Как избавиться от эмоциональной зависимости к мужу?

Аноним 150
автор

7 лет и отношения закончились. Разьехались по разным квартирам, он ничего не хочет, я тоже но все равно блин жду чего то..что напишет, спросит. Не писал 4 дня, сама не выдержала и написала... Он равнодушен, тут все ясно КАК мне сделать так чтоб уже все, не тянуло меня к нему? Я не хочу с ним быть я головой понимаю это..но то ли сценарий то ли что-тянет меня... Как короче стать рвнодушной? Ведь по сути все 7 лет, я только и подстраивалась...и пыталась под него прогнуться и для него сделаться лучше,удобнее...

Аноним 30

Так уже пора полюбить себя

Аноним 150
автор
Аноним 652:
Зарегиться на сз и ходить на свиданки
дак я бы пошла но короновирус :secret:
мама
Екатеринбург
Аноним 150
, Начать жить. Уделять время самой себе. Масса есть плюсов в свободе. Не пишет пусть не пишет, вы для себя решите что Ирочка и человека больше нет в вашей жизни.
мама
Екатеринбург

Если нет детей и срочных вопросов.Лучше уйти и вообще не общаться минимум 3-и месяца.Ни звонков,ни разговоров,ничего.Найдите хобби,посвятите время себе, начните знакомится,научитесь быть без человека и решать все дела самостоятельно За это время вы сможете оторваться от человека

Аноним 150
автор

monro1978, это ваш опыт?

Аноним 465
Аноним 150:
Я не хочу с ним быть я головой понимаю это
Прервать все контакты. Никаких сообщений, звонков и встреч. И все. Жить своей жизнью и любить себя.
Аноним 60

Мне только психолог помог в таком случае. Тянуло ужасно просто. Вроде головой все понятно, все по полочкам разложено, но тяга невероятная, как магнитом. Ещё до психолога очень мне помогло: написала письмо ему, поблагодарила за все, описала свои чувства и сожгла. Легче немного стало.

Потом психолог и время. Через год полностью отпустило. Я просто хохотала в этот день, когда поняла, что мне полностью он безразличен! Свобода!

Аноним 150
автор

Аноним 60, везет вам)

мама
Екатеринбург

Чем-то же вы занимались, пока не познакомились с ним. Вспомните себя, что любили делать, уберите вещи, которые напоминают.

Аноним 60
Аноним 150
, Так и вас отпустит. Не зря говорят, что время лечит.
мама
Екатеринбург
Аноним 150
, да,помогло,переоценка идет за это время себя начинаешь ценить, новые интересы появляются и люди вокруг
бабушка
Екатеринбург
Аноним 150:
то ли что-тянет меня..
Это просто дурная привычка, как дети грызут ногти...тоже тянет....занятие себе найдите, идите на какие нибудь курсы, что ли: танцы, пилатес, йога или шитье и вязание, на любые. Займите себе руки и голову. И еще представьте, КАК Ваши звонки и нытье в трубку его раздражают...очень отрезвляет.
Аноним 150
автор
urtica:
И еще представьте, КАК Ваши звонки и нытье в трубку его раздражают...очень отрезвляет.
почему то по инерции хочется,чтоб он бегал что ли....
бабушка
Екатеринбург
Аноним 150:
почему то по инерции хочется,чтоб он бегал что ли....
Он уже думать о Вас забыл - это суровая правда жизни. Удалите его из всех чатов, телефонных книжек и всего остального. Вспомните себя "до того как", какой Вы были....займитесь собой. В конце концов переберите все полки в шкафу, выбросьте лишнее, наведите порядок и ревизию во всех шкафах и шкафчиках, можно обои переклеить где нибудь...и все это под хорошую музыку или бесконечный смешной сериал....голову освободите от "дум". Вспомните подружек,поболтайте вечером по телефону.....живите :wink:
Аноним 746

Поможет переключать внимание на дела, лучше приятные и полезные.
О нем мысли гонитеем больше будете о нем думать, тем дольше процесс выздоровления. Отвлекайтесь. Алкоголь не советую, хуже будет. Как и от истерик и проклятий в его сторону.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, конечно, охота, чтоб бегал. Это нормально, эго требует подтверждения своей значимости, иначе ему больно. Терпеть, реветь дома, письма пишите, чтобы хотели ему высказать, ему не надо отдавать, просто выливайте куда-нибудь накопившееся. Диалоги с ним внутренние тоже нормальны, вы же много лет прожили вместе. Пройдет постепенно все, это не вечно. Потом на нет сойдёт. Все хорошо будет.

Екатеринбург

У вас ещё много эмоци в его сторону. Обиды возможно. Злость. Вот они и держат обычно.

мама
Екатеринбург
Аноним 150:
только и подстраивалась...и пыталась под него прогнуться и для него сделаться лучше,удобнее...
Вот не надо было так, в этом ошибка, по этому и ушел, а сейчас только другого найти, тогда и отпустит
Екатеринбург

Время нужно. И помощь психолога. И время еще раз

Аноним 150
автор
Умничка Лола:
Время нужно. И помощь психолога. И время еще раз
хожу...но что то не отпускает, снится собака.. а сегодня приходил и мы даже общаться нормально не можем, как кошка с собакой...он все подковыривает меня, под***бывает...
Екатеринбург
Аноним 150
, Мы только почти через год стали нормально общаться. И то иногда друг друга подковыриваем. Сократите контакты. Зачем вам общаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";