенка не взяла бы. Я не настолько широка душой. Тем кто берут и растят поклон.

мама
Екатеринбург

у некоторых людей очень высокий уровень эмпатии и им необходимо кого-то спасать, чтобы уровень собственных переживаний за несчастных снижать такие люди нужны я возможно смогла бы, если бы средства позволяли

мама
Екатеринбург
Neiron:
На самом деле мы многое можем и без усыновления. А рыдать то смысл, слезы никому не помогут, особенно самой себе.
+++ На форуме в разделе "Нужна помощь детям" есть прикреплённая тема [Помогите по оплате нянечек отказникам!!!](/forum/kids/helping-children/202007/)
Аноним 676

Совсем больного бы не взяла, а вот недоношенного спокойно бы взяла, у меня дочь недоношенная, знаю все их так называемые страшные диагнозы, все это лечится. Я с мужем даже прошла школу приемных родителей, когда ребенку было 2.5 г, потом как то начиталась форумов, что дети вырастают и предъявляют приемным родителям, что они плохие и хотят найти свою родную мать, и у меня как то сразу все перехотелось.

Аноним 434

Больного - однозначно нет . Здорового - тоже нет, потому что я гиперответственная, для меня неприемлимо взять и вернуть обратно или выкинуть (поэтому даже собаку не завожу, хотя очень их люблю). Если взяла, значит, должна любить, как родного, даже больше, т.к. он настрадался и нуждается в двойной любви, даже голоса не повышать, не ругать, а я не уверена, что смогу, я нервная. А просто взять "пусть будет" - нет!

мама
Екатеринбург

Нет, для меня воспитание детей это очень большая ответственность. Мне уже самой от этого тяжело. И помощи у меня ни от кого нет. Одно время я хотела работать воспитателем в детском доме. Свои дети появились и я поняла,что дети это далеко не удобная почва для твоего взгляда на жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";