Как стать интересной?

анонимно автор темы
Екатеринбург
Сейчас я активно знакомлюсь на сз и, конечно, там спрашивают про хобби и увлечения, все вокруг саморазвиваются и стремятся к большему. А у меня в жизни из того, что приносит удовольствие только фитнес, еда и мои котики. Книг не читаю, фильмы не смотрю, сериалы и те забросила, не охота стало смотреть. Сейчас подумала, может не хочу больше на чужую жизнь смотреть, хочу своей жить. Но у меня ничего кроме выше перечисленного не интересует. Мне разве что хотелось бы какими-то активностями заниматься, зимой коньки-лыжи, летом походы и все. Чувствую себя ущербной амебой, но не хочу что-то делать для галочки, а ничто не увлекает.
Аноним 768
А сколько вам лет ? Вы работаете ?
Вас все поголовно про хобби спрашивают ?
Ответьте что секс, сразу куча поклонников будет
Аноним 346
Екатеринбург
:gy: я когда знакомилась, так и говорила сразу - увлечений нет, интересов тоже, любимое занятие - на диване лежать с книжкой. и еще люблю поесть и секс))
анонимно автор темы
Екатеринбург
Мне 32. Работаю. Знакомиться хочу для серьёзных отношений. Понимаю, что не всем мужикам это саморазвитие важно. Хотя важно наверное, чтобы женщина из себя что-то представляла. А я и в работе посредственная, просто исполнитель, начальником вряд ли буду. Ну и на семью, дом не особо нацелена. Я до сих пор не выросла.
И дело даже не в мужиках, не только для них хочется быть интересной, но и для себя.
Аноним+1
Екатеринбург
анонимно:
Работаю. Знакомиться хочу для серьёзных отношений.

анонимно:
Ну и на семью, дом не особо нацелена. Я до сих пор не выросла.

Не совсем вас поняла: что конкретно вы хотите?
Аноним 58
Тюмень
Прикладных хобби нет, не стесняюсь этого. Сразу же говорю, что со мной дачу не построишь, вязать и шить не умею.
Моё увлечение - моя работа, все интересы там. Люблю деньги зарабатывать.
В свободное время люблю вкусно поесть в приятной компании.
А про хобби Вас спрашивают, чтобы определиться, есть ли точки соприкосновения. Вдруг мужчина марафоны бегает и ему соратница нужна. Или малину на даче выращивает, а ему такая как я попадётся, одно расстройство.
Мирка
Екатеринбург
мама
анонимно,
вам точно 32? :crazy:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Я как вы, но считаю себя интересной :gy:
В хобби так и писала фитнес.
Ну есть у меня увлечения типа нумерологии, эзотерики, но об этом не стала бы указывать и вообще рассказывать на первых порах. Сейчас муж меня с удовольствием слушает :crazy: И даже восхищается какая я мудрая.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 62
анонимно:
Мне 32. Работаю. Знакомиться хочу для серьёзных отношений. Понимаю, что не всем мужикам это саморазвитие важно. Хотя

Если врать не умеете, говорите правду. Но по мере запроса. Вся никогда не открывайтесь.
А так от человека зависит, если он по жизни любознателен, то он эрудирован и интересен как собеседник.
Образование ,как дополнение.
Вы совсем юнны. Вам надо опыта набраться у матерых старших подруг, которые прошли и огонь и воду...
анонимно автор темы
Екатеринбург
Мирка,
Точно 32. Да, я очень инфантильна.
Аноним+1,
Я хочу близкого человека найти, не только для секса. Но прям в замуж и детей не стремлюсь.
Анонимка
Екатеринбург
Автор прям про меня пишите)) я такая же, и тему с точно таким же названием тут создавала.
Пока просто забила на эти знакомства.
Ну некогда мне становиться интересной, дом, ребенок, работа любимая.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Анонимка,
Просто меня впервые после свидания продинамили. Меня явно такой пустышкой посчитали, что впрочем недалеко от истины.
Аноним 775
Екатеринбург
мне вот наоборот сказать сразу вроде не чего, а когда в частной беседе начинается общение на темы - где была и что видела, то выясняется, что я "ухх, какая интересная" :gy:
А по сути, люблю спать, есть, кино смотреть)) и лениться :gy: так и говорю сразу.
даже в статусе писала, что ищу мужчину, который любит спать до обеда :crazy:
Может ну их эти интересности? живите как нравится, там и мужчина подтянется)
Анонимка
Екатеринбург
Вот сейчас засядем на карантин, буду шить и вышивать, мне это нравится но времени никогда не хватает.
Не буду ведь я при знакомстве рассказывать что моё увлечение вышивать крестиком :gy:

