А вы бы стали продолжать общение с таким мужчиной?

Аноним 660

Gafff: Только тема о другом, о том, что нет денег- нет любви.

Любовь это кайф от близости и общения с любимым.
И получая удовольствие от другого, хочется и ему удовольствие доставить. Сексом, борщом, деньгами.
Человек, который берет, но давать ничего не хочет, явно не любит.

Аноним 95
автор

Я отказалась к нему домой ехать, предложил где-нибудь посидеть))

Аноним 660

Gafff: автора любовь не возникла, потому что ей не подарили подарок. там оба хороши.
Мужчина пришел на свидание, не подумав сделать женщине приятное. Ни букета, ни символического подарка, ни конкретного предложения как провести время.
Автор ему отомстил, потащила в самый дорогой ресторан, где мужик кафе только себе заказал.

Аноним 660

Аноним 95: отказалась к нему домой ехать, предложил где-нибудь посидеть

А он что?

Аноним 95
автор

Аноним 660: А он что?

Я отказалась домой ехать, он предложил встретиться на нейтральной территории.
Я сначала согласилась, но потом на завтра перенесла.
На сегодня подвернулся вариант поинтереснее)))

Аноним 194

Автор, главный вопрос, стали бы вы встречаться с таким мужчиной? Видимо нет, раз вас это смущает. Скажите ему об этом спокойно, что вам важны хоть и мелкие но знаки внимания. Узнайте его мнение на это. И сами тоже их оказывайте. Для уюта дома можно подарить ему свечу ароматическую, какой-то сувенир. Мужчины это тоже любят. Пример ему подайте, если он вам дорог

просто посетитель

Аноним 95,
Вы всё ещё с ним общаетесь ?

Аноним 95
автор

LUCKY ME,
Нет. Мы с ним вроде договорились об очередной встрече, а у меня женатый любовник в это же время предложил.
Тогда я решила тому мозги больше ее морочить и прямо написала, извини, встретиться не получится и вообще, я вернулась к своему бывшему мужчине.
Он мне ничего не ответил и после этого больше не писал.

Аноним 234

May the Force be with you: самое хреновое в этих гендерных праздниках, что мы все чего-то ждем: цветов-духов...я их еле-еле переживаю, предпочитаю их игнорировать

++++ стыд такой.. "Поздравляю с тем, что ты женщина". Я и на корпоративных поздравлялках стараюсь не появляться.
Но забавный случай, коллега в этом году после праздника пригласил на обед и подарил подарок. Это было так неожиданно и приятно))
Вывод: подарки будут, если ты реально нравишься и не ожидаешь.

Аноним 904

Аноним 95 ,
Они сейчас избалованные. Сидят на сайтах знакомств и просто развлекаются. За ними надо ухаживать и подарки дарить, ублажать, если хотите иметь мужчину

Аноним 234

Аноним 904: За ними надо ухаживать и подарки дарить, ублажать, если хотите иметь мужчину

Не говорите ерунды. Потом на вялочленов жалуются. Мужчины - охотники. Против природы не попрешь.

Аноним 904

Аноним 234 ,
Так реальность сейчас такова, что ваш охотник дальше побежит охотится после охотятся на вас или параллельно
Вам такие охотники нужны? И позорится с ним

Аноним 234

Аноним 904 ,
Причём тут реальность, когда гендерность заложена природой?
Он побежит, если вы ему легко достались, и он вами не дорожит.
А позориться - это как раз бегать за ним с подарками и ухаживаниями.
Даже неинтересно с вами спорить о таких очевидных вещах.

Аноним 904

Аноним 234 ,

Мы говорим по теме автора.
А вообще 20 процентов мужчин и 13 процентов женщин не созданы для семейных отношений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";