Дети после 23 часов.

Аноним 795 автор темы
Подскажите, сил нет, постоянно хронически не высыпаюсь из за шумных соседей. У них дети, у нас тоже, у всех дети. Но разве я не имею законного права поспать после 23 часов вечера. У нас прыжки на скакалке, игры в мяч об стену заканчиваются в 01-15, а то и позже. Поделитесь как вы разбираетес. Несколько раз писали записки в почтовый ящик. Ноль эмоций. Хоть подать жалобу к участковому. Мой ребёнок просыпается в 7 утра. По факту сп часов пять получается. Мне не хватает.
АнониМ
Екатеринбург
Аноним 795:
подать жалобу к участковому
К нему, ага. Раз мирно договориться не можете. Или сходите лично с ними поговорите, может записок ваших они и не доставали из ящика. Что мешает сходить и поговорить?
Аноним 850
Екатеринбург
Ждите, вырастут, и перестанут бегать и колотить
Аноним 795 автор темы
АнониМ,
Общались и не раз. Я реально так возмущена. Люди мотивируют "они же дети". Дак я все понимаю, у меня тоже не ангелы. Но ведь они спать ни кому не мешают. Да и я не позволю. Это конечно лично дело каждого во сколько ложитьс спать, они могу вообще не спать, но мы то не обязаны не спать с ними.
Аноним 795 автор темы
Аноним 850,
Почему я должна ждать?
У нас тоже самое. Спасаюсь берушами. Мужу не мешает.
Но вот один раз он ходил к ним, когда в 24 начали скакать на скакалке прямо над нашей спальней.
Про то, что ребенка будят регулярно, вообще молчу. Но люди такие, хозяева жизни.
Витамин
Екатеринбург
Аноним 795,
вызывайте наряд полиции
Клизма правды
Аноним 795:
я не имею законного права поспать после 23 часов вечера

Имеете,причем законное.
Пойти поговорить с соседями.Сначала лично и по-хорошему. Не внемлют,ещё раз поговорить,указав на законность своих просьб и вашу возможность жаловаться в надзорные органы.
А на третий раз(прям как в детской игре :gy: ) уже идти по инстанциям,к участковому,у нас можно и в УК пожаловаться,например,для начала.Придут вразумлять уже сторонние лица,это действует.
Клизма правды
Аноним 795:
Люди мотивируют "они же дети"