Книги и фильмы люблю серьёзные, с каждым не обсудишь
ignore
Екатеринбург
просто посетитель
анонимно:
хочу близкого человека найти, не только для секса. Но прям в замуж и детей не стремлюсь.
Мужчины вашего возраста, в основном, уже вышли из "детской. Единицы, кому хочется нянчиться с лялькой. И инфантилы быстро надоедают. Взрослейте.
Ничто не обходится в жизни так дорого, как жадность и глупость....
Аноним 775
Екатеринбург
ignore:
Мужчины вашего возраста, в основном, уже вышли из "детской. Единицы, кому хочется нянчиться с лялькой. И инфантилы быстро надоедают. Взрослейте.
мне кажется можно более старшего рассмотреть, им как раз нянькаться нравится))
Аноним 541
Екатеринбург
Автор, дело не в хобби. вам надо научиться отвечать. а вас про секс будут все подряд спрашивать, вы всё рассказывать будете? научитесь умело вести беседу и надо быть уверенной в себе.
Анонимка
Екатеринбург
анонимно:
Меня явно такой
Ой забейте, просто не ваш человек
Аноним 720
Екатеринбург
Вы с мега эрудированными, разносторонними личностями знакомитесь?
Нет. У таких и без сз толпа подруг - выбирай- не хочу.
На сз, в лучшем случае, обычные мужчины с графиком: дом-работа- интернет. Они сами себе не интересны и не знают, чего хотят, поэтому придираются.
Аноним 62
[cit]
анонимно:
Точно 32. Да, я очень инфантильна.
Аноним+1,
Я хочу близкого человека

Не переживайте. На каждый болт есть своя гайка. Найдете со временем такого же инфантила ,диванодава.
Надо реально смотреть на мир и не строить иллюзий.
Аноним 58
Тюмень
Аноним 775:
мне кажется можно более старшего рассмотреть, им как раз нянькаться нравится))
Точно, точно. Мои окружающие успешные дядечки 52-60 лет как раз все в поисках 27-32 летней девочки инфантилки.
Автор, смотрите в эту сторону.
Аноним 689
Екатеринбург
Автор, вы очень нудная :hang:
Вот у меня кроме работы вообще никаких интересов не было, но никогда бы не подумала, что я не интересная :scratch:
Это мужик должен быть для меня интересным, а не наоборот.
Вам когда вдвоём интересно, то вам хорошо может быть просто от того что вы дома круглыми сутками сидите
Аноним 720
Екатеринбург
Ваши увлечения мужчину интересуют исключительно насколько они могут быть полезны ему самому.
Какой прок ему от вашего саморазвития в области йоги или макраме, а также прочего сугубо индивидуального хобби? Он зовёт вас на свидание, а вы ему: не могу, у меня асаны.
Вот если вы увлекаетесь ремонтными работами или в совершенстве освоили настройку компьютера, то да, такие навыки потенциальные партнёры оценят.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Пишите - хобби у меня простое и незамысловатое - любовь к себе :gy:
Про хобби обычно спрашивают для развития темы и чтоб было на что опираться в разговоре.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
ignore
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 775:
можно более старшего рассмотреть, им как раз нянькаться нравится))
Кстати, да! Автору надо "папика искать))
Ничто не обходится в жизни так дорого, как жадность и глупость....
мама
Аноним 58:
Мои окружающие успешные дядечки 52-60 лет как раз все в поисках 27-32 летней девочки инфантилки.
фу. они же старые :eerm:
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).