Мамин сынок???? 35 лет живёт с мамой

Аноним 61
автор

Всем привет.
5 месяцев назад начала встречаться с мужчиной.
Познакомились на работе, работаю менеджером торгового зала, начал часто ходить ко мне в магазин, дарить цветы итд. Через месяц ухаживаний начали встречаться, тут я узнала, что он живет с мамой, меня это немного смутила, но я не предала этому большого значения и причину не спрашивала.( мало ли что, может мама больна чем то)
Недавно, предложил сам жить вместе, снимать квартиру. Я согласилась, почему бы и нет)
Но тут образовалась небольшая проблемка????
Приехали смотреть квартиру, понравилась, говорит: все! Берём!!
Но денег у него на эту квартиру небыло????????????
Я заплатила хозяину сама, очень удивилась такому повороту событий! Как так??? Ведь он на протяжении долгого времени твердил, что хочет жить вместе! Странно было то, что его не смутило, что я заплатила, как будто этого и ожидал!
Теперь каждый поход в магазин, на кассе расплачиваюсь я! А он стоит журнальчик листает или листовки рассматривает, в общем даже к кассе не подходит, всем видом показывает, что платить не собирается! Я просто в шоке! Как поговорить с ним на эту тему? Намекнуть хоть как-нибудь? Это же ненормально! Вообще очень хороший, хозяйственный, готовит, убирает, но в финансовом плане, это кошмар!

Аноним-кус

У вас любовь ? Или последний шанс?

Аноним 879

Разводка опять

Аноним 375

Аноним 61,
Разводка) так не бывает.. представить не могу, что согласилась бы финансово содержать кавалера.

Аноним 18

Аноним 61: Как поговорить с ним на эту тему?

Ртом. Вот всё-таки насколько не умеют люди разговаривать. Или считают темы финансов запретными? Но ведь это важная часть совместной жизни.
Собираетесь молчать- платите дальше за вашего альфонса

Аноним 61: Как поговорить с ним на эту тему?

Шладкий,гони бабки и пиндуй к мамке

мама
Екатеринбург

Аноним 61, не очень поняла причем тут мама и маменькин сынок. Но сначала перед тем как съехаться решила бы вопрос финансирования этого предприятия. Кто за что платит и какой у вас бюджет общий.,

Аноним 359

Мама поди всю зп забирает

Аноним 526

Обычный парень-девушка по хозяйству. Таким и останется. Говорите с ним обо всем что вас волнует, просто спокойно, и как то так, чтобы его ответы были вам понятны. А то наведёт пурги)))

Аноним 610

Поговорить конечно.
Но опять же, я не верю, что 35 летний мужик не понимает, что за совместное житье как минимум поравну платить надо.
Хитроушлый товарищ.

235

Аноним 61 ,
Был у меня такой знакомый в студенчиские годы.Я местная,он приезжий, жил в общаге.Мне тогда было восемнадцать ,ему двадцать лет.Близких отношений не было ,были на уровне дружбы.Я сначала его жалела иногда подкармливала,покупала иногда ему еду.При чем на деньги моих родителей,я не работала.Потом выяснилось,что он подрабатывает и денги " коробчит". Поговорила с ним и поняла у человека нет совести от слова совсем.В общем помахала ему ручкой.И больше с подобными молодыми людьми не дружила.

Аноним 833

Сама заплатила за съем, сама платит за продукты.
Вывод: тебе это надо куда больше. Поэтому и платишь.
Его все устраивает на ТАКИХ условиях. Живёт, пока за него платят.
Вопрос в чем? О чем поговорить с ним?
Не хочешь - не плати! Никто же не заставлял и не принуждал. Просто сама глубоко внутри понимала, что так охота с ним жить, что аж платить за него согласна. Осталось только быть честной с самой собой и признаться себе в этом.

мама
Екатеринбург

А до встречи с ним автор где жила? Тоже снимала?
А так то Альфонсо, да
Хоть заговорись с таким, платить не бкбетг

Екатеринбург

Когда в следующий раз соберётесь за продуктами, в последний момент скажите, что у вас ужасно заболела голова/живот прихватило, пусть один сходит. И обязательно закажите ему что-то только для вас купить. Посмотрите на реакцию.

Аноним 645

Аноним 61: просто в шоке! Как поговорить с ним на эту тему? Намекнуть хоть как-нибудь?

Какие вообще могут быть намеки? Прямо только говорить. Что вот такой-то период были впши расходы. Проживание совместное, значит такой же период теперь его расходы. На съём и питание. И не покупать больше ничего самой. Список в руки и с ним ему идти.

По квартире я вообще в шоке. Что значит сама конечно заплатила? " Нравится? Ок, мне тоже. Решай тогда все вопросы с хозяином. Нет денег? а зачем меня привел? Придем, когда будут, если квартира дождётся"

Не маменькин сынок. Ваш сынок.

Екатеринбург

Аноним 61: немного смутила

Аноним 61: я не предала этому большого значения

Аноним 61: Но денег у него на эту квартиру небыло

И опять с вами радио "Граммар-наци", будьте с нами на стопятьсот ФМ.

Дама Бубен как-то писала - бардак в голове, бардак в жизни. Абсолютли так. Вот что автор титьки мнет почти полгода? Давно бы уж послала такого мачо.

Аноним 463

Аноним 61: Я заплатила хозяину сама

Это как вам в голову пришло?

Аноним 61: Недавно, предложил сам жить вместе, снимать квартиру.

Вот на этом этапе и надо было обсудить финансовые вопросы - кто и за что платит.

Аноним 353

Ну хоть придумайте что-то правдоподобное...
Ну вообще книжек не читали что-ли ?

Екатеринбург

Аноним 353: Ну хоть придумайте что-то правдоподобное...
Ну вообще книжек не читали что-ли ?

Кстати, да, когда ж разводилы поймут, что грамотная и тонкая разводка гораздо больше будет успехом пользоваться, нежели толстая и безграмотная? Были ж раньше разводки-то, а? А сейчас тьфу, ни ума ни фантазии.

мама
Москва

Блин ну можно поинтереснее напридумывать? Осталось про беременность, перхоть и кариес до кучи

Аноним 353

[cit]Ториль-ор-Твайн: больше будет успехом пользоваться, нежели толстая и безграмотная? Были ж раньше разводки-то, а?

Надо пронять местных дам,чтоб слезу пустили и в остервенелой схватке блеснули жизненным опытом...

Екатеринбург

Аноним 353: Надо пронять местных дам,чтоб слезу пустили и в остервенелой схватке блеснули жизненным опытом...

Только эта разводка ну никак не тянет.

Аноним 638

Аноним 61: Я просто в шоке! Как поговорить с ним на эту тему? Намекнуть хоть как-нибудь? Это же ненормально! Вообще очень хороший, хозяйственный, готовит, убирает, но в финансовом плане, это кошмар!

Дорогой, зарплатную карту на стол! быстро!!!! И можешь дальше быть хозяйственным, листать журнальчики и все такое!!!!!!!

Аноним 638

И еще, автор, не могу понять, ну он журнальчики листает, и вы к нему - ой, какой журнальчик интересный!!! Возьми и мне!!!! и Хлопаете глазами на него!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";