Вы Мама или где. ПЯ

автор
мама
Москва

Сейчас в аптеке наехал на меня охранник за то, что мой 2хлетка от скуки повалился на пол и стал кататься (звучит ужасно, знаю).
В итоге я расплакалась((((
Напишите что-нибудь. Чувствую себя последним г...м

Екатеринбург

RomahaAlenka: Напишите что-нибудь

Что тут можно написать, займитесь ребёнком и его воспитанием.

автор
мама
Москва

Та ещё...зараза: Что тут можно написать, займитесь ребёнком и его воспитанием.

Неужели у всех в 2 года стоят по струнке и терпеливо ждут очередь 15 минут?

мама
Екатеринбург

ну ладно,это совсем малыш, не расстраивайтесь!))
у меня пару раз дома валялась помню, а так по рассказам не редкость в таком возрасте

Екатеринбург

RomahaAlenka,
На полу сроду не валялась, если нужно стоять, то стояла.

мама
Екатеринбург

Елена, почему вас выбивают из колеи затрапезные ситуации? Часто создаете темы ради создания темы, по-моему.
Не хочу вас обидеть ни в коем случае

автор
мама
Москва

Ms. Fox ,
Потому что такие ситуации выбивают меня из колеи. Я не знаю как реагировать.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Что тут можно написать, займитесь ребёнком и его воспитанием.

++ Ребенок на 3м году жизни уже в состоянии провести 2-5 минут в аптеке/магазине и так далее, это ваша задача его контролировать. Если знаете, что не умеет себя вести - ходите без него, либо приучайте слушаться.

автор
мама
Москва

Ms. Fox ,
А ещё хочу пожаловаться.

автор
мама
Москва

Black raven: Если знаете, что не умеет себя вести - ходите без него, либо приучайте слушаться.

Приучаю. Но пока не очень успешно.

мама
Екатеринбург

вы что-то нервная очень. У меня дочь любила кататься в магазинах Я ее просто выносила вон. На всякие вумные высказывания не реагировала. Изо всякого охранника реветь еще. Так никаких нервов не хватит. Магний с тенотеном что-и попейте. ну нельзя же так из-за ерунды

Екатеринбург

RomahaAlenka: ситуации выбивают меня из колеи

не наросла еще броня? наращивайте...
Дело житейское, ну повалялся, ну что теперь? Вам рыкнули, а Вы плечами пожмите и все.
Если что, мой электровеник в два года за 15 минут аптеку бы разнес. Да я бы и не стала там с ним стоять столько, выбрала бы другую.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Неужели у всех в 2 года стоят по струнке и терпеливо ждут очередь 15 минут?

Допишу. Нет, не стоят, у меня такое шило, что поискать еще таких. Смотрю через окно, захожу в аптеку тогда, когда очереди нет и быстро все делаю. Тем более что не стоит сейчас в аптеке стоять 15 минут, иак-то эпидемия в мире, не слышали? А ваш еще и болеет, вы спрашиваете в соседней теме где сделать тест на коронавирус и тащите ребенка в аптеку, где он заражает 15 минут всех окружающих? А если его и не тот вирус, то в этой очереди он его быстренько подхватит. Очень не умно.

мама
Екатеринбург

Обычно посторонние начинают реагировать, когда мать делает вид, что это не ее ребенок

мама
Екатеринбург

Помню, сыну было два года и мы ходили на ю-мамский футбол, тренировка была в Зеленой роще, а я так уставала следить за ним, он был невыносим, постоянно за руку, постоянно в напряжении, чтобы на дорогу не сиганул, а тут раздолье, машин нет, только бегающие с мячом ю-мамы, он сначала нарезал кругов 50, а потом прилег в лужу, и вот кто-то мне кричит с другого конца поля, Ооооольгаааааа, твой сын лежит в луже и пьет из нее!!!! я повернулась и совершенно спокойно в ответ крикнула, Лежит? Пьет? Да и хрен с ним ваш охранник, автор наверное бы меня не одобрил, так что плюньте и разотрите, ну прилег ребенок в аптеке и чо

мама
Екатеринбург

Мои ребенок вел себя паскудно в магазинах/аптеке лет этак до 5 точно. И валялся, и бегал и песни пел и пытался на полках все переставить. Все хорошо, не переживайте.
А вообще, пока у меня ребенка не было,я считала что виноваты родители, тип не могут дитятко на место поставить. А сейчас я научилась ловить дзен и чужие дети меня нисколько не бесят. Так и вы со временем научитесь не расстраивайться по мелочам.

просто посетитель

svetlonec: вы что-то нервная очень. У меня дочь любила кататься в магазинах Я ее просто выносила вон.

У меня, помню, проблем за была. Тоже года в 2 двойняшки начали такое исполнять и с криками. А им категорически нельзя было то, что он просили. И вот как быть? Двоих не вынесу, сил не хватит, они очень крупные дети. По одному? Так как можно одного на улице оставить? Нет. Блин, как вспомню...

А оставить их не с кем было. А единственный магазин в поселке был таким, что с коляской не войдёшь.

мама

RomahaAlenka: звучит ужасно, знаю

Почему ужасно то? Ну повалялся и повалялся, подумаешь. Ему так удобнее, а вам не жалко. на меня по сей день смотрят с недоумением, когда мои (9лет и 6лет) в луже прыгают и пачкаются, как не знаю кто. За водой к колодцу идти не надо, электричество самой тоже не надо вырабатывать, порошка в запасе есть, да и машинка не откажется после луж стирать.

Татьяна Вакалюк: не наросла еще броня?

+++ включите здоровый пофигизм и живите по своим правилам, а не так как удобно перед соседями охранником

Екатеринбург

А по идее какое дело охранику до рабенка? Ребенок что то сломал, нарушил, стянул???? Нет , он всего лишь устал и выразил это в катании по полу. Охрана учит как воспитывать детей?

Екатеринбург

RomahaAlenka,
У меня все трое валялись в магазинах
Ничего, перевоспитались.

просто посетитель

Пожаловаться?

автор
мама
Москва

Татьяна Вакалюк: Да я бы и не стала там с ним стоять столько, выбрала бы другую.

В 2х кассах было по человеку. Я думала побыстрому куплю капли, а в итоге затянулось

Москва

Все дети растут
Будет 18 летним юношей, посмеешься
В аптеку не ходи, сиди на карантине

мама
Екатеринбург

НачХать: включите здоровый пофигизм и живите по своим правилам, а не так как удобно перед соседями охранником

Охраннику он чем помешал? Ну хочет человек поваляться и валяется)

RomahaAlenka ,
Вам надо успокоится, вы обычные ситуации воспринимаете близко к сердцу. Нет у меня дети не падают на пол, но я очень строгая. Но знаю что такое бывает. В этой ситуации точно надо не обращать внимание.
Я в последний раз увидела подобную ситуацию, там была мама с 2 детьми, и один из них громко орал (истерика) спросила нужна ли помощь, потому что ситуации бывают разные, и не всегда это итог воспитания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";