А вы бы стали продолжать общение с таким мужчиной?

Аноним 95
автор

Второе свидание у нас было 9 марта. Не принес даже букет цветов. 8го позвонил, поздравил.
Симпатия у меня к нему если и зарождалась, то что-то улетучилась и не возвращается никак. Хочет опять встретиться, я тяну. Пока и не сливаю окончательно, но и понимаю, что не интересен больше мне.

Аноним 702

Так и зачем тогда?) Не мучайтесь от этого)

мама
Екатеринбург

Что тат надо писать? Что мужики козлы или бабы дуры?

Аноним 601

Аноним 95: понимаю, что не интересен больше мне.

На этом можно поставить точку. Зачем тема?

Аноним 551

Жадина или перебирает много разом..я всегда отмечаю такие моменты для себя. Наверное у него нет интереса к автору или жена все деньги забирает))).

Аноним 374

Ну так и не встречайтесь. Зачем через себя переступать.
Вы ему только озвучьте причину, что вам обидно стало, что даже на праздник он не догадался цветов купить. Мужчины не все романтичные и галантные. Может у него какие-то причины были, не подумал или ещё что.
Мой муж ужасно не романтичный в плане цветов, сюрпризов, но он самый лучший мужчина на свете. Делами доказывает свою любовь. Может и ваш ухажёр из таких.

Аноним 95
автор

sbeshka: Что мужики козлы или бабы дуры?

Да я не считаю его козлом))
Просто конкретно меня будет напрягать прижимистость мужчины в отношениях. Кому-то может норм.
У самого бизнес, в ресторанах платит, но себе всегда заказывает кофе и десерт и всё. Ну видно, что щедростью не отличается.

Аноним 95
автор

Аноним 531: Почему так редко видитесь?

Сначала раз в неделю встречались, сейчас я отказываюсь под разными предлогами. Завтра вот к себе в гости позвал)) Типа, а куда еще теперь, карантин же, опасно в общепит))
Зато теперь понятно, что не женат))

Аноним 95
автор

Аноним 601: Зачем тема?

Интересно обсудить, как другие женщины это воспринимают. Нормально вообще, такое поведение со стороны мужчины, который, якобы, заинтересован?

Аноним 498

Аноним 95: Второе свидание у нас было 9 марта. Не принес даже букет цветов. 8го позвонил, поздравил.

Не все люди считают 23 февраля и 8 марта какими-то особенными праздниками. Я вот этим праздникам не придаю значения. И почему ДАЖЕ букет? А какой основной подарок ждали? Он вас второй раз в жизни видит, а вы ожидаи какой-то особенный подарок? Что сами на 23 февраля подарили?

Аноним 660

Аноним 95,
Так а что 9 марта делали? Если в ресторан водил, так может он считает, что это и есть подарок.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 95: Просто конкретно меня будет напрягать прижимистость мужчины в отношениях. А вы-то уже напланировали прям взамуж или в длительные и счастливые отношения? А он может такого не рассматривает, поэтому и не "осыпает" вас брульянтами, даже, если "якобы заинтересован". Может он "якобы заинтересован" только на словах.

Аноним 660

Аноним 95: самого бизнес, в ресторанах платит, но себе всегда заказывает кофе и десерт и всё.

Может с деньгами у него не густо.

Тыква

Мужик сознательно проигнорировал самый очевидный повод подарить вам цветы, придя на свидание в выходной день, обусловленный женским праздником. Т.е либо он тупой (реально тупой), либо не воспринимает вас как объект романтического интереса. Или считает что "и так сойдёт".

Аноним 95
автор

Мастерс: А вы-то уже напланировали взамуж?

Нет. Для меня отношения любого формата с мужчиной предполагают, что он ухаживает за мной, дарит мне подарки, делает комплименты. Иначе зачем вот это всё? Просто секс - так очередь стоит.

Аноним 660: Так а что 9 марта делали? Если в ресторан водил, так может он считает, что это и есть подарок

Предложил встретиться просто. В моем районе. Встретились, спросил, куда пойдём. Я выбрала один из самых дорогих ресторанов. Я всегда так делаю, я люблю, когда мужчина сам место выбирает. Там посидели.

Мисс Пампкин: Мужик сознательно проигнорировал самый очевидный повод подарить вам цветы, придя на свидание в выходной день, обусловленный женским праздником. Т.е либо он тупой (реально тупой), либо не воспринимает вас как объект романтического интереса. Или считает что "и так сойдёт".

В точку.

Аноним 461

Второе свидание, он вас знать не знает, присматривается. Возможно, таких свиданий на неделе у него 7. А вы выводы сделали о его прижимистости. Кто вы ему? Посторонняя тетка с улицы ПОКА. И с порога ждёт, что ее цветами и подарками осыпать должны.
Да не должен вам никто ничего. Вы для него одна из. Пока не узнал вас, не заинтересовался по-настоящему.
И да, Вы не смогли на первом свидании заинтересовать этого мужчину настолько, чтобы на второе он пришел к Вам с цветами.

мама
Екатеринбург

Аноним 95 ,
Вы сами ответили на свой вопрос.))

Анонимчег

Он вообще производит какое впечатление-то?
В дорогое кафе/ресторан сводил - ну уже хорошо , не?
Машина какая у него?))

Аноним 95
автор

Аноним 461: И с порога ждёт, что ее цветами и подарками осыпать должны.

Ну если бы обычный день был, не должен, конечно, на второе то свидание.
Но вроде как 8 марта...

Аноним 95
автор

Аноним 758: Машина какая у него?))

Не знаю)) Для меня это не показатель вообще

Аноним 461

Аноним 95 ,
Дежурная роза или пять тюльпанов из супермаркета устроили бы?
Дело не в 8 марта. Дело в том, что вы пока для него не настолько интересны, чтобы дарить вам цветы. А ради формальности и ради приличия на посчитал нужным.

Аноним 218

Мне было бы всё равно, что тут было 8 марта. Ну, потому что какая разница, что там в обществе придумали.
Второе свидание! Всего лишь!
Поход в ресторан - это просто способ где-то с вами пообщаться, узнать что-то о вас. А дальше уже будет или не будет развития отношений.
Какой смысл в подарках сразу, и в их цене? Вы человека близкого ищите, или "кошелек"?
Вас надо "покупать" подарками?

Аноним 218

Аноним 95: Для меня отношения любого формата с мужчиной предполагают, что он ухаживает за мной, дарит мне подарки, делает комплименты. Иначе зачем вот это всё? Просто секс - так очередь стоит.

ааа...
Королева! которую надо завоевать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";