Наплевать на все и поступить,как обычно?!

Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
Ребенок сейчас находится у мамы(бабушки),отдыхает,свежим воздухом дышит и т.д.
НО!бабушка(мама моя) начала параноить из-за короновируса и просит забрать ребенка НА ТРАССЕ!а не заезжать к ней.Я понимаю паника началась,но ТЫ-то, мама,куда?!
В общем,не знаю,что делать и как поступить?!
Реально от какого-то левого чувака забирать ребенка на трассе или подъехать к дому,не заходя,просто забрать?
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 459:
не знаю,что делать и как поступить?!

Аноним 459:
забрать ребенка НА ТРАССЕ
Ubi jus incertum, ibi nullum
Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
Бармалей™
,
Ребенок даже не подросток...и на трассе?!
Блинчик
Екатеринбург
Аноним 459:
подъехать к дому,не заходя,просто забрать?
Я бы так сделала, какая ещё трасса??
Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
Блинчик
,
Вот,я также думаю,но мама считает,что мы оставим на веранде свою заразу.Какую?!Мы здоровы оба.
Аноним 145
Екатеринбург
Она на трассе живет? Вы понятней излагайте.
gelen@
Екатеринбург
мама
не заходить на веранду. у мамы паранойя
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Аноним 275
Екатеринбург
Это разводка???
Ребенок у бабушки и если у него есть зараза,то он уже заражает
Блинчик
Екатеринбург
Аноним 459:
Вот,я также думаю,но мама считает,что мы оставим на веранде свою заразу.Какую?!Мы здоровы оба.
Ну не заходите на веранду, пусть ребенок из ворот сам выйдет
Жесть, конечно :eerm:
Аноним 145
Екатеринбург
Аноним 275:
Ребенок у бабушки и если у него есть зараза,то он уже заражает
Возможно, ребенок гулять ходит с другими, тогда бабушка права.
Но автор все равно не в себе.
Аноним 741
Екатеринбург
не заходите даже на двор да и все
из дома ребенок сам выйдет? до калитки дойдет?
пусть мама даже и не выходит

блин, вот мои бы так параноили, а то к ним сестра детей возит туда-сюда и сами горазды за кефирчиком каждый день ходить
Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
Аноним 145
,
У мамы свой дом.
Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
Аноним 275
,
Она уже параноит,вдруг заразился ранее,сейчас прошел или проходит(я не пойму :omg: ) инкубационный период.Приэтом нет ни температуры,ни кашля...НИЧЕГО.
Конфекта
Екатеринбург
мама
Аноним 459:
НО!бабушка(мама моя) начала параноить из-за короновируса и просит забрать ребенка НА ТРАССЕ!а не заезжать к ней

А до трассы как он доберётся?! :omg:
С таким же успехом можно его на улице перед домом забрать.

Аноним 459:
бабушка(мама моя)

Вы точно родные дочь и внук ей?! Потому что не представляю, как можно такое сказать родным людям.
Я бы после такого если не перестала общаться совсем, то обиделась бы крепко и надолго.
jjane1
Екатеринбург
мама
Аноним 145:
автор все равно не в себе.
Чем это автор не в себе? Мама то в себе, чо уж))
Не заходите автор, пусть выйдет к Вам
Наденьте перчатки ,маску, очки, полейте все спреем антисептиком
И пару пакетов хлорки закиньте за ворота маме, пусть обработает все ворота и все посое Вас
Вот так живешь, в добре и здравии…мама блин ,самый близкий человек, на кого ещё надеяться :omg:
ты обиделась, да нет, я за топором
Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
Конфекта
,
Да,родные.Но вот так.
Аноним 226
Екатеринбург
Аноним 459,
Мама, если заболеет, готова что ее тоже выкинут на трассу? Есть кому забрать ее оттуда?! :wink:
Спросите-ка у неё.
Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
Аноним 741
,
А его вещи?Он эту сумку не донесет.
ZB
Екатеринбург
мама
Аноним 459
,
Ну договоритесь на время определенное, ребёнка с вещами за ограду пусть выставят и все, в чем проблема то.
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Заберите от ворот.
Я сама голову ломаю. Надо ехать в сад, плодовые обрезать. Это не на один даже день работы. Как быть. Видимо придется мне как-то целый день на улице тусоваться. В дом не буду заходить. Есть, переодеваться всё в гараже придется. А что делать. Ну и без бани остаемся
Маме 78
"все есть как есть и все будет, как будет"
Аноним 459 автор темы
Екатеринбург
jjane1
,
Так ей всегда самых лучших специалистов-на!!!Почему она решила,что я брошу ее,если вдруг такое случится?!Почему моего ребенка стала "выпинывать"(на такси доедет-оплатите)?!
Аноним 741
Екатеринбург
Аноним 459:
А его вещи?Он эту сумку не донесет.
а взять телефон в руки, сказать: мама, мы за углом, вещи вынеси к калитке
а есть еще вариант по пакетам из разложить и он несколько раз сбегает

так это не родители не в себе, они действуют по предписанию - законопослушные, в отличии от вас, и социально ответственные, в отличии от вас
это у вас все в порядке с психикой и головой на столько что вы не можете придумать как уберечь своих родителей от смертельной опасности? это у вас все хорошо с головой настолько что вы не можете придумать как забрать ребенка не ударяясь в десна с родителями????
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Автор, заберите срочно ребенка. У дома. На сумки плевать. Уж одну легкую дотащит. Сами оставьте у дома набор лекарств. Противовирусное, сироп от кашля, таблетки от ОРВИ и успокоительное. С запиской, будь здорова. И все.
Пожилые действительно плохо переносят короновирус. А ваша мама жить хочет. Имеет право переживать.
Аноним 741
Екатеринбург
Аноним 459:
Она уже параноит,вдруг заразился ранее,сейчас прошел или проходит(я не пойму ) инкубационный период.Приэтом нет ни температуры,ни кашля...НИЧЕГО.
инкубационный период 14 дней
Аноним 459:
Почему она решила,что я брошу ее,если вдруг такое случится?!
так вы уже не адекватно оцениваете риски вашей мамы, вы ее уже бросили
Муся
Екатеринбург
мама
Я бы сделала, как мама хочет. Ребёнка за ворота, сумку выставить, вы потом подъедете и заберёте. Каждый имеет право на паранойю.
Но обиделась бы я смертельно. Общения мама бы от меня потом не дождалась. Так бы и сказала, что её понимаю, её мнение уважаю, но мне теперь общаться с ней неприятно и невозможно.
Проблема современного мира в том, что дураки уверены в себе, а интеллигентные люди полны сомнений (Бертран Рассел)
Аноним 837
Екатеринбург
Ваша мама сознательная :acute: в отличие от нашей,которая обижается,что к ней в деревню не везем внуков на каникулы. У нашей еще стадия отрицания, еле доносим, что рпасно, шастать нигде не надо, сиди дома :wizard:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).