Наплевать на все и поступить,как обычно?!

Аноним 370

ПрипевочкаХ: что заболевают и даже умирают очень многие известные люди - Принц Гарри, министры, Лев Лещенко наконец.

Вроде Чарльз, а не Гарри заболел.
И среди перечисленных никто не умер, кстати. Чарльз, как и князь Монако Альбер, который тоже заболел, работают, даже не на постельном режиме.
Лещенко да, в группе риска, но у него и возраст уже, так что ничего удивительного.
А кто из министров умер?

По теме - бабке просто надоел внук, да и все. Имеет право, кстати. И хочет всецело отдаться страху перед коронавирусом, занятие в жизни появилось)))

Аноним 152

Elcia: я как-то прочитала текст этого вирусолога и поняла, что очень с ним согласна. Но как тогда объяснить происходящее в Италии, почему они сами пишут, что больницы переполнены, все, что можно, переоборудовано под больницы, трупы вывозят военной техникой, техники не хватает, крематории не справляются?..

ой, этому тоже есть объяснение. Вчера читала очень хорошую статью, жалко не сохранила.
Начиная от неправльной статистики и самого старого населения, заканчивая тем, что изначально всех свозили в Бергамо в специально оборудованный госпиталь (типа нашей Коммунарки), и там произошел коллапс, вместо того, чтобы всех рассредотачивать по разным больницам. Сейчас, может, стали оборудовать под госпитали все подряд, когда уже поздно и все перезаражались.... Ну и много чего еще интересного написано было....

мама
Екатеринбург

Италия тупила долго с карантином. Как и мы, они на выходных потащились в Альпы( у нас многие собираются в Сочи например или в Питер прогулять-чо сидеть то) невзирая на твердые рекомендации сидеть дома, старики тусили по улицам, я видела это лично в сториз у подруги, живущей в Италии. Вот итог.
В отличие от немцев, которые сразу дисциплинированно сели дома.
СИДИТЕ ДОМА! Это очень важно!

просто посетитель
Екатеринбург

мы сидим дома
старики тоже сидят дома
внуков не берут, но никто им внуков и не запихивает - родители то дома

автор, зашла посмотреть как все прошло у вас? забрали кровиночку?

мама
Екатеринбург

Аноним 152,
Спасибо!

Аноним Я

Про "трассу". У нас бабушка тоже так любит внука передавать на трассе. По её логике: чтобы дочь меньше денег на бенз потратила. А так по середине встретились и все.

Екатеринбург

Elcia: Но как тогда объяснить происходящее в Италии, почему они сами пишут, что больницы переполнены, все, что можно, переоборудовано под больницы, трупы вывозят военной техникой, техники не хватает, крематории не справляются?..

Я объясняю это все эффектом "Зимней Вишни". Там тоже работник морга клялся и божился что сам лично звонок мчс принял с просьбой подготовить кучу мест под трупы. Так сказать инфа из первых рук, как не верить то?

будущая мама
Екатеринбург

Совсем по-моему уже чеканулся народ

мама
Екатеринбург

Аноним 459: А его вещи?Он эту сумку не донесет.

бросьте там. хрен с ними. Ребенка забирайте немедленно. Никаких трасс - что за бред? Скажите, что подъедете к дому, пусть ребенок выйдет за ворота сам, вы заходить не будете и близко к дому не подойдете. Забирайте как можно быстрее. вдруг у бабули на фоне паники вообще кукуха уедет. Еще и пришибет всех потенциально смертельно опасных для нее людей

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Совсем по-моему уже чеканулся народ

Вот уж точно!
Эпидемия то пройдёт (если можно вообще называть это эпидемией), а осадочек от такого отношения к родным людям останется.

будущая мама
Екатеринбург

Боярышник: Эпидемия то пройдёт (если можно вообще называть это эпидемией), а осадочек от такого отношения к родным людям останется.

+++
моя бы бабушка в жизни больше дочь не получила бы

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: моя бы бабушка в жизни больше дочь не получила бы

В смысле внучку? Не самое страшное наказанье, если честно)) далеко не все души не чают во внуках.
маме автора тоже, похоже, внук надоел, устала, вот и воспользовалась предлогом.

будущая мама
Екатеринбург

Боярышник: В смысле внучку?

даа

Боярышник: Не самое страшное наказанье, если честно))

для моей-самое страшное. у нас особый случай, она бъется за каждую возможность ее взять

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: для моей-самое страшное. у нас особый случай, она бъется за каждую возможность ее взять

Уверена, что у неё и мысли бы не возникло избавиться от внучки таким образом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";