Дети после 23 часов.

Аноним 795
автор

Вы знаете в 7 утра мой ребёнок не бегает. Он только проснулся приходит в игровую и на ковре играет в пазлы, ну если вдруг он начнёт с перепугу орать я его успокою. Ну ведь раннее утро. И потом. Ещё раз я не против шума в законное время. Что значит пошёл в туалет. Я стук мяча и хлест скакалки в 00-15 немогу от похода в туалет отличить. Ну что вы передёргиваете то. Поход в туалет ночной ребёнка меня вообще не беспокоит.

просто посетитель

Аноним 795: Почему я должна ждать?

Автор , а что вы хотите? Сходите ещё попросите быть тише . Полы картонные и стены. Меняйте на квартиру последний этаж угловую . Кто то здесь сказал . Я в такой живу , счастье.

Аноним 642

Аноним 795: Вы знаете в 7 утра мой ребёнок не бегает. Он только проснулся приходит в игровую и на ковре играет в пазлы

Это вам кажется, что тихо все. У меня ребенок, когда был маленький, тоже реально был очень спокойный. НО соседи прекрасно слышали, когда он ползал, когда он, как мне кажется, тихо ходил в туалет, когда опять же тихо-мирно сидел играл кубиками. А соседи все это слышали и колотили по батареям %) Не только ночью, но и днем, когда ползанье моего сына (на тот момент ему еще не было года, и ходить он не умел) мешало делать уроки их сыну. Если что, у нас ковровое покрытие везде. Но ведь они слышали все, и им было шумно.

Аноним 795: Я стук мяча и хлест скакалки в 00-15 немогу от похода в туалет отличить. Ну что вы передёргиваете то. Поход в туалет ночной ребёнка меня вообще не беспокоит.

Вот и наши соседи снизу аналогично говорили. Еще им казалось, что мы ночами мебель двигаем (ага, на полном серьезе это утверждали %) )
Опять же я не оправдываю ваших соседей, может и правда дети ночью играют в мяч и прыгают на скакалке, но если честно, в это мало верится, скорее просто слышимость у вас очень хорошая.
И да, ночью мы на самом деле мебель не двигаем, хотя соседи утверждают обратное.

знакомая ,
Очень часто у людей массивная мебель, тяжёлая. Когда к ножкам стульев не наклеен войлок, если их двигать, будет ощущение, что над вами жвигают мебель. У нас к соседям сверху каждую пятницу приходит домработница прибираться, это в районе 9-10 утра, дак она так эти стулья двигает, что я вздрагиваю.

Аноним 642

Pudding: Очень часто у людей массивная мебель, тяжёлая. Когда к ножкам стульев не наклеен войлок, если их двигать, будет ощущение, что над вами жвигают мебель. У нас к соседям сверху каждую пятницу приходит домработница прибираться, это в районе 9-10 утра, дак она так эти стулья двигает, что я вздрагиваю.

Но дело в том, что мы ночью спим. Мебель не трогаем, стулья не переставляем. Ну и стулья у нас не массивные, обычные. На полу ковровое покрытие.

Аноним 258

fanatkaeburga: только обесшумливать квартиру.

чем, посоветуете?

Аноним 324

Что все такие нервные? Купите дом и живите в нем. Меня не раздражают ни чужие дети, ни бешеные соседи. К слову сосед каждую ночь разборки с женой и детьми устраивал, мебель кидал, матом орал, я аж в 02.00 ночи просыпалась. Недавно видимо закодировался, спим спокойно. Дак я и то не всегда его ор слышала, так за день устанешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 795: Они утром спят долго.

Начинайте шуметь утром вы. Пусть не высыпаются мелкие гаденыши.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";