Люди у нас несознательные все-таки...

мама
Екатеринбург

Русалочка я ,
Заразу разносить. А там где нибудь мама пенсионерка у кого то 80-летняя... Куку мадам..

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Обычно в таком состоянии нет сил на борьбу.

Это точно! Я щас бы эту бабу фельдшерицу разнесла, которая мне сказала, что я здорова. А тогда, покрываясь испариной после орви, а точнее, ещё будучи нездоровой, покорно на работу поперлась.

Аноним 284

Бесит на работе, когда посетители с холода зайдут сопли свои руками вытрут и документы подают тебе этими руками , обычно так пожилые делают. Всегда под рукой антисептик и салфетки лежат

мама
Екатеринбург

перепись тех кто в белом пальто, закончилась?

Аноним 284: когда посетители с холода зайдут сопли свои руками вытрут и документы подают тебе этими руками

у них других нет рук. Сопли они явно платком или салфеткой вытирают

Аноним 243

Аноним 189: родители у меня едят только определенные продукты, не дай бог молоко и купишь вчерашнее и не той марки... хлеб только в этом магазине покупаем... яблоки только в ларьке на этой улице, в других магазинах твердые.. и

ну перевоспитывайте, найдите примеры, описание болячки
жить захотят - поменяют капризы
нет - простите, взрослые люди хоть и старые

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Племянница моя медсестрой работает, у людей кровь берёт, не на коронавирус, а для стандартных анализов. Вот, где кошмар, там и реально больные могут придти.

Ничего страшного. Мы умеем принимать серы для собственной безопасности. работаем в штатном режиме.

Аноним 105

Lelkako: у них других нет рук. Сопли они явно платком или салфеткой вытирают

Ой не все и не всегда. Я педиатр. На приёме родители сплошь и рядом своими пальцами могут ребенку нос вытереть и сопли об свою одежду вытереть, соски детские в своем рту держат, потом малышу засовывают. Про "покашляй доктору" и говорить не стоит. Почему это надо сделать врачу в лицо,а не отвернувшись и прикрыв рот салфеткой? Я не знаю. Неужели, если идёте на прием с насморком и кашлем, нельзя взять с собой салфетки. У меня то есть в кабинете, но когда приём 30+ человек, всё салфетки кончаются, а это средство личной гигиены и как бы разумно позаботиться о носовом платке для своего ребёнка

Аноним 657

ПаннаKotta: Я вот сейчас смотрю пенсионеры едут все куда-то. Вот они то бы точно могли посидеть дома.

Да я про то же , толпы пенсов ходят ,шарахаются , ну сколько можно ну сидите вы дома ,нет же в каждом магазине ,в каждой аптеке и в каждом трамвае куча бабулек

Аноним 284

Lelkako,
Если бы платком, не было б и разговора.

Аноним 873

urtica: Я вчера была в шоке от улицы Вайнера....там вечером в 18.00 были ТОЛПЫ школьников...реально ТОЛПЫ......у кого там дети послушно сидят дома?

Аноним 657: Да я про то же , толпы пенсов ходят ,шарахаются , ну сколько можно ну сидите вы дома ,нет же в каждом магазине ,в каждой аптеке и в каждом трамвае куча бабулек

Ну Путин же сказал, что все под контролем,
в России ситуация с вирусом жестко отслеживается,
в больницах все есть...... и крутят эту инфу с утра до вечера по каналам которые эти бабульки смотрят.
Вот и катаются с чистой совестью, Путин сбережет ежли чего......

мама
Екатеринбург

Аноним 657: Я сегодня утром в налоговой была, вот где рассадник бабулек ( сдают 3-НДФЛ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";