Как стать интересной?

мама
Екатеринбург

мне каэца, на СЗ надо говорить, что любите выпить и секс. отбоя не будет

Аноним 190

Не надо подстраиваться ни под кого, для меня была важна лёгкость и некая простота в общении, чтобы я себя чувствовала комфортно рядом с мужчиной, тем огромное количество для бесед. Когда встретила своего мужа, не думала,что такая умная)) Мне просто легко, я раскрепощена, не заморочена и это же чувствую от своего. Раньше такого не было. И общие увлечения и интересы поприбавились уже будучи в отношениях.

Аноним 590

Аноним 720: Ваши увлечения мужчину интересуют исключительно насколько они могут быть полезны ему самому

вот не соглашусь.. ему может и неинтересны увлечения девушки, но сам факт, что она имеет свои увлечения отражается на его к ней отношении
пример: коллега на работе сидит на сз.. и рассказал, что познакомился с девушкой, которая и йогой занимается, и на бас гитаре играет, и на сноуборде катается и тд и тп
у меня у самой никаких увлечений, помимо с книжкой поваляться на диване, да сериальчик посмотреть..

Аноним 720

Аноним 590 ,
А проводить время вместе когда, если она с ног до головы вся увлеченная? Я не говорю о совместной жизни. А то до брака и декрета она по хоббям и от этого интересная до невозможности, а потом всё, на стены лезет от того, что образ жизни резко изменился и уже не такая интересная.

Аноним 590

Аноним 720: проводить время вместе когда, если она с ног до головы вся увлеченная?

ну играть она на гитаре может при нем.. я так поняла, что она не в группе играет.. а для себя
на сноуборд вместе
ну разве что на йогу одна

Аноним 720

Аноним 590 ,
Я о том же: играть на гитаре = развлекать его, на снаубоде - тоже с ним. Всё, что сугубо индивидуальное или не интересное ему, мужчине фиолетово и лучше без этих хоббей.

Вам просто надо найти такого же мужчину, без особых увлечений. А их немало, я бы даже сказала, большинство.
Вообще, об увлечениях спрашивают обычно не для того, чтобы найти человека со схожими, а определить уровень человека. По увлечениям мужчины, кстати, очень удобно определять его уровень дохода))

Аноним 58

Государственная Тайна: фу. они же старые

Они так не думают Орлы :))
Они сорокалетних женщин считают фу старыми.

Аноним 30

Классно всё у вас))) мне кажется многие мужчины обожают лежать на диване. Вы же для них просто счастье)))

Аноним 472

анонимно: дело даже не в мужиках, не только для них хочется быть интересной, но и для себя.

Вот в этой заключён фразе ответ. Быть интересной можно быть только для себя. Пока вы себе не интересна, никому не будете интересна и при этом неважно чем вы увлекаетесь, хоть проминанием дивана, хоть покорением вершин.

Аноним 645

У меня увлечений много -увлекаемая я, и спорт, и путешествия, побродить по горным тропам, читать люблю, пишу даже рассказы под настроение:)
Но вопросы про хобби раздражают меня. Ну какая вот мужику разница. Ты со мной макраме плести собираешься, или про выращивание фикусов в межсезонье поделиться опытом хочешь. Считаю это дурацкими вопросами от неумных людей. Даже проигнорирует мужчину могу при таком вопросе

Золотая середина

Я бы на вопрос о хобби сказала:они разные,в зависимости от того,что на данное время меня привлекает.Давайте лучше поговорим о Вас и Ваших хобби. Такой "еврейский" ход,вопросом на вопрос Обычно мужчина с радостью переключается на себя,любимого,тут только уши раскрывай)))))

Аноним 486

У меня тоже нет особо увлечений. Из хобби только дача летом и то, через раз) Там на СЗ такого про себя понапишут, таких фотографий напоказывают ... При встрече понимаешь, что больше половины напускное и по внешности расход с действительностью.
Так что, смело можете приврать, только запоминайте, где именно наврали)
Про инфантилизм: я тоже из таких. А мужчина мне попался умный, умеет зарабатывать и на много старше меня. Умиляется моей наивностью и ему в кайф мои личные качества.

просто посетитель

анонимно: . Я до сих пор не выросла.

В чём выражается?

анонимно: Я хочу близкого человека найти, не только для секса. Но прям в замуж и детей не стремлюсь.

Главное , что бы ему этого же хотелось .

просто посетитель

Вход воспрещен: , без особых увлечений. А их немало, я бы даже сказала, большинство.

Вход воспрещен: По увлечениям мужчины, кстати, очень удобно определять его уровень дохода))

Общество

анонимно: Просто меня впервые после свидания продинамили.


а вот тут поподробнее - как это случилось и в чём это выразилось?
может Вы что-то не так поняли?
всякое бывает
особенно, с учётом текущих событий...

просто посетитель
Екатеринбург

Интересной кому? Себе или незнакомым мужчинам?

Если вас все устраивает, то зачем ломать себя
Если хотите что-то изменить, то меняйте. Сейчас много всего. Ищите и найдёте

Аноним 419
автор

Общество,
Просто парень не объявился никак) Я сама в нем не заинтересована и не скажу, что меня задело особо. Просто он как раз очень настроен на самореализацию и развитие в интеллектуальном и духовном плане. А меня интересует прокачка внешности и удовольствие от физических, телесных ощущений.

Общество

анонимно: А меня интересует прокачка внешности и удовольствие от физических, телесных ощущений.

и это Вы ставите как главное для серьёзных отношений?
нуууууууу
складывается ощущение что Вас интересует только секс с красавчиком.
если сие так - к чему накладывать на это серьёзность?
уберите серьёзность отношений из своей жизни - и живите в своё удовольствие дальше.
строить серьёзные отношения основываясь лишь на красивости внешности - это глупость чистейшей воды.

Аноним 472

анонимно: А меня интересует прокачка внешности и удовольствие от физических, телесных ощущений.

Мда... поверхностно. Парень прав, что свалил, вы друг другу явно не подходите.

мама
Екатеринбург

Найдете рано или поздно "своего".

Аноним 419
автор

Общество:
и это Вы ставите как главное для серьёзных отношений?
нуууууууу
складывается ощущение что Вас интересует только секс с красавчиком.

Я это вообще как основу отношений не воспринимаю. Просто сказала от чего я по жизни кайфую.
Ну и есть у меня секс с красавчиком и хороший парень во френдзоне, если бы была готова сейчас от секса с другим отказаться, с ним бы встречаться начала.

Общество: уберите серьёзность отношений из своей жизни - и живите в своё удовольствие дальше.

На самом деле этого бы и хотела, но не могу отделаться от мысли, что потом пожалею, что жизнь профукала на мимолетные удовольствия, семью, детей не завела.

анонимно: что жизнь профукала на мимолетные удовольствия

С чего вы решили, что жить в свое удовольствие - это профукивать жизнь?
Обязательно надо навесить на себя кучу обязательств и тащить их, несмотря на то, что лично тебе это не нужно. Зато как у всех. Муж, дети, ипотека.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён очень хорошо посоветовала, просто и универсально.
А вообще, фитнес это тоже хобби. Гулять любите возможно, читать статейки какие нибудь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";