У детей есть родители.Которые отвечают. Если родители не справляются с воспитанием-жалоба в опеку.
Аноним 319
Екатеринбург
В опеку. Дети не ходят в школу?
Аноним 795 автор темы
Pudding,
Мой вздрагивает и плачет. Я реально просто постоянно хочу спать. Мне мало 5 часов. Они утром спят долго. Он к 11 только начинает игры утра. Утром если рано будят в садик орет.
Аноним 478
Екатеринбург
А Вы попробуйте начать им стучать в стену или потолок в 7 утра
Клизма правды:
Если родители не справляются с воспитанием
А если дети-школьники спать ложатся регулярно не раньше часа ночи, это вообще нормально? Я просто за режим двумя руками. Не понимаю, как можно детям, даже в 5 классе, спать с часу до 7 утра и высыпаться.
Аноним 795 автор темы
Аноним 478,
Вы знаете я нехочу х-ей заниматься. Я просто хочу спать хотя бы с 23 до 7. В идеале с 22. Но раз закон говорит с 23, я готова потерпеть, но блин не позже.
Аноним 521
Екатеринбург
С этим карантином дети у соседей совсем с режима сбились :diablo: в час ночи мать орет спаать, дети - ну, мамааа :omg: начинаются угрозы вот сейчас телефон выброшу...говорят, чужие дети быстро растут, а нифига
Аноним 745
Аноним 795:
Мой вздрагивает и плачет.
Тоже самое. Мы дочь в 8 укладываем. А наверху самый пик активности от 22 до 24. Периодически дочь пугается и просыпается с плачем. Но там мячом над ее комнатой долбят будь здоров.
Пытались говорить, но там родители на лайте, трое детей школьников. Они вроде и не спорят и соглашаются и все понимают, но нифига не делают в итоге.
Gafff
Екатеринбург
мама
Аноним 850:
и перестанут бегать и колотить
Начнут устраивать пьянки и включать музло.
Аноним 506
Екатеринбург
Аноним 795:
Поделитесь как вы разбираетес.
1) сначала охрана. Каждый день. Время 23.01 - я звоню. не помогало
2) вызов полиции после похода охраны , тут у меня к сожалению дело не всегда доходило,т.к. полиции нужно было открывать дверь и в документах расписываться.а это время уже позднее.
3) суд
Какое-то время помогло.
Потом соседка демонстративно отворачивала своего ребенка. типа, не здоровайся с этой тетей. ДА мне и не особо хотелось.
Если человек не в состоянии в 23.00 уложить своих детей в кровать, пусть отвечает по закону,я уговаривать взрослых людей не собираюсь.
Щас снова продолжается,но теперь только днем. Очень громко музыку включают. ну просто это такой тип людей. И курят они в туалете, и с балкона кидают окурки.
Я никого переделывать не собираюсь.
Есть закон - будь добр, соблюдай
Material girl
Екатеринбург
мама
В пять тридцать утра начинайте им в дверь звонить с претензиями.Кто рано встаёт, тому бог дает
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Аноним 795 автор темы
Аноним 745,
Такая же фигня не спорят. Но просто отселили ребёнка в дальнюю комнату, где стены граничат с соседними квартирами, а не их спальнями и забыли.
Аноним 347
Екатеринбург
У меня такие же были. Но мне повезло - они были из дружественных стран. Когда пришла полиция, сильно испугались и переехали.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Над нами такие же детки, у нас уговор - над спальнями не бегать после 21 часа, над гостиной - пожалуйста. Тоже не сразу вняли, но хватило пары личных встреч.
На вашем месте я бы прям сильно злая однажды пришла, если не поможет - полиция. И да
Material girl:
В пять тридцать утра начинайте им в дверь звонить с претензиями
Аноним 795 автор темы
Как-то в моей жизни был случай. В другом жилье. Девушка, студентка бухала постоянно. Музыка круглосуточно. Мой муж пошёл и выключил щиток. Сколько было ору, :clapping: вы не представляете, долбилась к нам в дверь. На утро она пошла заявление на нас участковому подала))))представте. С причиной что мы к ней ночью вламывались. Фантазерка. А у нас ребёнок первый тогда вот вот только родился. Когда участковый с нами познакомился сразу все понял. Кстати соседку потом в итоге штрафом покрыли. Но, тогда участковый мне посоветовал. Никогда лично с "непонятным" контингентом не общаться. Сказал, вызываете полицию и дальше по инструкциям. Мы сами разберёмся, это наша работа. Поэтому стуки по батареям, звонки в пять утра не для меня. Я пойду как лучше к участковому, если надо будет буду ходит регулярно. Раз на протяжении нескольких лет не удаётся договориться.
АнОним
Екатеринбург
А у нас ор стоит, такое впечатление, что их там лупят постоянно. Один блажит, замолкает, вторая подхватывает.И так целый день и до поздней ночи. Тоже в тупике, что делать..
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Аноним 795
,
Автор, если съезжать не собираетесь, то только обесшумливать квартиру.
знакомая
Екатеринбург
Ладно дети, а что делать, когда соседи любят слушать музыку на полную громкость? Либо ремонт со снесением стены %) Уж лучше детский топот, чем этот бум-бум круглосуточно.
Аноним 795:
Дак я все понимаю, у меня тоже не ангелы. Но ведь они спать ни кому не мешают.
Вы интересовались у соседей снизу? Вот к примеру вы пишите, что
Аноним 795:
Мой ребёнок просыпается в 7 утра.
а соседи снизу может хотят поспать подольше? Ваш может и не шумит, но ходит же? Дети шумно ходят, топают.
Я не защищаю ваших соседей, но то, что вы считаете
Аноним 795:
прыжки на скакалке, игры в мяч об стену
по факту может оказаться, что ребенок просто пошел в туалет. Нам так соседи (ага, те самые, что музыку на полную мощь любят слушать, в т.ч. и сейчас) вызвали ночью полицию, когда ребенок встал и пошел в туалет, а потом и обратно. Соседка видимо с похмелья %) вначале стала колотить по батареям, а через какое-то время к нам среди ночи наряд приехал. Удивились они, извинились, что нас с ребенком разбудили и посоветовали к участковому обратиться.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).